Альбеков Али Ильдусович Пенза

Альбеков Али Ильдусович, Пенза: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 04.04.2024

проезд Пролетарский, д. 3

Доктор о себе

Я веду взрослый прием и с каждым днем все больше обожаю свою работу, так как помогаю людям решить их проблемы с зубами и создаю красивые улыбки. Решил стать стоматологом, так как еще в детстве об этом мечтал! В скором будущем хочу перейти в ортопедическую стоматологию.
Желаю Всем здоровой и красивой улыбки!

Специализация: терапевтическая и пародонтологическая стоматология.

Сфера деятельности:
• классическое и лазерное лечение зубов и десен;
• эстетическое восстановление зубов;
• классическое и лазерное отбеливание зубов;
• лечение кист зубов с применением лазерных технологий;
• снятие зубных отоложений;
• изготовление виниров прямым методом;
• химическое и лазерное отбеливание зубов.

г. Волгодонск, клиника «Евродент»
2012 — 2013
Стоматолог
Клиника " Мир здоровья"
2013 — н. в.
Стоматолог-терапевт

Пензенский областной медицинский колледж
Пензенский государственный университет

Курс «Химическое и лазерное отбеливание зубов»
Курс «Эстетическая реставрация зубов»
Курс «Применение микроскопа в стоматологии»
Современные аспекты эстетической стоматологии
Эндодонтическое лечение зубов. Планирование. Осложнения. Перелечивание
Современные методы обтурации корневых каналов.

3.5
2.4

Обратилась к Али Ильдусовичу по рекомендации знакомых, которые лечат зубы у него всей семьей. И очень рада! Пришлось сначала перелечить некачественно вылеченный зуб в другой клинике, который беспокоил. После лечения Али Ильдусовича сразу прошла боль. Пломба поставлена очень аккуратно. Хочу отметить максимальную чистоту и стерильность в работе врача. Безболезненная анестезия и абсолютный комфорт в процессе лечения. Врач очень вежливый, располагает к себе с первой минуты, что особенно важно для тех, кто боится стоматологов. :) Обязательно буду рекомендовать знакомым. И сама, конечно, на лечение теперь только к Али Ильдусовичу.
Понравилось
Спасибо Вам огромное, Али Ильдусович, за ваш профессионализм!
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Мало очень хороших специалистов, которые действительно лечат и беспокоятся! Его хочу порекомендовать всем! Очень давно мне "посчастливилось" попасть к одной женщине, которая удалила мне нерв в зубе. Спустя время (около 5 лет) начала чувствовать дискомфорт, долго подбирала с родителями врача, и одна женщина (тоже стоматолог из другой клиники), посмотрев зуб, порекомендовала его удалить и поставить имплант, но сказала, что могу ещё сходить в клинику "Мир здоровья" к Али Ильдусовичу, может быть, он сможет его вылечить. В итоге он сказал, что можно рискнуть вылечить зуб, но мои шансы были 50 на 50. Лечение моё длилось полгода, обошлась 3-мя приходами. В первый раз он поставил мне лекарство и сказал, чтобы приходила через 3 месяца на снимок. Снимок сделан, улучшение налицо. В третий раз пришла на контрольное лечение, он вылечил мой зуб! Я очень ему благодарна, потому что было страшно и не хотела удалять зуб. В общем и целом я очень рада, что пошла к нему, и хочу всем его порекомендовать!
Понравилось
Мне понравилось все. Он добр и всегда спрашивал моё самочувствие, всегда мне объяснял понятным языком, что сейчас происходит с зубом, внимателен.
Альбеков А. И.
Спасибо за добрые слова! При необходимости буду рад помочь! Вам здоровья!
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Меня к Али Ильдусовичу направил другой специалист. Мне безумно понравилось, как он делает анестезию, вообще не чувствуется сам укол и ввод лекарства, первый раз такое. На все вопросы отвечает, всё рассказывает, объясняет, показывает всё на макете зубов. У меня кариес на 14-ти зубах и на одном был пульпит, хожу к нему уже 3-й месяц. Всё быстро и аккуратно. Буду рекомендовать. Огромная благодарность врачу. У врача золотые руки.
Альбеков А. И.
Спасибо за доверие и добрые слова!
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Перед установкой брекет-системы была необходимость пролечить зубы, попала на приём к Али Ильдусовичу случайно, запись была свободна и не пожалела ни грамма. Очень чуткий, грамотный специалист, пролечили все зубы, ни разу не было больно или дискомфортно, все подробно рассказано, что и зачем делается.
Понравилось
Был составлен план лечения с примерной стоимостью, чтобы сразу было видно, на какую сумму примерно рассчитывать, обоснована необходимость лечения тех или иных зубов, все лечение проходило легко и комфортно.
Не понравилось
С очень большой натяжкой - долгий период между приемами, но это обусловлено востребованностью доктора и моей занятостью. :)
Альбеков А. И.
Я очень рад, что Вы остались довольны моей работой. Спасибо за добрые слова!
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Лечил пять зубов у Али Ильдусовича, очень качественно и профессионально прошло лечение!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Альбекову Али Ильдусовичу, очень хороший и внимательный врач, профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Понравилось
Который раз обращаюсь к эту врачу, профессионал своего дела. Очень внимательный, осторожный и добрый врач. Спасибо ему большое.
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Понравилось
Отличный врач, несмотря на возраст. Ходила по рекомендации. Понравилось. Очень внимательный, доброжелательный доктор. Первый раз в жизни настолько безболезненная анестезия, что не чувствуешь. И пломбы аккуратно сделаны. Никакого дискомфорта. Побольше бы таких специалистов. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. И сама дальше лечить зубы.
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Понравилось
Очень довольна работой доктора, пролечила несколько зубов. Лечит безболезненно, аккуратно. Несмотря на возраст, грамотный специалист и мастер своего дела. Все объясняет, отвечает на интересующие вопросы, приятен в общении. Наблюдаюсь не первый год, лишнего не навязывает. Рекомендую всем. Ни разу ещё не пожалела, что прохожу лечение у доктора.
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Хочу сказать спасибо прекрасному доктору! Лечила у Али Илдусовича не один зуб и осталась довольна. Всё доступно объясняет и выполняет свою работу очень добросовестно и качественно. Буду и дальше у него наблюдаться. Спасибо за ваш профессионализм!
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Классный специалист, приятный, внимательный. Лечит сложные случаи и итог положительный. После приема у Альбекова Али Илдусовича к другому доктору идти не захочешь. :) Спасибо!
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Обратилась к доктору Али Ильдусовичу по поводу снятия зубного камня! Был проведен полный осмотр полости рта, доктор предложил пройти полное обследование (сделали снимок ОПГ), в ходе чего было выявлено несколько зубов, требующих лечения! Провели процедуру снятия зубного камня и составили план лечения! Пройдя лечение, осталась очень довольна! Доктор грамотно и понятно все объяснил, обучил правильной чистке зубов! Всем рекомендую доктора Альбекова А.И.
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Поздравляем с наступающим Новым годом прекрасного врача, светлого, красивого человека, настоящего профессионала, доктора от Бога - Альбекова Али Илдусовича! Низкий Вам поклон, благодарность и пожелания здоровья, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности, здоровья, счастья, успехов во всём и всегда! Ваши постоянные и благодарные пациенты, [...].
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Хочу поблагодарить доктора Альбекова А. И. за профессионализм и внимательное отношение. Большое спасибо. Буду рекомендовать Вас родственникам и знакомым!
Понравилось
Доктора посоветовала подруга, которая вылечила у него несколько зубов и до сих пор наблюдается только у него, я решила сходить и на самом деле никакой боли при лечении. Вежливый, внимательно слушает, осмотрев мои зубы, выявил плохие, предложил несколько вариантов лечения, доступно и подробно рассказывает, как будет проходить лечение. Сейчас продолжаю лечение. Мне очень нравится. Всем рекомендую.
Спасибо
Понравилось
В нашем городе очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло! Грамотно подобранное лечение, ничего лишнего. Наблюдаюсь у него уже 3 года! Несмотря на молодой возраст, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам! Свои зубы могу доверить только ему! Спасибо Вам, Али Ильдусович!
Стоматология «Мир Здоровья»-проезд Пролетарский, д. 3
Грамотный специалист, все доступно объясняет. В прошлом году пролечил у него все зубы, результатом очень доволен. Рекомендую всем!