Семяшкин Максим Михайлович,врач узи, невролог - Пенза
7.2
7.4

Семяшкин Максим Михайлович
Пенза

Семяшкин Максим Михайлович, Пенза: врач узи, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-31-57.

Обновлено 20.11.2019

ул. Антонова, д. 18
ул. Виражная, д. 42
пр-т Строителей, д. 9 (ТЦ "Олимп", 1 этаж)
(8412) 22-31-57

Информация доктора о себе

Занимаюсь лечением хронических болевых синдромов, владею навыком локальной инъекционной терапии (блокады). Участник множества конференций и семинаров.

• 2012 — 2015
    ГБУЗ "Пензенская Станция Скорой Медицинской Помощи"
    Врач скорой медицинской помощи
  • 2013 — 2014
    ГБУЗ "Ивановская Областная Клиническая Больница"
    Врач-невролог
    ООО ЦКМ "МедМикс"
  • 2019 — н. в.
    ООО «Добрый Доктор»
    Врач-невролог, врач ультразвуковой диагностики

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (скорая медицинская помощь)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

Неврология в Пензенском институте усовершенствования врачей
    Ультразвуковое исследование сосудов

Семяшкин Максим Михайлович
Понравилось
Сделала сегодня УЗИ в клинике "Добрый Доктор" в ТЦ Олимп. Хочу выразить благодарность за работу Максиму Михайловичу Семяшкину, грамотный специалист, очень вежлив и обходителен, сделал мне УЗИ и проконсультировал. Выполняет свою работу от души. И очень приятно. Вышла от него, и как-то сразу полегчало.
Советую.
Семяшкин М. М.
Спасибо большое за добрые слова!
Медицинский центр «Добрый Доктор» - пр-т Строителей, д. 9 (ТЦ "Олимп", 1 этаж)
Понравилось
Сегодня была на приёме у Максима Михайловича. Понравилось. Выслушал внимательно, провёл осмотр тщательно (некоторые пробы делала первый раз, хотя на приёмах у неврологов была часто), объяснил подробно и доступно по всем моим жалобам и симптомам, назначил лечение, дал рекомендации по назначенным препаратам. После приёма вышла в полном понимании своей проблемы, и как это лечить. Большое спасибо!
Семяшкин М. М.
Спасибо большое за добрые слова!
«Медмикс» на Антонова - ул. Антонова, д. 18
Понравилось
Максим Михайлович - единственный в городе невролог, который помог моей маме после инсульта. Доктор, который все подробно объяснил, какое лекарственное средство от чего принимать. Спокойный, грамотный. Ни один специалист в городе не мог устранить последствия инсульта. Спасибо большое! Всем советую! Молодой, но уже профессионал с большой буквы! Большое спасибо!
Семяшкин М. М.
Спасибо за добрые слова! Будем стараться и дальше!
Медицинский центр «Добрый Доктор» - пр-т Строителей, д. 9 (ТЦ "Олимп", 1 этаж)
Понравилось
Уважаемый Максим Михайлович! Выражаю огромную благодарность за Вашу помощь, прекрасное, эффективное лечение, профессионализм, тактичность. Доктор очень грамотный! Чуткий и отзывчивый человек. Здоровья и успехов Вам, Максим Михайлович. Спасибо от всей души! Рекомендую всем только этого прекрасного невролога.
Семяшкин М. М.
Спасибо большое за добрые слова! Будем стараться!
Амбулатория, Циолковского 4
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу Семяшкину М. М.! Спасибо Вам за грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и понятность. При первом же визите провел диагностику, назначил исследование. По результатам МРТ его предположение о диагнозе подтвердилось. Мне стало намного легче после всех назначений и рекомендаций, все объяснил и разложил по полочкам. Рекомендую.
Семяшкин М. М.
Спасибо большое! Будьте здоровы!
«Медмикс» на Виражной - ул. Виражная, д. 42
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Семяшкин Максим Михайлович - великолепный врач и человек, высококвалифицированный специалист, которому можно безоговорочно доверять. Он - безусловно, лучший в своём деле. Обладает воистину магическим спокойствием, которое каким-то образом передаётся и нам, пациентам. После первого же приёма и разговора с ним появилась твёрдая уверенность в том, мое лечение будет успешным. Бесконечно благодарна этому доктору за его профессионализм и доброе сердце. На протяжение нескольких лет я наблюдаюсь только у этого доктора, на ул. Циолковского, 4. Огромное спасибо вам, Максим Михайлович, за вашу заботу о нас, пациентах. С уважением, Кислицына Ю. Н.
Семяшкин М. М.
Спасибо большое за теплые слова!Будем стараться и дальше, будем повышать свою квалификацию и улучшать качество жизни пациентов! Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Врачебная амбулатория, ул.Циолковского,4.
0.0нормально
23 января 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2018 — Начата проверка по запросу
23 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Записавшись на приём, пришла ко времени, прождала в коридоре минут 5-10, пока данный специалист играл в игру на сотовом телефоне. Диагноз поставил "на глаз". Осмотра не проводил. Видимо, ясно видит без осмотра заболевание. Анализов никаких не назначил. Предложил пролечиться только после моей просьбы написать рекомендации. Больше не пойду к данному специалисту, трата времени бессмысленна.
Семяшкин М. М.
В игры на сотовом телефоне не играю даже дома. Осмотр провожу всегда,мои пациенты могут подтвердить это, если Вы остались чем-то недовольны, не надо писать того, чего не было. Подойдите еще раз на консультацию и мы разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, Максим Михайлович.
Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Семяшкину Максиму Михайловичу (Циолковского, 4). Врач с большой буквы, настоящий профессионал, очень грамотный. Доверяю только этому врачу! Вы лучший!
Семяшкин М. М.
Спасибо большое! Будем стараться дальше, будьте здоровы!