Керженов Няиль Мухамядиевич Пенза

Керженов Няиль Мухамядиевич, Пенза: онколог, маммолог, онколог-маммолог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет .

Обновлено 18.03.2024

Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
Онкология

«Хирургия»

2.4

Хочется выразить огромную благодарность Няилю Мухамядиевичу! После ряда обследований установили диагноз "онкология" и я обратилась к доктору Керженову. После приёма у Няиля Мухамядиевича немного успокоилась, т. к. он грамотно и чётко расписал план лечения и операции! Он точно доктор от Бога! Очень грамотный, спокойный, уверенный доктор! Отвечает на все встречные вопросы! Огромное спасибо Вам!
Понравилось
Компетентность, грамотность доктора!
«Клиника диагностики и лечения» на Измайлова-ул. Измайлова, д. 71
Обратилась к Наилю Мухамядиевичу в конце мая 2023 г.. Обнаружила у себя уплотнение в груди. Придя не консультацию, была направлена на дообследование, для полного понимания всей картины для самого хирурга. После чего было принято решение по оперативному вмешательству по удалению данного образования. Операция прошла успешно в клинике на Измайлова одним днём. Наркоз был легкий, уснула-проснулась. После операции, находясь в палате и отойдя от наркоза, вкусно накормили (за что отдельное спасибо), т. к. последний приём пищи был накануне до 18:00. Шов на груди аккуратный, тонкий, насколько это было возможно. Поверх шва были наклеены стрипы (фиксирующие медицинские спец. пластыри). Огромная благодарность Наилю Мухамядиевичу за идеально проведенную операцию, человечность в отношении, общении и ведении пациента! Золотой человек и хирург! Рекомендую! В общем идеальнее быть не может, по всем параметрам!
Понравилось
Отношение. Заинтересованность. Проведение дополнительных анализов для точного понимания всей проблемы. Проведение самой операции. Аккуратный шов.
/////
«Клиника диагностики и лечения» на Измайлова
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Рады, что сложное оперативное лечение прошло для вас максимально комфортно. Мы в клинике создали атмосферу, максимально приближенную к домашней, чтобы наши пациенты чувствовали себя уютно. Благодарим за доверие, и всегда готовы помочь Вам и Вашим близким при необходимости.
«Клиника диагностики и лечения» на Измайлова-ул. Измайлова, д. 71
Удалил мне фиброаденому в груди. Чувствую себя отлично, шов симпатичный. 😉 Доктор замечательный, красивый, вежливый, внимательный. Говорит коротко, но чётко, уверенно! Положительное впечатление о нем создаётся моментально! Прошёл год почти после операции, нет никакого дискомфорта.
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
«Клиника диагностики и лечения» на Измайлова-ул. Измайлова, д. 71
Для нашей семьи Наиль Мухамядиевич стал как бы семейным врачом. Впервые мы обратились к нему более 30 лет назад с серьезным диагнозом у отца. Операция прошла успешно благодаря профессиональным и человеческим качествам Наиля Мухамядиевича и его коллег. Все было на высшем уровне. После операции прошло более 25 лет, и врачи, поставившие диагноз, удивились, что отец до сих пор жив. Узнав, кто оперировал, коллеги Наиля Мухамядиевича сказали, что этому врачу нужно ставить памятник при жизни. Я уверена, что этим все сказано. Я сама тоже проходила лечение с фиброаденомой молочной железы, под его наблюдением. Слава Всевышнему, лечение было успешным. Потом мы обратились к нему за помощью маме. Правильно поставленный диагноз, лечение - мама тоже выздоровела. Весной этого года вновь мы пришли на прием к Наилю Мухамядиевичу, уже уверенные, что он обязательно поможет нашей невестке. И не ошиблись. Наиль Мухамядиевич такой же спокойный и внимательный, после обследования поставил диагноз, и лечение дало результаты. Наши родители всегда с теплом и словами благодарности отзываются о Наиле Мухамядиевиче как о враче, дающем надежду на выздоровление. Мы хотим от имени всей нашей семьи сказать искреннее "спасибо" великолепному врачу и человеку Н. М. Керженову. Пусть он будет всегда таким, каким мы его знаем - внимательным к пациентам, добросовестным, добропорядочным человеком и врачом с большой буквы. А в его лице благодарность всем врачам, которые, как наш Наиль Мухамядиевич, искренне и честно относятся к своей прямой обязанности - стоять на страже здоровья людей.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, правильная диагностика и успешное лечение.
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
Оставляю отзыв со слов моей мамы, которая выражает искреннюю благодарность хирургу - маммологу-онкологу Керженову Няилю Мухамядиевичу за высокопрофессиональное, доброе, чуткое отношение к пациентам. Моя мама, Коробкова И. П. , была на приеме у доктора в клинике «Твоё здоровье» 17.05.2021. Няиль Мухамядиевич оказал квалифицированную помощь, отнёсся внимательно, все четко и ясно объяснил, ответил на вопросы. Доктор обладает превосходными человеческими качествами, настоящий виртуоз и мастер своего дела! Низкий поклон Вам, Няиль Мухамядиевич, здоровья, благополучия, успехов! С уважением, Коробкова И. П.
Клиника «Твое здоровье»-ул. Тернопольская, д. 7
Няиль Мухамядиевич спас мою грудь! На руках был анализ из другой клиники - рак груди. Грудь решил сразу не удалять, сделали экспресс-анализ, а затем полный анализ. Диагноз не подтвердился! Моя грудь осталась на месте на радость мне и супругу.
Понравилось
Разговор по делу, без лишних анализов.
Приём был в октябре 2013
Клиника «Твое здоровье»-ул. Тернопольская, д. 7
Понравилось
Поздравляю Н. М. Керженова! Он высочайшего класса специалист и прекрасный человек. Очень внимательный. Я наблюдаюсь у него в течение 5 лет.
Клиника «Твое здоровье»-ул. Тернопольская, д. 7
Понравилось
Это лучший доктор! Профессионал своего дела. Удалил мне фиброаденому в октябре 2020 г. Я очень безмерно благодарна Наилю Мухамядиновичу и всему коллективу онкологического диспансер! Низкий Вам поклон за Ваш труд!
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
Понравилось
Замечательный врач, грамотный, вежливый. Удалял мне фиброаденому молочной железы. Все прошло на высшем уровне. Я Вам очень благодарна. Вы профессионал своего дела. Побольше таких врачей.
Приём был в феврале 2017
«Клиника диагностики и лечения» на Измайлова-ул. Измайлова, д. 71
Понравилось
Самый лучший врач, профессионал в своём деле. Удалил у меня фиброаденому в 2002 году, мне было 20 лет. Все было, как сегодня. Я Вас в течение жизни часто вспоминаю. У меня сын, я кормила грудью. Я очень Вам благодарна. Здоровья желаю Вам, семье вашей. Это труднейшая работа - спасать людей и самому быть сильным среди стольких больных людей. Кто-то падает духом, кто-то не выживает... А Вы придаете уверенность в завтрашнем дне, настрой так важен. Желаю успевать отдыхать между Вашими волшебствами. 😍💖
Приём был в августе 2002
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
В 13 лет у меня обнаружили фиброаденому молочной железы. Операцию делал доктор Керженов, всё прошло успешно! Няиль Мухамядиевич - доктор с большой буквы! Спасибо Вам огромное!
Областная детская больница им. Филатова-ул. Бекешская, д. 43
Оперировался у хирурга Керженова Н.М. Отмечаю его высокий профессионализм и душевность к своим пациентам. Большое ему спасибо.
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
Совершенно согласна со всеми отзывами! Это врач, действительно, от бога и таких единицы, особенно в Пензе! Если бы каждый, кто идёт в эту профессию, имел такое мастерство и человеческие качества, как у Керженова Н. М., у нас было бы больше счастливых и здоровых людей! Дай Бог вам здоровья и низкий вам поклон за спасённые жизни!
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
В декабре 2018 г. делали операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Оперировал Керженов Н. М. - замечательный врач. Операцию делали под общим наркозом, быстро и безболезненно. Огромное спасибо за проделанную работу Няилю Мухамядиевичу и всему коллективу клиники.
«Клиника диагностики и лечения» на Измайлова-ул. Измайлова, д. 71
Наиль Мухамядинович - самый лучших маммолог в городе Пенза! Замечательный врач, очень грамотный Доктор с большой буквы. Профессионал своего дела! Человек добрый, понимающий, не грубый, даже с чувством юмора. Таких врачей очень мало в г. Пенза. Очень надежно было находиться под его контролем, лечением. И перед операцией, и послеоперационный период. Огромное спасибо ему за все! И побольше бы таких врачей всем нам.
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
14 лет тому назад я попала в руки этого удивительного человека, который не только физически вернул меня к жизни, но и морально. Низкий Вам поклон за вашу работу, Наиль Мухамядиевич.
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
Врач от бога, лучший в области, всегда готов помочь. Спасибо, что Вы есть. Здоровья Вам и Вашей семье.
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
Выражаю огромную благодарность Керженову Наилю Мухамедиевичу! Врач от бога. Маммолог-хирург. Большой стаж работы. Золотые руки. Очень добрый и отзывчивый человек. Все расскажет. На все вопросы ответит. Успокоит. Назначит правильное лечение. Спасибо вам огромное!
Клиника «Твое здоровье»-ул. Тернопольская, д. 7
Судьба свела меня с доктором Керженовым Н. М. После профилактического осмотра было решено делать операцию по удалению кератомы. Как перед всякой операцией, было немного тревожно. Но Наиль Мухамядиевич все сделал классно. Поистине золотые руки. Добрый, внимательный, отзывчивый доктор. Спасибо Вам большое. Геннадий.
Областной онкологический диспансер-пр. Строителей, 37-А
Наблюдаюсь у Н. М. Керженова уже больше 5 лет. Бывают и экстренные приемы у него. В руках этого специалиста чувствуешь себя абсолютно защищённой. Мне очень нравится этот врач.
Няиль Мухамядиевич, спасибо Вам! Вы самый лучший! Компетентный, аккуратный, добрый, внимательный. Оказаться в Ваших надёжных руках - залог успеха. Здоровья Вам!
Врач от Бога с золотыми руками. Очень благодарна ему за проведённую операцию! Спасибо Вам огромное! Рекомендую.
Оперировал маму - удаление груди и лимфоузлов. Работа на высшем уровне, всё чисто удалено, без нареканий. Без сомнения, советуем именно этого врача. Ведь очень важно, как и кто удалит опухоль! Оперирует в онкологическом центре, но есть и своя клиника, где ведёт приём и делают УЗИ ("Твое здоровье" на Тернопольской, 7).
Самый лучший врач в своей области! Специалист высшей категории. Врач от бога с золотыми руками, очень благодарна ему за проведённую операцию! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать Вас обязательно!
Самый лучший маммолог-онколог! Спасибо ему большое! Оперировалась у него дважды, всё отлично! Удалили 5 фиброаденом. Косметические швы практически не видны. Советую!
Удивлена, что нет ни одного отзыва! Наиль Мухамедиевич - врач от Бога, хирург с золотыми руками. Оперировалась у него, все прошло хорошо. Большое ему спасибо!
Наиль Мухамядиевич оперировал меня шесть лет назад и, с тех пор, я не единожды обращалась к нему со своими вопросами, просто текущими делами, страхами, наконец, и всегда получала подробный, понятный, терпеливый, иногда, несмотря на откровенную неумность вопроса, ответ. Человек, сочетающий в себе высокий профессионализм с необыкновенной человечностью. Уважаемый доктор, желаю здоровья Вам и Вашим близким, дальнейших успехов в вашем благороднейшем труде и долю удачи плюсом к необыкновенному профессионализму, всяческих благ. И пусть все Ваши больные выздоравливают!
Я очень благодарна доктору от Бога! Золотые руки, он меня оперировал. Сдержанный, корректный. По существу, а главное, компетентный специалист и просто хороший человек! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо большое Наилю Мухамядиевичу за его глубокие знания, навыки и опыт, благодаря которым он может помогать людям решать их проблемы со здоровьем. Я слышала про этого специалиста, а тут как раз появилась необходимость обследоваться у маммолога. Несколько врачей меня смотрели, но только Керженов смог поставить правильный диагноз и направить к нужным специалистам. Огромная ему благодарность.