Денисова Ольга Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Пенза
Врач-косметолог
7.7

Денисова Ольга Владимировна
Пенза

Денисова Ольга Владимировна, Пенза: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-31-70.

Обновлено 17.01.2022

Дерматолог (от 18 лет) — от 700₽
(8412) 22-34-07
ул. Куйбышева/Красная, 33А/23
ул. Терновского, д. 160В

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Я обращалась к дерматологу на консультацию. В целом, мой визит прошел хорошо, мне все понравилось. По моему мнению, Ольга Владимировна доброжелательная и спокойная по отношению к своим пациентам. На приеме мы просто беседовали, я рассказала доктору по какой причине пришла. Ольга Владимировна мне все объяснила и дала некоторые советы. В лечении я не нуждалась. На мой взгляд, доктор умеет выслушать, как специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. В общении она понятно и доступно изъяснялась. Я думаю, Ольга Владимировна была заинтересована в решении моей проблеме и старалась помочь. Повторный прием мне пока не требуется, но в случае чего буду обращаться к данному специалисту.
У доктора Денисовой Ольги Владимировны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился около 15 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
«Омега клиник»
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Верно подобранная процедура, врач, оснащение кабинета
Не понравилось
Нет таких моментов
Прекрасный специалист и человек. Приятная а общении и процедуру идеально подобрала. Результатом довольна. Была на лазерном омоложении. Процедуру советую всем дама за... ) ) ) Эффект долго сохраняется!
«Омега клиник»
Благодарим за отзыв. Будем ждать вас вновь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Посетили врача Июль 2021
Мне 41 год и на лице заметны естественные следы старения кожи. Хотелось омолодить хоть немного лицо, "поднять" лицо. Обращалась до Ольги Владимировны к разным косметологам. Но ни я, ни мои знакомые и родные не замечали каких-либо изменений после посещения тех косметологов. В "Омега клиник" лечили маме ноги, отлично сделали операцию и вернули к полноценной жизни, поэтому я подумала, что не только врачи-хирурги, но и косметологи там отличные. И не ошиблась! Записалась на прием к Денисовой Ольге Владимировне. Она очень грамотный специалист, к тому же работает не только косметологом, но и дерматологом. Без моих пожеланий определила проблемные моменты на лице и предложила лазерное дермальное омоложение. Процедура делается один раз в месяц, несколько процедур надо сделать. Ольга Владимировна предупредила, что эффект будет виден спустя месяц после первой процедуры. И действительно эффект, как говорится, "налицо"! Прошло три процедуры, у меня подтянулась кожа лица, поднялись уголки губ, мне приятно смотреть на себя в зеркало и все знакомые замечают как я помолодела. :) Это очень радует! Для каждой женщины такой комплимент-бальзам на душу. Ольга Владимировна рассказала и как ухаживать за кожей после таких процедур. Отличный специалист! Очень внимательная, аккуратная, доброжелательная! Спасибо Ольге Владимировне за профессиональный подход к своему делу и еще раз огромная благодарность клинике "Омега клиник" за такой профессиональный состав врачей. Это теперь моя любимая клиника и по всем вопросам со здоровьем я буду обращаться только туда!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно получать от пациентов обратную связь и читать слова благодарности от вас! Это вдохновляет и стимулирует двигаться вперед! Будем рады видеть вас вновь на косметических процедурах! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение, эффект от процедуры!
Пришла к доктору Денисовой Ольге с проблемой пигментации на лице. Оказывается в "Омега клиник" можно решить эту проблему с помощью лазерной системы "Фотона". Сделала две процедуры, эффект очень понравился. Буду продолжать, хоть они и не дешевые. Доктор сказала, что можно делать процедуры в не зависимости от времени года, хотя в другой клинике мне посоветовали холодный период!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на наш уникальный аппарат и "золотые" руки доктора Денисовой! Приходите к нам еще, будем рады!
Посетили врача Сентябрь 2019
Прекрасный врач. Доброжелательная, внимательная, времени мне уделила достаточно. Профессионал своего дела. Все было хорошо, меня все устроило, остался доволен посещением. Однозначно порекомендую этого специалиста, если кому-то из знакомых потребуется дерматолог. С уважением и огромной благодарностью, ваш пациент.
Областной центр СВМП-ул. Куйбышева/Красная, 33А/23
Проверено
Понравилось
Отличный врач! Приходили на прием с ребенком, врач сразу определила причину аллергии и назначила лечение, результат которого стал виден на следующий день. Хотя до этого были у еще двух дерматологов, лечение которых не помогло. Отношение очень доброжелательное, общение спокойное и по делу. Врача рекомендую!
Областной центр СВМП-ул. Куйбышева/Красная, 33А/23