Болдырева Ирина Александровна,детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Пенза
Детский офтальмолог
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
9.2
8.2

Болдырева Ирина Александровна
Пенза

Болдырева Ирина Александровна, Пенза: детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-46-07.

Обновлено 26.01.2021

Офтальмолог (окулист) — от 500₽
Офтальмолог-хирург — от 1500₽
(8412) 22-46-07

• 2010 — 2012
    "Офтальмология" Медицинского Института ВГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"
    Ассистент курса
  • 2011 — 2014
    ГБУЗ "Пензенская Областная Офтальмологическая Больница"
    Врач-офтальмолог
  • 2015 — н. в.
    Офтальмологическая клиника Стандарт
    Врач-офтальмолог

Медицинский институт Пензенского государственного университета (терапия)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (офтальмология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)

Курс повышения квалификации «Лазерная микрохирургия глаза» на базе Чебоксарского филиала ФГАУ Национальный медицинский исследовательский центр «МНТК »Микрохирургия глаза« им. академика С.Н. Федорова»
    Курс повышения квалификации по специальности «Офтальмология» на базе Пензенского Института Усовершенствования Врачей – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
    Курс повышения квалификации «Ортокератология для практикующих офтальмологов» на базе ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва
    Курс повышения квалификации в АНО ВО «Институт усовершенствования ИНСАЙТ» по дополнительной профессиональной программе «Организация экспертизы временной нетрудоспособности», г. Казань
    Курс повышения квалификации «Современные методы диагностики и лечения кератоконуса» на базе ФГБУ «Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца», г. Москва

Болдырева Ирина Александровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество работы доктора Болдыревой я оцениваю на высший балл, мне все понравилось. Мы практически не сидели, нас возили везде, и, медсестра хорошо работала и доктор. Нам проводили полное обследование сетчатки глаза. Пациентом был мой супруг, но я сопровождала, так как он инвалид. Нашу проблему, к сожалению, решить невозможно, Ирина Александровна перенаправила нас к другому врачую. Мы к ней пришли с тем, что у мужа 1 глаз ослеп после травмы шейного отдела. Мы получили рекомендации от нее. Мы были у нее 2 часа, я думаю, этого было достаточно, поскольку врач все пояснила, все рассказала, причем очень доходчиво. Манера общения у нее очень хорошая. с ней было комфортно. Изначально мы к ней обратились исходя из отзывов в интернете, плюс нам ее другой специалист посоветовал. В итоге Ирина Александровна нам помогла, ожидания наши оправдала. Безусловно профессионал, она по всем параметрам нам подошла. Пусть и дальше все остается в таком же ритме, мы довольны.
Глазная клиника «Стандарт»
Добрый день, благодарим Вас за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы потратили время чтобы рассказать о посещении врача Ирины Александровны. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. От всего коллектива клиники желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Отсутствует.
В январе 2021 г. Ирина Александровна провела мне операцию по коррекции зрения. На протяжении всего времени, начиная с первого приёма, диагностики и самой операции, доктор проявила доброжелательность, профессионализм. Очень чуткий и понимающий врач, отвечала на все вопросы без раздражения. Все понятно объясняла. Во время операции комментировала все свои действия. Как итог - 100% зрение! Огромное спасибо за вашу работу! Однозначно советую данного специалиста и клинику "Стандарт". Профессионализм, забота о пациентах.
Глазная клиника «Стандарт»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно, чтобы Вы себя чувствовали комфортно не только во время операции, но и до, и, особенно, после. Согласны, что подход врача очень важен для пациента! Обязательно передадим отзыв Ирине Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья и получать удовольствие от мира, который Вы теперь видите на 100%!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимание, профессиональный осмотр, высокотехнологичная диагностика.
В 2020 году моему сыну была сделана операция по коррекции миопии, до этого год пользовались ночными линзами. Всё время лечения нас наблюдала Болдырева И. А. Она не только профессионал своего дела, но и прекрасная женщина, с ней очень приятно было общаться. Клиника "Стандарт" - это высокотехнологичное мед. учреждение и прекрасный коллектив!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв. Ирине Александровне обязательно передадим ваши теплые слова. От всего коллектива желаем вашему сыну каждый день получать удовольствие от полученного результата!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
5 дней назад делала Ирина Александровна делала мне лазерную коррекцию зрения. Очень понравилось обслуживание в клинике. Ирина Александровна отвечала на все мои вопросы, на некоторые, которые я несколько раз переспрашивала, отвечала спокойно без раздражения. Перед операцией была диагностика - мои глаза были осмотрены со всех сторон. Разъяснены все нюансы до и после операции. Отдельное спасибо клинике Стандарт за о-очень вежливое обслуживание. Тебе действительно благодарны, что ты пришёл именно туда. Персонал очень доброжелательный, все подскажут и помогут.
Глазная клиника «Стандарт»
Добрый день! Нам очень важно, чтобы вы себя чувствовали комфортно не только во время операции, но и до, и особенно, после. Согласны, что подход врача очень важен для пациента! Обязательно передадим ваш отзыв Ирине Александровне! Желаем вам крепкого здоровья и благодарим за высокую оценку.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Терпимость врача (ответила на все-все мои вопросы, а их был миллион); уверенность врача (когда ты видишь, что врач уверен в том, что говорит, и вообще способен ответить на любой вопрос - это увеличивает уровень доверия к нему. - все по делу, без воды. Спасибо огромное. Отзыв пишу на следующий день после операции. Зрение 0,9. 🔥🔥🔥🔥
Не понравилось
Все понравилось.
18 июня я исправила свою близорукостьастигматизм на одном глазу) и очень рада! Ирина Александровна отличный врач, который посещает актуальные мед. мероприятия и каждый год повышает квалификацию. Советую ее всем сомневающимся. 🙃
Глазная клиника «Стандарт»
Отвечать на вопросы пациентов большая радость для нас! Благодарим за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья и получать удовольствие от мира, который вы теперь видите гораздо лучше!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо Вам, Ирина Александровна, теперь я вижу и это счастье! Если вам нужен настоящий профессионал своего дела – раз; очень внимательный и добрый доктор - это два; специалист, который четко и по делу ответит на все ваши нескончаемые вопросы и сомнения - это три, то рекомендую обратиться к Ирине Александровне! Безумно рада встрече и знакомству. Операция прошла как по маслу! Спасибо клинике "Стандарт" за замечательных врачей и медицинских работников за их трепетное, чуткое и внимательное отношение к каждому клиенту
Глазная клиника «Стандарт»
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!
Согласны, что подход и внимательность врача очень важны для пациента.
Мы стараемся делать всё для вашего удобства и комфорта, и всегда рады услышать мнение о нас!
Желаем вам крепкого здоровья!
Глазная клиника «Стандарт»-ул. Красная 19
Понравилось
Ирина Александровна Болдырева - очень компетентный, квалифицированный и внимательный доктор клиники "Стандарт". Объясняет все грамотно, но в то же время понятным, простым языком. Мы ей очень благодарны! Я могу с уверенностью сказать, что Ирине Александровне не то, что бы можно, но даже нужно доверить своё зрение, свои глазки!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья!
Спасибо за доверие!
Глазная клиника «Стандарт»-ул. Красная 19
Понравилось
Очень давно страдала миопией и приходилось носить очки. Но позже перешла на линзы, но неудобства только прибавились. Однажды я просто не могла моргать глазом от жуткой боли связанной с в перенашиванием линз. И тут я обратилась в клинику "Стандарт", на тот момент я просто читала о ней в интернете, где считают самой актуальной. На прием записалась к Болдыревой И. А.. Ирина Александровна вылечила меня в один раз. И тут я подумала. А не сделать ли лазерную коррекцию зрения... Но было страшно. Я переборола страх и пришла после нового года на диагностику. Затем мне назначили день операции. Врач на протяжении всей операции поддерживала меня и не менее приятное, что медсестра не просто стояла в стороне, а взяв мою руку, помогла мне справиться с волнением. И теперь я не верю своим видящим глазам. Я вижу... И вижу на 120%. И Все это сделала молодая девушка, Ирина Александровна. Я счастлива и благодарна всему персоналу "Стандарт". А пациентов уверяю, что если хотите доверить самое важное - ваши глазки, то вам только в эту клинику. Там вам точно помогут увидеть мир по-новому. Спасибо.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Мы хотим выразить Вам благодарность за отзыв. Ваши теплые слова передали Ирине Александровне, очень приятно видеть довольных пациентов, наслаждающихся видящими глазами ;) . Спасибо за высокую оценку и внимание к нашей работе. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ.
Глазная клиника «Стандарт»-ул. Красная 19
Очень хороший специалист. Добрая, внимательная. Несколько раз приводил на обследование маму. Маме 80 лет и ей тяжело выполнять необходимые требования при обследовании. Все равно со стороны Ирины Александровны отношение доброжелательное. Обследование провела, хорошо все объяснила. Большое спасибо.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Мы хотим выразить вам благодарность за отзыв, высокую оценку и внимание к нашей работе. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Спасибо.