Гинеколог
Врач УЗИ
8.7

Чудайкина Нина Викторовна
Пенза

Чудайкина Нина Викторовна, Пенза: акушер, врач узи, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 28.09.2021

ул. Измайлова, д. 71

• 1988
    Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброжелательность.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Очень квалифицированный, опытный и внимательный доктор. В январе попала в волшебные руки Нины Викторовны. Операция была сделана просто ювелирно. Спасибо большое. После операции доктор регулярно осматривала, давала рекомендации для скорейшего выздоровления. Нина Викторовна - Доктор с большой буквы.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить своё восхищение работой Чудайкиной Нины Викторовны! Это в прямом смысле слова героическая женщина! Врач с большой буквы! Хирург по призванию! Сама лично прошла через золотые руки этого хирурга, видела, как проходят ее будни: с утра одна за другой операции до позднего вечера, вечерами работа с документами, в промежутках - по несколько раз в день общение с пациентами. Очень внимательный доктор, деликатный и чуткий! Спасибо Вам огромное за всё! От души желаю Вам крепкого здоровья, сил, благополучия во всех сферах Вашей жизни! Оставаться таким же позитивным человеком! Пусть все у Вас будет хорошо!
Посетили врача Май 2021
Хочу поблагодарить Нину Викторовну Чудайкину за правильно поставленный диагноз и проведённую операцию. Попав к ней, поняла, что оказалась в надежных руках! Очень грамотная, отзывчивая и внимательная! Спасибо за ваш профессионализм! Вы - доктор с большой буквы!
Городская клиническая больница №6 им. Захарьина-ул. Стасова, д. 7
Участковый гинеколог назначила чистку, прямо сразу после осмотра. Сделали только УЗИ. Ничего не нашли толком. Пришла, т.к. после женских через неделю что-то опять стала кровить. У этого врача получила все ответы, почему так бывает, и назначения получила. Чистку отменила, показаний для неё не увидела.
Клиника диагностики и лечения на Измайлова-ул. Измайлова, д. 71
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всё.
Спасибо, Нина Викторовна, за ваш профессионализм. В 2019 году была лапароскопия, после неё долгожданная беременность и уже через год после операции рождение дочки. Чуткий, внимательный врач, всё по делу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Попала на сохранение в гинекологическое отделение ГБУЗ "Городская клиническая больница №6 им. Захарьина" в очень тяжелом состоянии. Нина Викторовна дежурила в этот вечер. Осмотрела, нашла слова поддержки и утешения, назначила оперативно лечение. В течение дня постоянно курировала состояние. Беременность удалось сохранить. От всей души выражаю глубокую и искреннюю благодарность Нине Викторовна за чуткое отношение, внимательность и профессионализм. Желаю безграничного счастье, профессиональных побед и благодарных пациентов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень компетентный доктор, а, точнее, профессионал! Всё чётко, по делу, всё разъяснит, пояснит спокойно и доходчиво. Очень располагает к себе своим умением успокоить, выслушать, проникнуться сложившейся ситуацией. Всегда приветлива, отзывчива, а какие комплименты делает - мужчинам поучиться у неё нужно! Делала у неё операцию, очень довольна результатом. Побольше бы таких специалистов. Только искренние слова благодарности и пожелания крепкого здоровья на долгие годы!
Клиника диагностики и лечения на Измайлова-ул. Измайлова, д. 71
Врач от Бога и чудеснейший, искренний, добрый, чуткий человек! Все расскажет, успокоит, назначит правильное лечение без лишних затрат. Полюбила ее всем сердцем! Спасибо за все, Нина Викторовна! Здоровья вам и всем близким!
Городская клиническая больница №6 им. Захарьина-ул. Стасова, д. 7
Благодарю прекрасного, грамотного доктора и замечательного человека Чудайкину Нину Викторовну за ее золотые руки, доброе сердце и профессионализм. Желаю успехов, благополучия, много спасенных и благодарных пациентов, а главное - здоровья ей и всей её семье.
Городская клиническая больница №6 им. Захарьина-ул. Стасова, д. 7
Деликатный, предельно внимательный человек и отличный профессионал! С уважением, Анжела Анатольевна Ч.
Городская клиническая больница №6 им. Захарьина-ул. Стасова, д. 7
Спасибо огромное лучшему гинекологу Пензы Чудайкиной Нине Викторовне, в 2016 она мне делала операцию, все прошло отлично, без всяких осложнений, до сих пор наблюдаюсь только у нее. Спасибо Вам огромное, Нина Викторовна, Вы - действительно врач от Бога.
Понравилось
Огромное спасибо Чудайкиной Нине Викторовне за её чуткое отношение, профессионализм! Невероятно талантливый доктор! Безусловно, рекомендую как специалиста! Сама доверяю только Вам! Нина Викторовна всегда внимательна, грамотно выявляет проблему и назначает лечение, всегда доходчиво всё объясняет! Крепкого здоровья Вам и всей вашей семье!
Огромное спасибо доктору гинекологического отделения Чудайкиной Нине Викторовне за ее профессионализм, заботу и доброту. Это врач от бога с золотыми руками.
Грамотный, прекрасный врач! Спасибо за тёплое отношение! Счастлива, что попала к ней! Дай Бог Вам здоровья и всем нам!
Нина Викторовна - прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела и просто замечательный, и добрый человек. Оперировалась у нее два раза, так как доверяю только ей. Она всегда грамотно консультирует и искренне поддерживает своих пациентов. Будучи у нее на лечении, чувствуешь себя спокойным за свое здоровье. Нина Викторовна - хирург с золотыми руками! Желаю здоровья и благополучия ей и ее семье!
Чудайкина Н. В. - врач от бога! Её отличает высокий профессионализм, внимательное отношение к каждому пациенту, она умеет давать мудрые советы и успокоит каждого. Желаем счастья, мира, добра всей ее семье.
Замечательный, добрый, отзывчивый человек. Долго не могла забеременеть, на 5 неделе беременности началось кровотечение. Обратилась к Нине Викторовне, отреагировала быстро, очень грамотно назначила лечение. Благодаря Нине Викторовне, сохранила беременность, растет замечательный сын. Огромное Вам спасибо и дай Вам бог здоровья, дорогая моя Нина Викторовна! Галина Хомякова.
Очень хороший врач! Добрая, отзывчивая, все понятно объясняет, замечательное отношение к пациентам, всем рекомендую.
Выносила своего ребенка после 2 замерших только благодаря Нине Викторовне! Принимала в частной клинике, но потом ушла и больше нигде не принимает (работает в больнице). Очень хочется, чтобы Нина Викторовна вернулась к своим пациентам, дай Бог ей сил и здоровья!
Выражаю свою искреннюю благодарность Нине Викторовне Чудайкиной - прекрасному специалисту, знающему свое дело. Нина Викторовна прекрасный человек, внимательный, отзывчивый. Просто счастлива, что попала именно к ней на операцию.
Хотела бы выразить благодарность Чудайкиной Н. В. за проведение лапароскопии в декабре. Операция прошла хорошо, без осложнений. Врач внимательный, отзывчивый, всегда была готова ответить на любой вопрос и помочь советом.
Замечательный врач, Нина Викторовна! Таких добрых и отзывчивых врачей я ещё не встречала. Доверилась ей на все 100%!
Очень внимательный врач, вежливый, мне делал несколько операций. Всё было отлично. Спасибо Вам огромное за отзывчивость и внимание!
Нина Викторовна - замечательный специалист и очень внимательный, и добрый человек. Уже несколько лет обращаюсь к ней со своими болячками. Очень удобно, что она смотрит больных ещё и как врач УЗИ. Так как она оперирующий гинеколог, то всегда поймёт в чём проблема. Спасибо ей за всё!
Великолепный доктор! Руки золотые! Операция, 13.03.2013, лапароскопия - всё удачно, через 4 месяца беременность! Результат превзошёл все ожидания. :) Дочке уже пошёл 2-й год! Спасибо Вам за то чудо, что Вы сотворили!
Как-то сделала она мне лапароскопию, внематочную беременность удалила с сохранением трубы и сразу, как только я отошла от наркоза, мне и говорит: "Что-то у меня в конце было много крови, то ли я всё удалила, то ли нет, если что... Переделаем, дня через 2... Бесплатно". Как Вам такие перспективы, я лично эти 2 дня жила как во сне: не ела, не спала, ждала, что же будет. Разве умный человек будет так пациента ошарашивать... Выводы делайте сами, но я к ней больше ни ногой.
Большое спасибо Наталье Викторовне за искреннее внимание к пациентам! Даже не являясь моим лечащим врачом, она консультировала меня и успокаивала. Она просто чудесная женщина и врач. Счастья и здоровья ей на долгие годы!
Это самый внимательный врач из всех, с кем мне довелось пересечься в моей жизни. Её внимательный взгляд не упускает ничего из виду, я всегда безбоязненно доверялась её скальпелю. Даже просто поговорив с ней - становится легче! Это врач - от Бога! Спасибо вам огромное, дорогая моя Нина Викторовна!
Особая благодарность врачу Чудайкиной Нине Викторовне за огромный профессионализм, золотые руки, доброту. Нина Викторовна высокий специалист своего дела. Нина Викторовна, Дай Бог вам здоровья! Благодарность от всех спасенных вами пациентов! Операция 19.03.2013.