Фролов Владимир Алексеевич,уролог - Пенза
Уролог
6.3

Фролов Владимир Алексеевич
Пенза

Фролов Владимир Алексеевич, Пенза: уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 11.01.2022

• 1998 — 2012
    Областная больница им. Н.Н. Бурденко
    Зав. урологическим отделением
  • 1998 — 2012
    Министерство здравоохранения и социального развития
    Главный внештатный уролог
    Врач-уролог

• 1983
  • 1984
  • 1987
    Запорожская медицинская академия последипломного образования
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (урология)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (урология)

• 1995
    курс обучения по программе «Подготовка специалиста по трансуретральной резекции и рентген-эндоскопической хирургии верхних и нижних мочевых путей» на базе НИИ урологии при Министерстве здравоохранения
    Организация здравоохранения и общественное здоровье. Медицина катостроф. ГОУ ДПО ПИУВ
    Профилактика, ранняя диагностика и лечение злокачественных новообразований. ГУ Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва
    Проблемы организации здравоохранения и системы ОМС. Обеспечение качества медицинской помощи. АНО Центр подготовки кадров здравоохранения и фармации, г. Саратов
    Организация здравоохранения и общественное здоровье. ФГУ Консультативно-методический центр лицензирования Росздравнадзора. г. Пенза
    Вопросы экспертной деятельности в сфере ОМС. ГБОУ ВПО ОрГМУ Минздрава России. г. Оренбург

Посетили врача Июль 2018
Обратилась к врачу по поводу своего заболевания. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил УЗИ почек, мочевого пузыря, УФИ, консультацию гинеколога. Рекомендовал обратиться с ходатайством на получение квоты. Врач - профессионал своего дела! Побольше бы таких внимательных врачей!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Опыт, профессионализм во всем! И государственной больнице могут лечить.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! Обратилась с болями в пояснице. Анализы и результаты УЗИ были на руках. Внимательно выслушал, ознакомился с документами. Успокоил! Назначенное лечение помогло. Очень рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Установил правильный диагноз и назначил лечение.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Алексеевичу. Врач, который знает свое дело. Поставил точный диагноз, назначил правильное лечение моему мужу. Если б не Владимир Алексеевич, я не знаю к кому бы мы еще пошли, так как были у нескольких специалистов. Врач действительно с огромным опытом работы. Советую его всем как специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Общение, отношение к пациенту и своей работе! Назначил КТ без контрастирования!
27.09.2021 был у врача Фролов В. А., начну с того, что данный врач в рабочее время занимается своими личными делами, ссылаясь на то, что его вызывает главврач Николашин В. А., хотя сам Николашин находился в соседнем кабинете. Зашел к данному доктору в верхней одежде, так как не работал гардероб, врач 15 мин. выяснял, обманываю я его или нет по поводу работы гардероба, так как отказывался принимать меня в верхней одежде. Половины всего приема находился без медицинской маски. На вопросы, связанные с болезнью почек, доктор не отвечал, в конце концов поставил под сомнение результаты УЗИ и назначил КТ почек. После обращения в страховую компанию по поводу оплаты назначенной процедуры (КТ почек), мне ответили, что данный врач написал, что жалоб у пациента нет? Хотя с самого начала я доктору сказал, что меня беспокоит! Общается очень надменно.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Был на приеме у Владимира Алексеевича. Отличный врач: назначил правильное лечение проверенными препаратами. Я быстро пошел на поправку и сейчас не испытываю проблем, которые беспокоили меня прошедший год.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады слышать, что вы остались довольны приемом и работой Владимира Алексеевича. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам.
Мне понравилось при посещении доктора, что все он объясняет доходчиво. Огромное спасибо за то, что благодаря ему, чувствую себя хорошо, он направил на обследование, где обнаружили паховую грыжу, которую надо было срочно оперировать.
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Проверено
Понравилось
Была на приеме у Фролова В.А. в диагностическом центре. Обратилась с кистой почки 4 месяца назад. Несмотря на большое количество пациентов, выслушал внимательно мои жалобы, расспросил о беспокоящих симптомах. До этого другие специалисты пугали необходимостью большой операции. Владимир Алексеевич посмотрел и направил на пункцию кисты. Вся процедура заняла 15 минут и никакого большого шрама и вынужденного больничного на 2 недели. Повторно обследовалась через 2 месяца, кисты не было. В общем, доктора рекомендую.
Областная больница им. Бурденко-ул. Лермонтова, 28
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Проверено
Был на приеме у Владимира Алексеевича, посмотрел меня, назначил лечение. Очень хороший врач и человек, видно, что специалист своего дела, пошел на поправку быстро, спасибо ему большое!
Городская больница №5-ул. Краснова, 60
Проверено
Начались проблемы по мужской части, долго не могли определить диагноз. Когда пришёл к Владимиру Алексеевичу, то он меня внимательно выслушал, дал примерный ответ о возможной болезни. После результатов УЗИ и анализов его ответ подтвердился. Он назначил мне комплекс лекарств. Спустя время лекарства помогли, симптомы убрались. Прошло достаточно времени, и до сих пор жалоб не имею. Большая ему благодарность! Рекомендую!
Проверено
Лечила у Владимира Алексеевича цистит. Назначил эффективное лечение, всё помогло. На приёме доктор был вежлив. Всё очень понравилось, рекомендую.
Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21-ул. Московская, д. 21
Был на приеме в "Медиклиник" у этого врача. Крайне неприятный. Слушать не умеет. Дерзкий, высокомерный. Очень не советую его.
Проверено
Понравилось
Пролежала в больнице неделю с болями в животе. 2 врача не могли определить что такое. "Вроде бы" камни в почках, но найти их не могли. Выписали, через месяц снова начались боли. Пошла на прием в "Эскулап" к В. А. Фролову. Сразу нашли песок и небольшой камень. Назначил безоперационное лечение. Через назначенное время пошла на повторный прием, камень вышел. Сейчас ничего не беспокоит. Отношение врача понравилось, все рассказал и объяснил. Лечением довольна. Поэтому всем советую, как хорошего специалиста.
Проверено
Была на приеме у Фролова В.А. в Медиклиник 6.12.2016 г., конечно, это не тот доктор, который будет из кожи лезть, чтобы вам понравиться и улыбаться вам. Но видно, что доктор имеет большой опыт и знает свое дело. Пришла уже с готовыми анализами и результатом УЗИ. Никаких лишних разговоров. На интересующие меня вопросы ответил. Назначил лечение. Помогло. Спасибо доктору!
Недавно была на приёме у врача-уролога Фролова Владимира Алексеевича, потратила немало денег. 3 приёма, анализы, УЗИ, компьютерный рентген, лекарства самые дорогие выписал. Да был бы эффект... Всё как было, так и есть, никаких изменений и улучшений, очень разочарована. Больше ни за что не пойду в эту клинику и никому не советую.
Отличный, отзывчивый, внимательный доктор, спасибо огромное за лечение. Наблюдаюсь на протяжении долго времени!
Самый лучший доктор России. Профессионал величайшей квалификации. Добрый, чуткий, отзывчивый человек. Жаль, что сейчас нет урологии в областной больнице, мы многое потеряли в связи с уходом завотделением Фролова В. А. и его прекрасного коллектива. Спасибо, что он не оставил практику и продолжает творить добро, спасать наши жизни.