Сергацкий Константин Игоревич,проктолог - Пенза

Сергацкий Константин Игоревич
Пенза

Высшая категорияДоктор наук
Документы проверены

Сергацкий Константин Игоревич, Пенза: проктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 14 лет.

поблагодарить
Обновлено 22.12.2021

ул. Стасова, д. 7Б
ул. Суворова, д. 122А

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)

Посетили врача Апрель 2019
Хочу выразить огромную благодарность Сергацкому Константину Игоревичу за его профессионализм и доброе сердце. На первую операцию я попала к нему в апреле 2019 года и с тех прохожу лечение только у этого доктора. Не перестаю удивляться, какой это грамотный специалист, и в то же время внимательный, заботливый и чуткий человек. Сразу видно, что он на своём месте, побольше бы таких врачей. Выражаю ему огромную благодарность и желаю всего только самого наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2021
От всей души хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Сергацкому Константину Игоревичу за проделанную операцию в декабре 2021 г. Добросовестно исполняет свои обязанности, доброжелательно относится к своим пациентам, такого заботливого врача, я ещё не встречала :). Спасибо Вам огромное, успехов и новых достижений Вам в нелёгком труде :).
Посетили врача Ноябрь 2021
Константин Игоревич был моим лечащим врачом после операции (язва ДПК). Хочу сказать ему огромное спасибо! Он назначил эффективное лечение, объяснял доступным языком, поддерживал, внимательно выслушивал меня! Очень вам благодарен!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный врач, хорошее отношение, замечательное лечение.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-колопроктологу Сергацкому Константину Игоревичу и всему медицинскому персоналу колопроктологического отделения больницы Бурденко. Врач отнёсся с пониманием к моей проблеме, все доходчиво разъяснил, поддерживал и до, и после операции. Константин Игоревич отличный специалист и замечательный человек! Всем рекомендую этого доктора.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить самые теплые и искренние слова благодарности, за проведенную операцию и лечение, колопроктологу Сергацкому Константину Игоревичу. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Я прошла через ужасную боль, панический страх и стеснение. Сейчас смешно вспоминать, но я при оформлении в стационар забыла даже сколько мне лет. Я думаю у кого были такие проблеммы со здоровьем, поймут мое состояние. Ужасная боль страх и стеснение. С первого дня обращения, Константин Игоревич отнесся ко мне с пониманием, оказал мне моральную и психологическую поддержку. Операция прошла успешно. После выписки доктор назначал не только лечение, но и давал подробные консультации. Был внимательным, добрым, обходительным по отношению ко мне. Дал свой номер телефона и сказал звонить в любое время дня и ночи, если что будет беспокоить. Оказывается у нас в Пензе есть хорошие специалисты. Константин Игоревич, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше доброе сердце. , за Ваш профессианализм. Вы доктор от бога. Я никогда не перестану Вас благодарить и всегда буду помнить. Я хочу пожелать Вам, чтобы в Вашей жизни всегда улыбалась удача. Здоровья Вам и Вашей семье. Еще раз огромное Вам спасибо! С уважением Чекурова М. А.
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела, лучший колопроктолог. Огромная благодарность Константину Игоревичу за проведенную операцию и лечение. Также хочу отметить профессионализм тех, кто ему ассистировал, анестезиологу, медсестрам.
Отличный доктор и хирург!
Посетили врача Сентябрь 2020
Доктор с большой буквы. Добрый, внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Я очень мало знаю врачей которые, которые как Константин Игоревич заботились бы о своих пациентах. Все эти качества я ощутил на себе. Большое, огромное спасибо за лечение! Так же большое спасибо всем, кто ассистировал ему на операции: анестезиологу и медицинским сестрам.
Клиника диагностики и лечения на Измайлова-ул. Измайлова, д. 71
Посетили врача Декабрь 2013
Понравилось
В декабре 2013 г. доктор Сергацкий сделал операцию. Очень довольна. Врач очень внимательный, отвечал на все вопросы и давал советы. И даже после выписки я ходила к нему и лечилась, и таким образом избежала повторной операции. Спасибо Вам, Константин Игоревич, за операцию, правильное лечение и внимание! Удачи Вам и крепкого здоровья! Побольше бы таких врачей! Спасибо! Роганова Татьяна Владимировна.
Не понравилось
Все хорошо, все понравилось!
Замечательный доктор! Очень внимательный! Все врачи были бы такими!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Константин Игоревич - очень хороший и замечательный проктолог, однажды помог мне в бедовой ситуации! И сразу же назначил плановую операцию, быстро сработанная оперативность! Выражаю огромную благодарность за отзывчивость! Крепкого здоровья и дальнейшего карьерного роста! Еще раз спасибо! Советую обращаться к нему.
Проверено
Понравилось
Огромное спасибо Константину Игоревичу за помощь в диагностике и лечении моего заболевания. Другой на его месте непременно отправил в онкологический диспансер, а Константин не испугался и сделал сложнейшую операцию (так же спасибо врачам ему ассистирующим). Операция прошла успешно, в краткие сроки поставил меня на ноги. Про отношение со стороны врача, скажу одно, как будто к родственнику, всегда с улыбкой и позитивным настроением, несмотря на серьезность случая. Хорошо, что в нашем городе есть такой врач, спасибо ему большое, карьерного роста и конечно же здоровья.
Проверено
Понравилось
В 2017 году с острой болью (по рекомендации друга) пришел на прием к Константину Игоревичу. Осмотр и постановка диагноза времени много не заняли, и через три дня была назначена операция. Все прошло отлично и без каких-либо осложнений. Вниманием доктора в процессе лечения обделён не был (как и все в отделении, которых он ведет). Некоторое время после выписки также наблюдался у него. На мой взгляд, Сергацкий Константин - очень достойный человек и классный специалист.
Проверено
Этот врач буквально спас мою тетю год назад! Ее привезли на скорой с острой болью живота, оказалось что лопнул дивертикул в кишечнике. Сергацкий Константин Игоревич провёл срочную операцию. Все прошло удачно, конечно очень был очень долгий восстановительный период. И моей тёте пришлось вывести колостому в живот. Но ее возраст уже за 70 и много других заболеваний, операция была тяжелая и хорошо что выжила и впоследствии не начался перитонит. Врач очень внимательный, грамотный. Нам, родственникам все подробно объяснил что и как случилось и как могут развиваться события после такой сложной операции. Но он всегда с оптимистичном настроем, подбадривал тётю и нас, всегда на обходе шутил и создавал у пациентов хороший настрой. Моя тётя восстановилась как физически так и морально, привыкла уже к колостоме. Деваться некуда. И живет полноценной жизнью, которой жила до операции. Спасибо Сергацкому Константину Игоревичу, спас ее!
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Проверено
Очень понравился доктор, очень вежлив, нежен в обращении, быстро оценил мою ситуацию. Дал нужные рекомендации. Я осталась довольна.
Проверено
Я думаю, со мной согласятся многие, что обратиться к доктору-колопроктологу со своими интимными проблемами достаточно проблематично... Многим из нас неловко, стыдно и поэтому терпим, как говорится, пока совсем не приспичит... Так же случилось и со мной... Я проходила лечение в колопроктологическом отделении Пензенской областной клинической больницы имени Бурденко в Пензе с 27.02.18 по 12.03.18 года и лечащим врачом у меня был Сергацкий Константин Игоревич... Хочу сказать слова благодарности моему лечащему доктору за то, с какой деликатностью он подходил ко всему процессу лечения, за его профессионализм и, конечно же, за его прекрасные человеческие качества. Это замечательный доктор, молодой, энергичный, отличный специалист своего дела, и я очень рада, что попала на лечение именно к нему. Вообще во всем отделении царит дружелюбная атмосфера и это, конечно, заслуга заведующей отделения и всего медицинского персонала... Благодаря такому внимательному отношению и процесс выздоровления происходит гораздо быстрее. Ведь, как говорится: «Доброе слово лечит»... Хочу пожелать всему медицинскому персоналу отделения крепкого здоровья, благополучия, слаженной и дружной работы и оставаться всегда такими же замечательными людьми с большими добрыми сердцами. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Вам, Константин Игоревич! Успехов Вам в вашем нелегком труде, новых успехов и достижений! С Уважением, Манаенкова М. А.
Проверено
19.01.2018 года была сделана операция. Благодарные пациенты палаты №1 Колопроктологического отделения выражают огромную благодарность врачу Сергацкому К. И. за его профессионализм и хорошее, доброе отношение к пациентам.
Проверено
Приятно была удивлена, с каким вниманием и заботой врач относится к своим пациентам. Константин Игоревич приложил много усилий для моего выздоровления. Беспокойный и неравнодушный доктор. Спасибо за внимательность, деликатность, компетентность. Современный врач, с чувством юмора! Всегда вежливый, умеет успокоить и чётко, терпеливо отвечает на все вопросы. Спасибо Сергацкому К. И. и всему персоналу отделения от Косолапкиной И. А. Все в отделении дружно работают для выздоровления больных.
Проверено
Я попала экстренно в ноябре 2016 года к доктору Сергацкому К. И. Очень приятно была удивлена тем, с каким вниманием и заботой доктор относится к своим пациентам. После тщательного обследования был поставлен правильный диагноз. И вот с той поры Константин Игоревич приложил много усилий для моего выздоровления. Проведены три сложные полостные операции. Не перестаю восхищаться его профессионализмом, компетентностью, золотыми руками. Беспокойный и неравнодушный доктор. Добрый и отзывчивый человек. Константин Игоревич, низкий Вам поклон за Вашу помощь! Я очень рада, что вовремя попала в Ваши руки! Огромного счастья Вам и Вашим близким!
Проверено
Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и чётко отвечает на вопросы. Врач с "золотыми" руками и добрым сердцем. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны ему!
Проверено
Моя сестра, Костюкова Татьяна Федоровна, умерла 15 июня 2016 года, как я считаю, в результате деятельности безграмотного врача Сергацкого Константина. Она была обеспокоена своим состоянием и не раз говорила ему об этом. А он прижигал ей полип, который был доброкачественный, тогда, как у нее была аденокарцинома слепой кишки с метастазами в печень. Она худела, падал гемоглобин, он назначал ей препараты железа и прижигал-прижигал, что, по моему мнению, нельзя делать категорически! Как я поняла, за "лечение" брал деньги. У нее остался сын-инвалид.
Попала с мамой в областную больницу ночью на скорой помощи, дежурил Сергацкий. Положил, прооперировал. Остались очень довольны профессионализмом (операция по поводу кишечной непроходимости), результатом лечения, чуткостью отношения. Через 3-4 месяца на восстановительную операцию только к нему! Спасибо!
Вылечил моего папу от свища прямой кишки. До этого оперировался трижды у других, так сказать специалистов, отделения проктологии в областной больнице - эффекта не было. Сказал, что процесс лечения требует терпения и от пациента, и от специалиста. Выписал через 12 дней, все хорошо. Большое спасибо!
Сергацкий отличный врач! Мама лежала под его наблюдением и осталась очень довольна. Спасибо большое!
Отличный врач! Отзывчивый, очень грамотный. Дай Бог ему здоровья и всегда оставаться таким! Рекомендую.
Долго не решалась идти к врачу-проктологу, но когда стало невмоготу пошла на прием к доктору Сергацкому К. И. Считаю, его классным специалистом, так как он быстро разобрался, в чем дело, и успешно провел лечение, избавившее меня от мучений!
Проходила амбулаторное лечение у проктолога Сергацкого К. И.. Спасибо доктору за оказанную профессиональную помощь, все неприятности связанные с болезнью остались позади!