Миронов Александр Владимирович,ортопед, травматолог - Пенза
8.4
8.8

Миронов Александр Владимирович
Пенза

Миронов Александр Владимирович, Пенза: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 13.04.2021

ул. Измайлова, д. 71

• 2009 — н. в.
    Горбольница №6
    Травматолог-ортопед

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

Артроскопическая хирургия

Миронов Александр Владимирович
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, добрый. И вообще хороший человек.
Александр Владимирович, спасибо вам большое за проведенную операцию на колено. Сейчас хожу и даже бегаю по лестнице.
Очень грамотный доктор, внимательный к каждому пациенту и его проблеме. Была со своей проблемой у многих врачей до, но никто не решил проблему.
Понравилось
Александр Владимирович - врач от Бога. Внимательно осмотрел, первичный диагноз был полностью подтвержден другими методами обследования. Операция была проведена по квоте, впервые за последние годы с меня ничего не требовали.
Не понравилось
Плохо управляемый младший медперсонала.
Дай бог здоровья Александру Владимировичу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Александра Владимировича мне понравилось абсолютно всё, я осталась довольна. Я сопровождала пациента на приём, отмечу, что специалист разрешил нашу ситуацию. У нас с доктором состоялась консультация, с собой на руках у нас имелись необходимые снимки, он с ними ознакомился. В результате врач назначил нам операцию. Помимо этого, были прописаны лекарственные препараты, но это не совсем лечение, они скорее поддерживающие. Наша проблема требует хирургического вмешательства, необходима замена коленного сустава. На мой взгляд, Миронов нам всё понятно и доходчиво объяснил, всё было понятно и вполне доступно. Александр Владимирович спокойно нас обо всём проинформировал, объяснил всё до мелочей. Я считаю, что он очень грамотный специалист. Могу сказать, что я обязательно буду рекомендовать данного доктора.
Единственное, что мне не нравится, так это то, что Миронов принимает редко, раз в неделю. Но опять же, даже в свой нерабочий день специалист сумел выделить на нас время. Спасибо ему большое!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Супер врач. Лучше я ещё не встречала. Золотые руки.
Не понравилось
Делала у Александра Владимировича операцию Латарже на оба плеча. Все зажило хорошо. Никаких проблем.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все прошло отлично. Молодцы и врач и помощники.
Врач от бога. Вернул мне руку после 16 лет болезни. Низкий поклон ему и ассистентам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вообще у меня сложилось отличное впечатление, отношение было хорошее, врач добросовестно все рассказал о том, как будет протекать дальнейшее лечение. Александр Владимирович дал мне направление в конкретное учреждение, чтобы я походила на какой-то аппарат, просто его название я не помню. Доктор пригласил меня прийти повторно, когда я пройду курс упражнений. Также врач сказал, что после этого я буду хорошо ходить! Отношение было просто отличное, я могу сказать о специалисте только положительное! В целом, он к себе располагает, мне было крайне комфортно. Я обязательно посоветую доктора, буду рекомендовать его всем свои знакомым! Меня приняли вовремя, и пробыла я у врача минут 15. Времени мне было достаточно, так как я даже думала, что прием займет меньше, но врач компетентно все рассказал и показал мне. Дополнительные рекомендации специалист давал, сказал, что нужно ходить без тросточки, и не бояться. Просто я попала в ДТП, у меня был перелом обеих ног. Буквально со вчерашнего дня я начала ходить сама. Крайне замечательный специалист, и мое мнение, что лучше обращаться к нему!
К доктору я ходила первый раз на прием. Пойти к нему решила, потому что много слышала о враче, когда лежала в городской больнице. Я оперировалась у его отца, но к нему нет записи, и подумала, что Александр Владимирович тоже отличный доктор. Я обратилась после того, как мне сняли аппарат Елизарова, и я сделала снимки.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Квалифицированный, спокойный, добрый врач!
Не понравилось
К сожалению, он очень занятой, дергают на операции... В общем, врач нарасхват.
Миронов А. В. оперировал меня 02.12.2019. Была травма колена, ходила с болью. МРТ показало разрыв мениска. А доктор сказал, что скорее всего порвана связка. И он был прав! Мениск оказался целым (вот вам и МРТ!). Операция прошла успешно, после доктор пришел все объяснил. Теперь предстоит реабилитация, дал рекомендации. Относится очень по-человечески! Советую этого доктора! Не аноним. Волкова Т. С.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Отличный специалист!
После неаккуратного поворота ноги оторвал ахилл. Миронов мл. был дежурным в травмпункте - диагноз сразу, операция в течение часа, дальше палата и реабилитация! Долгая реабилитация, но хожу нормально! Спустя год могу сказать, что почти (на 90%) восстановился... Спасибо! Починили ногу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо большое Александру Владимировичу за то, что собрал мою ногу после сложного перелома. В ходе лечения придерживалась его рекомендаций и сейчас хожу не хромая. Спасибо ему за это! Лучше врача я пока не видела, все объяснит и расскажет, советую его, профессионально подходит к лечению. Спасибо его золотым рукам и всему отделению травматологии 1.
Доктор Александр Владимирович, вылечил и прооперировали моё больное колено, с которым я мучилась больше 10 лет! Очень профессиональный, порядочный и по-настоящему чуткий человек! Желаю ему, его отцу здоровья, успехов во всех делах, реализации всех планов! Здоровья вашим золотым рукам! Это счастье, знать и лечится у врачей такого высокого уровня в нашем городе! С уважением и благодарностью, Байбекова Сабина А.
Совершенно потрясающий человек. Дочь с 12-ти лет мучилась от очень сильных болей в колене, а на рентгене, многочисленных МРТ и просто анализах все было чисто. Потом она начала двигаться как ДЦПэшник, а все врачи всегда списывали всё на бурный рост и гормональную перестройку. В 19 лет попали к Александру Владимировичу. Высказанное им предположение подтвердилось - в ходе операции все исправил. Сейчас человек может подниматься по ступеням, приседать на корточки и одеваться, сгибая ногу в колене. Трудно поверить, что это так здорово, но когда ты подросток и был лишен этого целых 7 лет.Я не аноним. Захарова Юлия Фридриховна, доцент ПГУ. Я могу подтвердить свое положительное мнение.
Здравствуйте! Врач действительно от бога, объяснит, разъяснит при необходимости. Попал 12 апреля 2014 года с очень тяжёлыми травмами, выписали, держался его предписаниям и врачи смотря на то, как идут процессы, были удивлены результатами, а в Оренбурге показавшись знакомым врачам, те без лишних слов сказали: случись эта авария у нас процентов 10, что выжил бы. Низкий поклон и долгих лет жизни ему и его отцу.
Александр Владимирович - грамотный, очень опытный хирург-травматолог. Спасибо Вам, доктор, за Ваше чуткое отношение к пациентам и за Ваш профессионализм! Лучший травматолог Пензы, врач действительно - от Бога, по призванию!