Эндокринолог
2.0

Бочарова Татьяна Сергеевна
Пенза

Бочарова Татьяна Сергеевна, Пенза: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 11.02.2021

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (эндокринология)

Не понравилось
Отвратительное отношение. Невролог отправил на консультацию, выслушав с трудом, что меня беспокоит, она сказала - при чем тут, я идите к неврологу. Попросила осмотреть щитовидку, она грубо отправила меня опять к неврологу. Если врач не в настроении, не надо его на пациенте срывать. Пришла на консультацию, а ушла без неё и с плохим осадком. Я понимаю, что у врачей тяжёлая работа, но так высокомерно относиться к пациентам категорически нельзя.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Это врач... Сидит молча, сама ничего не спрашивает, а когда ей начинаешь сама говорить, когда будто мимо ушей пропускает инфо, не пощупает даже элементарно руками на первом приёме, об этом нужно попросить. Направление на УЗИ и анализы просила сама, даже явный признак внешне, связанный, возможно, со щитовидкой, который замечают люди со стороны, она не заметила. Плохое отношение к пациентам. Примите меры!
Посетили врача Июль 2019
"Повезло" побывать на приеме у данного специалиста, если ее конечно можно назвать специалистом. С 2017 года состою на учёте у эндокринолога после операции на щитовидной железе. Ранее наблюдалась у другого врача, но к сожалению, мой лечащий врач уехала в другой город. Пришлось идти к этому чуду. Все вышеперечисленные отзывы имеют место быть. При осмотре, если это можно назвать осмотром, она даже глаза не поднимает на пациентов, про самочувствия и жалобы не интересуется, рекомендаций никаких. После того, как были готовы анализы, я снова повстречалась с этим "специалистом". И на мой вопрос, все ли хорошо и нет ли ухудшений, ответ этого "доктора" поверг в шок... Цитирую слово в слово: "И так сойдёт, патологии же по УЗИ не выявлено, идите и пейте таблетки как пили раньше... ".
-1.0 плохо
Не понравилось
В клинику направили, т. к. по месту жительства не оказалось эндокринолога на тот момент... Была у доктора 2 раза... Оба раза она была чем-то постоянно недовольна, то направление зачем к ней дали, то почему она, а не другой специалист должна документы оформлять, только время тратить... Нервозна. Встречает с видом, мол, еще один приперся...
Поликлиника №4 на Парковой-ул. Парковая, д. 3
Много видела врачей, но такое чудо, впервые. Неопрятный внешний вид. Как врач, никакая. Ни консультации, ни лечения. После неё бегом к другому врачу.