Филина Анна Викторовна,врач-косметолог - Пенза
2.0
7.7

Филина Анна Викторовна
Пенза

Филина Анна Викторовна, Пенза: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 07.07.2020

ул. Максима Горького, д. 41
Врач-косметолог — от 800₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач дерматолог)
    Институт регионального развития Пензенской области (врач косметолог)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине.
    Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине.

Филина Анна Викторовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась к этому специалисту и осталась довольна! Нет морщин и есть мимика! Очень внимательный и отзывчивый доктор. Грамотный специалист. У меня было много вопросов, на все получила ответы. В общем, результат радует и рекомендую доктора Анну.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Викторовне за её профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам, легкие руки! Благодаря данному специалисту этап механической чистки прошел комфортно. Очень приятный и добрый человек! Анна Викторовна грамотный врач, всегда отвечает на все вопросы, дает множество рекомендаций! После процедур кожа стала гладкая, мягкая! Ведь для любой девушки очень важно иметь чистую кожу. Спасибо большое!
Филина А. В.
Спасибо за доверие.Я рада, что Вы остались довольны результатом!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо большое Анне Викторовне за компетентность и индивидуальный подход. В вопросах косметологии, уходовых процедур очень важно иметь "своего" доктора. Я очень рада, что нашла такого специалиста. Внимательная, ответственная, информированная, умеющая общаться, взаимодействовать с пациентом. Все это создает атмосферу доверия. И, конечно же, результат, который радует и вдохновляет. Теперь я знаю, какой он - продвинутый косметолог нового поколения! Теперь и на уходовые процедуры, и на лазер стараюсь попасть только к Анне. Приятно возвращаться в "Орхи" снова и снова!
Филина А. В.
Спасибо! Буду рада видеть Вас ещё!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мой первый опять эпиляции диодный лазером благодаря Анне прошёл замечательно. Девушка качественно выполнила свою работу. Спасибо Анне за профессионализм и приятные впечатления. Советую данного специалиста.
Не понравилось
Минусов я не заметила.
Анна очень приятный, вежливый и заботливый врач-косметолог! Доброжелательная, вежливая. Я была на эпиляции диодным лазером. Анна постоянно спрашивала больно или нет, ответила на все интересующие вопросы. Процедура прошла безболезненно и быстро. Orhi замечательная студия в которой работают прекрасные специалисты. Обязательно приду еще!
Спасибо большое.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотный доктор! Обратилась по рекомендациям знакомых, все отлично!
Не понравилось
Все отлично!
Замечательный доктор! Хочу выразить огромную благодарность доктору Анне Викторовне за её подход к работе! Рада, что мне её посоветовали, после процедур у Анны Викторовны у меня улучшилась кожа лица и мне дали замечательные рекомендации по уходу. Также попробовала ботокс у Анны Викторовны, я очень довольна результатами, так как была у неё на этой процедуре 3 раза, все отлично! Результат стоит того. Всем советую доктора!
Спасибо за доверие!