Филина Анна Викторовна,врач-косметолог - Пенза
9.1
6.7

Филина Анна Викторовна
Пенза

Филина Анна Викторовна, Пенза: врач-косметолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 25.08.2021

ул. Максима Горького, д. 41
от 800₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 800₽

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач дерматолог)
    Институт регионального развития Пензенской области (врач косметолог)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине.
    Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине.

Филина Анна Викторовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Исправили асимметричность, добавили объём. Абсолютно безболезненно. Всем советую. ❤️
Не понравилось
Анна - очень компетентный, добрый и отзывчивый косметолог. И мастер своего дела. ❤️ Сделала мне губки моей мечты!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Анна Викторовна - замечательный доктор. Первый раз пришла на процедуру векторного лифтинга препаратом радиес, очень боялась, но зря, боли не чувствовала, но результат замечательный, рекомендую тем, кто хочет, но сомневается, сама не ожидала, что так все подтянется. Анна Викторовна - профессионал в своём деле, очень внимательная, всегда все подробно расскажет о процедуре, обязательно даст рекомендации по уходу после процедуры, а самое главное, я вижу результат, который меня всегда радует. Поэтому хожу только к ней и всем рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм в работе, аккуратность.
Анна - самый внимательный и приветливый врач-косметолог, с которым я сталкивалась. Ее профессионализм виден с первой процедуры. Я делала у Анны услуги лазерной эпиляции, увеличения губ и мезотерапию. С удовольствием рекомендую Анну!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень.
Я обращалась к Анне с проблемами кожи. Спасибо большое вам! Врач-косметолог от Бога! Вы лучшая из лучших! Кожа сияет, помолодела. Всегда доброжелательна, грамотная консультация без навязывания ненужных процедур.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость, такт. Процедура атравматической чистки очень приятная, доктор работает отлично.
Обязательно приду ещё.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень довольна, что попала на приём к Анне. Она - компетентный доктор, посоветует, подскажет, даст рекомендации по уходу за лицом. :)
Посетили врача Декабрь 2020
В работе Анны нравится абсолютно все! Очень компетентный и внимательный врач. Безмерно радуюсь тому, что вижу результаты от процедур. Самое главное - найти своего косметолога, я своего нашла! Благодаря правильному подходу, хочется возвращаться вновь и вновь только к Анне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
У врача была впервые, впечатления только положительные. Впредь, буду посещать только Вас.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, такт, желание дальнейшего сотрудничества только с данным доктором.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к замечательной Анне Викторовне по рекомендации знакомой и, наконец, нашла "своего" косметолога. Уже неоднократно с удовольствием прихожу на процедуры. Нравится всё: добросовестность, профессионализм, добрый нрав, системный подход, личный комфорт. Спасибо, Анна Викторовна, за Ваш труд и за Вашу чуткость! За преображением только к Вам! ☺️ 👌
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу к Анне Викторовне постоянно, очень внимательная, понимающая, милая, всегда выслушает, найдёт проблему и решит ее, посоветует. Для меня очень важно, когда я себя комфортно чувствую, вот приходя к Анне Викторовне, как раз такое ощущение комфорта, спокойствия.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь к Анне не в первый раз. Всегда внимательна, общительна. Заинтересована в качестве результата работы. Охотно отвечает на вопросы и даёт необходимые рекомендации. Хочется возвращаться.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Ещё Анну характеризует постоянное желание учиться и освоение новых навыков.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Хожу к Анне Викторовне уже достаточно долгое время. Всегда внимательна, выслушивает все пожелания, аккуратна. Делали ботулинотерапию, контурную пластику. Всегда ухожу очень довольной результатом!
Посетили врача Август 2020
Врач, к которому хожу без страха! Доктор совмещает в себе такие качества как понимание проблемы пациента, умение разъяснять сути заболевания и комплексного подхода к лечению. Профессионал своего дела!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, клиентоориентированность, интеллигентность, экспертность.
Мне очень понравился подход врача к решению озвученной мной проблемы. А именно - комплексный. Я думала, что мне нужно просто подколоть первые морщинки - и на этом все. Анна мне объяснила, как решить проблему гораздо эффективнее, не сливая деньги в трубу на одни филеры на регулярной основе. Доходчиво рассказала, обосновала, ответила на все вопросы. Именно это я считаю профессиональным подходом. Плюс ко всему - просто очень приятный и интеллигентный врач. Без лишнего «навязывания». По итогу я осталась очень довольна тем, как мне была выполнена процедура. Убрали морщинки улыбки и исправили асимметричность губ. Искренне советую врача! А уж место, в котором Анна принимает - это вообще какой-то рай. :) Как это радостно, что в Пензе стали реально задумываться о квалификации, репутации и сервисе!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Анна - внимательный и отзывчивый доктор. На приеме именно диалог врача и пациента. Продолжаю посещать ее приемы. Пока получила ответы на все свои вопросы. Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к этому специалисту и осталась довольна! Нет морщин и есть мимика! Очень внимательный и отзывчивый доктор. Грамотный специалист. У меня было много вопросов, на все получила ответы. В общем, результат радует и рекомендую доктора Анну.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Викторовне за её профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам, легкие руки! Благодаря данному специалисту этап механической чистки прошел комфортно. Очень приятный и добрый человек! Анна Викторовна грамотный врач, всегда отвечает на все вопросы, дает множество рекомендаций! После процедур кожа стала гладкая, мягкая! Ведь для любой девушки очень важно иметь чистую кожу. Спасибо большое!
Филина А. В.
Спасибо за доверие.Я рада, что Вы остались довольны результатом!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо большое Анне Викторовне за компетентность и индивидуальный подход. В вопросах косметологии, уходовых процедур очень важно иметь "своего" доктора. Я очень рада, что нашла такого специалиста. Внимательная, ответственная, информированная, умеющая общаться, взаимодействовать с пациентом. Все это создает атмосферу доверия. И, конечно же, результат, который радует и вдохновляет. Теперь я знаю, какой он - продвинутый косметолог нового поколения! Теперь и на уходовые процедуры, и на лазер стараюсь попасть только к Анне. Приятно возвращаться в "Орхи" снова и снова!
Филина А. В.
Спасибо! Буду рада видеть Вас ещё!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мой первый опять эпиляции диодный лазером благодаря Анне прошёл замечательно. Девушка качественно выполнила свою работу. Спасибо Анне за профессионализм и приятные впечатления. Советую данного специалиста.
Не понравилось
Минусов я не заметила.
Анна очень приятный, вежливый и заботливый врач-косметолог! Доброжелательная, вежливая. Я была на эпиляции диодным лазером. Анна постоянно спрашивала больно или нет, ответила на все интересующие вопросы. Процедура прошла безболезненно и быстро. Orhi замечательная студия в которой работают прекрасные специалисты. Обязательно приду еще!
Спасибо большое.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Грамотный доктор! Обратилась по рекомендациям знакомых, все отлично!
Не понравилось
Все отлично!
Замечательный доктор! Хочу выразить огромную благодарность доктору Анне Викторовне за её подход к работе! Рада, что мне её посоветовали, после процедур у Анны Викторовны у меня улучшилась кожа лица и мне дали замечательные рекомендации по уходу. Также попробовала ботокс у Анны Викторовны, я очень довольна результатами, так как была у неё на этой процедуре 3 раза, все отлично! Результат стоит того. Всем советую доктора!
Спасибо за доверие!
Косметология «Орхи»-ул. Максима Горького, д. 41

Косметолог-эстетист Милёхина Е. А. рекомендует как врача-косметолога (16.12.2020)

“Анна Викторовна - это врач, которому доверяю заботу о красоте! Все понятно объяснит, посоветует, поможет разобраться!”

Неонатолог Гульшани Л. Р. рекомендует как врача-косметолога (18.12.2020)

“Моя прекрасная во всех смыслах коллега, Анна Викторовна, является действительно, настоящим специалистом в своей сфере. Не задумываясь, советую своим знакомым и близким только этого доктора, и свою внешность доверяю только ей! Анна Викторовна проводит достаточно сложные процедуры на очень высоком уровне, она вдумчива и, что немаловажно, человечна и приятна в общении. Я благодарна ей за её очень важный труд!”