Яковлева Татьяна Игоревна,врач-косметолог - Пенза
1.6
8.4

Яковлева Татьяна Игоревна
Пенза

Яковлева Татьяна Игоревна, Пенза: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 24.10.2020

ул. Максима Горького, д. 41
от 800₽
Врач-косметолог — от 800₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (врачебная косметология)
  • 2020
    Институт эстетической медицины (ботулинотерапия)

Мезотерапия и биоревитализация
    Применение микроимплантов (препаратов для контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине
  • 2020
    Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине

Яковлева Татьяна Игоревна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Грамотный и чуткий косметолог. До процедуры выясняет все нюансы. Татьяна рассказывает про все этапы процедуры, что немаловажно. Очень рада, что попала именно к Татьяне. Довольна чисткой лица, а также новым домашним уходом.
Посетили врачаОктябрь 2020
При знакомстве с процедурами косметологии важно обратиться к компетентному специалисту. В моём случае таким специалистом оказалась Татьяна. Подробно рассказав о состоянии кожи на данный момент, она подобрала мне основной уход. Процедура атравматичной чистки прошла превосходно. Татьяна все время объясняла как и для чего наносит тот или иной препарат, при этом интересуясь, как реагирует моя кожа. Приятно, что в Пензе можно найти такую студию, как "Орхи", но ещё лучше, что там работают такие специалисты. 🙏🏻💘
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Первый раз обратилась к косметологу, очень довольна консультацией и процедурой пилинга. Татьяна информативно объяснила, как ухаживать за кожей. Осталось под приятным впечатлением, к таким специалистам хочется возвращаться.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось.
К Татьяне обращалась за процедурой чистки лица! Татьяна внимательно выслушивает все проблемы и пожелания, подбирает уход согласно проблемам. Я осталась очень довольна и чисткой, и подходом к своему делу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень много нужной и важной информации. Процедура чистки пролетела быстро и практически безболезненно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Внимательный и компетентный специалист. Инъекции (по лицу) были введены очень аккуратно и безболезненно! Всегда перед процедурой выясняет какие могут быть противопоказания и даёт подробные рекомендации, просит сообщать о том, как проходит реабилитация. Так же не раз делала у Татьяны лазерную эпиляцию. Искренне могу порекомендовать данного специалиста.
Посетили врачаИюль 2020
Татьяна - прекрасный специалист, все этапы процедуры подробно объяснила. Делать чистку лица у неё было легко и приятно. Узнала для себя новое об уходе для лица.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Неоднократно посещала косметолога Татьяну и как профессионал своего дела вызывает доверие и спокойствие с первого дня нашего знакомства. Сделали чистку лица, результатом осталась очень довольна. Татьяна учитывает особенности кожи и подбирает нужную косметику, во время процедуры все подробно объясняет и рассказывает, и дает рекомендации. Ответственно подходит к своей работе, всегда чуткое и внимательное отношение.
Спасибо за проделанную работу! Обязательно приду к вам ещё и буду рекомендовать знакомым.