Милёхина Екатерина Александровна,косметолог-эстетист - Пенза
8.5
3.3

Милёхина Екатерина Александровна
Пенза

Милёхина Екатерина Александровна, Пенза: косметолог-эстетист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 26.05.2021

ул. Максима Горького, д. 41
от 800₽
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 800₽

• 2006 — 2018
    ГБУЗ "ПОКЦСВМП"
    Медицинская сестра в дерматовенерологическом отделении
  • 2018 — н. в.
    ООО "Орхи"
    Косметолог-эстетист

Пензенский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Центр современных технологий "Перспектива" (сестринское дело в косметологии)

Владение методикой «Испанского миоструктурного лифтинг-массажа лица» Школа массажных техник Е.Носовской г.Москва
    Курс обучения по программе: Химические пилинги Mediderma г.Москва
    Курс базового обучения авторским методикам работы с препаратами бренда HL лаборатории Pharma Cosmetics(Израиль) г.Москва

Милёхина Екатерина Александровна
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику удалить сосудистую звёздочку лазером. Очень рада, что попала именно к Екатерине. Она профессионал своего дела. Зарядилась положительными эмоциями и получила видимый результат. Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Осталась очень довольна приёмом! Екатерина Александровна очень приятна в общении. Консультация и процедура чистки лица была выполнена очень качественно и аккуратно. Обязательно приду еще!
Милёхина Е. А.
Очень признательна, буду рада посещению снова!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Визит прошел хорошо, по моему мнению, она крайне отзывчивая женщина! Подробно объяснила, что делает, оказала хорошие услуги. Я довольна тем, что Екатерина Александровна сделала, она проводила мне чистку лица, недорого и качественно! Я бы посоветовала другим к ней сходить, очень хороший специалист. Косметолог рассказала, что нужно увлажнять лицо, больше ухаживать, прописала мне рекомендации. Мне не нужно обращаться повторно, но конечно, я бы сходила еще раз к Милёхиной Е.А., если бы возникла необходимость. Она просто провела осмотр и процедуру. Не было ничего такого, чтобы могло меня смутить. Объясняет доктор крайне качественно и продуктивно, вопросов у меня не осталось. Времени она уделила мне достаточно, приняла вовремя. Специалист была заинтересована и тщательно все делала, спешки не было!
Я впервые была у этого специалиста. Просто увидела, что о Милёхиной Е.А. отзывы хорошие, поэтому тоже сходила.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тактичный, добрый, обходительный врач. Доступно подавала информацию, создала приятную атмосферу в кабинете. Была на чистке лица впервые, остались только хорошие впечатления.
Милёхина Е. А.
Спасибо за доверие!) Буду ждать Вас снова)
Посетили врача Октябрь 2020
Была на приеме у Екатерины с проблемами кожи лица, был назначен курс пилинга. Результатом очень довольна! Понравился также профессиональный и внимательный подход Екатерины к работе. Обязательно буду приходить еще!
Благодарю за доверие)
Посетили врача Октябрь 2020
Делала чистку лица у Екатерины. Всё прошло отлично, посоветовала уход и дала рекомендации. Очень ей довольна. Огромный плюс - не впихивала продукты, как это делают некоторые салоны. Спасибо огромное за качественно поделанную работу!
Милёхина Е. А.
Я рада, что Вы остались довольны!) До новой встречи)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проходила чистку лица. Ощущения от процедуры только положительные. Кожа мягкая, свежая, чистая. Грамотный индивидуальный подход к пациенту. Спасибо большое Екатерине Александровне!
Милёхина Е. А.
Благодарю за отзыв о моей работе! С удовольствием буду ждать Вас снова на косметологические процедуры!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была у косметолога Екатерины на лазерной эпиляции, сделала несколько процедур, результатом довольна, буду продолжать курс. И делала у Екатерины атравматическую чистку лица, кожа после неё сияет. А также Екатерина подобрала домашний уход, который подходит мне по типу кожи, хочу отметить, что специалист очень грамотный, отлично разбирается в составах средств!
Милёхина Е. А.
Спасибо за уделенное время. Буду рада Вашему визиту снова!)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Непринуждённое, легкое, но очень корректное общение. Компетентные советы по уходу за кожей. Отличный результат после первой процедуры.
Удаляла сосудистую сеточку на лице. Екатерина провела процедуру очень нежно и аккуратно (насколько это возможно). Посмотрев в зеркало, просто обалдела от шикарного результата! Огромное спасибо. 💐
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на чистке лица. Очень довольна! Екатерина Александровна - очень приятный человек и очевидно хороший специалист. Результатом я очень довольна, кожа чистая, красивая. Во время приема приятная атмосфера. В общем, сплошное удовольствие, релакс и красота. Рекомендую!
Милёхина Е. А.
спасибо)буду рада видеть Вас снова ,и на уходовых процедурах в том числе.
Косметология «Орхи»-ул. Максима Горького, д. 41

Неонатолог Гульшани Л. Р. рекомендует как косметолога-эстетиста (18.12.2020)

“Специалист с большой буквы по красоте и очарованию! Тактична, профессиональна, всегда ответит на все имеющиеся вопросы. Благодаря Екатерине начала заниматься регулярно своим внешним видом☺️ Рекомендую знакомым и друзьям! 🌺”