Милёхина Екатерина Александровна,косметолог-эстетист - Пенза
1 рекомендация
8.4
3.3

Пенза

Милёхина Екатерина Александровна, Пенза: косметолог-эстетист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 22.12.2020

ул. Максима Горького, д. 41

• 2006 — 2018
    ГБУЗ "ПОКЦСВМП"
    Медицинская сестра в дерматовенерологическом отделении
  • 2018 — н. в.
    ООО "Орхи"
    Косметолог-эстетист

Пензенский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Центр современных технологий "Перспектива" (сестринское дело в косметологии)

Курс базового обучения авторским методикам работы с препаратами бренда HL лаборатории Pharma Cosmetics(Израиль) г.Москва
    Курс обучения по программе: Химические пилинги Mediderma г.Москва
    Владение методикой "Испанского миоструктурного лифтинг-массажа лица" Школа массажных техник Е.Носовской г.Москва

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Визит прошел хорошо, по моему мнению, она крайне отзывчивая женщина! Подробно объяснила, что делает, оказала хорошие услуги. Я довольна тем, что Екатерина Александровна сделала, она проводила мне чистку лица, недорого и качественно! Я бы посоветовала другим к ней сходить, очень хороший специалист. Косметолог рассказала, что нужно увлажнять лицо, больше ухаживать, прописала мне рекомендации. Мне не нужно обращаться повторно, но конечно, я бы сходила еще раз к Милёхиной Е.А., если бы возникла необходимость. Она просто провела осмотр и процедуру. Не было ничего такого, чтобы могло меня смутить. Объясняет доктор крайне качественно и продуктивно, вопросов у меня не осталось. Времени она уделила мне достаточно, приняла вовремя. Специалист была заинтересована и тщательно все делала, спешки не было!
Я впервые была у этого специалиста. Просто увидела, что о Милёхиной Е.А. отзывы хорошие, поэтому тоже сходила.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Тактичный, добрый, обходительный врач. Доступно подавала информацию, создала приятную атмосферу в кабинете. Была на чистке лица впервые, остались только хорошие впечатления.
Милёхина Е. А.
Спасибо за доверие!) Буду ждать Вас снова)
Посетили врачаОктябрь 2020
Была на приеме у Екатерины с проблемами кожи лица, был назначен курс пилинга. Результатом очень довольна! Понравился также профессиональный и внимательный подход Екатерины к работе. Обязательно буду приходить еще!
Благодарю за доверие)
Посетили врачаОктябрь 2020
Делала чистку лица у Екатерины. Всё прошло отлично, посоветовала уход и дала рекомендации. Очень ей довольна. Огромный плюс - не впихивала продукты, как это делают некоторые салоны. Спасибо огромное за качественно поделанную работу!
Милёхина Е. А.
Я рада, что Вы остались довольны!) До новой встречи)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Проходила чистку лица. Ощущения от процедуры только положительные. Кожа мягкая, свежая, чистая. Грамотный индивидуальный подход к пациенту. Спасибо большое Екатерине Александровне!
Милёхина Е. А.
Благодарю за отзыв о моей работе! С удовольствием буду ждать Вас снова на косметологические процедуры!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была у косметолога Екатерины на лазерной эпиляции, сделала несколько процедур, результатом довольна, буду продолжать курс. И делала у Екатерины атравматическую чистку лица, кожа после неё сияет. А также Екатерина подобрала домашний уход, который подходит мне по типу кожи, хочу отметить, что специалист очень грамотный, отлично разбирается в составах средств!
Милёхина Е. А.
Спасибо за уделенное время. Буду рада Вашему визиту снова!)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Непринуждённое, легкое, но очень корректное общение. Компетентные советы по уходу за кожей. Отличный результат после первой процедуры.
Удаляла сосудистую сеточку на лице. Екатерина провела процедуру очень нежно и аккуратно (насколько это возможно). Посмотрев в зеркало, просто обалдела от шикарного результата! Огромное спасибо. 💐
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на чистке лица. Очень довольна! Екатерина Александровна - очень приятный человек и очевидно хороший специалист. Результатом я очень довольна, кожа чистая, красивая. Во время приема приятная атмосфера. В общем, сплошное удовольствие, релакс и красота. Рекомендую!
Милёхина Е. А.
спасибо)буду рада видеть Вас снова ,и на уходовых процедурах в том числе.

Гульшани Людмила Робертовна
    Неонатолог
    18 декабря 2020
    Специалист с большой буквы по красоте и очарованию! Тактична, профессиональна, всегда ответит на все имеющиеся вопросы. Благодаря Екатерине начала заниматься регулярно своим внешним видом☺️ Рекомендую знакомым и друзьям! 🌺
    #косметолог-эстетист