Синьковская Валерия Игоревна,врач-косметолог - Пенза
1.6
8.2

Синьковская Валерия Игоревна
Пенза

Синьковская Валерия Игоревна, Пенза: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 17.03.2021

ул. Максима Горького, д. 41
от 800₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 800₽

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Национальная Школа по инфекционным и дерматовенерологическим болезням» Пенза
    V Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения» Саратов
    Научно-практическая Конференция «Междисциплинарные проблемы и актуальные вопросы в дерматовенерологии» Пенза
    VI Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения» Саратов
    Обучающий практикум «Коррекция рубцовых патологий» Московская ассоциация косметологов Москва
    VI Медицинский Конгресс «Актуальные вопросы врачебной практики» Ялта
    «Мультикислотные комбинированные химические пилинги» МЕЛИС Москва
  • 2020
    «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» Москва
    Практический семинар «Контурная пластика у пациентов с коллагеннопатиями» Пенза

Синьковская Валерия Игоревна
Понравилось
Прекрасный специалист! Грамотно проводит консультацию и подбирает то лечение, которое подходит именно вам. Это профессионал своего дела, несмотря на юный возраст. Очень внимательный и чуткий врач. Выбранная процедура прошла очень комфортно, восстановительный период был легким. Обязательно вернусь в "Орхи" за ухоженным и чистым лицом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень приятный врач-косметолог. Валерия Игоревна всё подробно и доступно объяснила, уколы ботулотоксина сделала быстро, не больно и самое главное - без побочных эффектов. Выглядит натурально, моя вечная хмурость прошла, но лицо не превратилось в маску! Спасибо Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Валерия очень ответственно подходит к своей работе. Я много раз ходила к Валерии на мезотерапию, чистку лица, лазерную эпиляцию, биоревитализацию. Всегда все подробно рассказывает, консультирует, даёт советы по домашнему уходу. Качественно выполняет свою работу. Очень рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как специалист все рассказывает и описывает, она мне помогла и я скоро приду к ней на прием еще раз! Доктор направила меня к другому врачу, который мне действительно нужен и сказала, что бы после него я приходила к ней. И также я от нее получила профилактические рекомендации. Объясняла врач мне все доступным и понятным языком. Мне Валерия Игоревна показалась добрым, милым и отзывчивым человеком. На данный момент я доктору за ее работу могу поставить оценку «5»! Этого врача я бы порекомендовала к посещению.
Я на сайте посмотрела на оценки и отзывы о враче, мне они понравились и поэтому я решила записаться к Синьковской В.И.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Сегодня посетила косметолога, Валерия мне очень понравилась, сразу заметно было, что грамотный специалист, все рассказала подробно. Спасибо за предоставленное удовольствие.
Посетили врача Январь 2019
Хочу выразить благодарность. В начале 2019 года начала делать у Валерии Игоревны лазерную эпиляцию. Доктор сразу мне понравилась, очень приветливая, всегда в хорошем настроении, улыбается, разговаривает, отвлекая от болезненной процедуры. Сейчас заканчиваю курс и решила заняться лицом. У меня очень сильные шрамы от подростковых прыщей. Попросила консультацию, Валерия Игоревна рассказала, как с этим работать и сказала, что также мне необходима лазерная шлифовка и что в клинике на данный момент нет лазера. Я очень оценила это, потому что некоторые врачи, зная, что не помогут, все ровно раскручивают на деньги. Хожу на другие процедуры и все нравится, результат есть. Благодаря таким врачам, остаётся вера в честную медицину.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Был у Валерии на ботоксе. Процедура прошла быстро, всего минут 30 вместе с консультацией. Первый раз укололи среднюю дозу, все было хорошо, одна маленькая морщина осталась, через две недели доделали. Валерия предупреждала меня, что возможно нужна будет докоррекция. Хороший врач, ответила на все вопросы и дала личный контактный номер на случай появления вопросов. Очень удобно, не пришлось звонить в клинику и узнавать, спросил напрямую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Помогла подлечить акне. Профессионально относится к делу, информирует о каждой процедуре и уходу за кожей.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вчера я была на чистке лица у Валерии. Отношение к клиентам очень доброжелательное. Она объясняет, какую маску наносит и для чего. Прилагает все усилия для создания комфортной обстановки для клиента. Работой Валерии я довольна, она учла все мои пожелания. И я уже поделилась своими впечатлениями со знакомыми.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Валерия, как специалист! Грамотно и понятно объясняла каждый этап чистки кожи. Кожа просто сияет! Спасибо!
Синьковская В. И.
Очень рада, что Вам понравилась процедура! Приходите!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность.
Была у доктора сначала на консультации. Врач скорректировала мой уход за кожей, все её рекомендации подошли, хотя у меня очень привередливая кожа! Очень довольна всеми средствами. Потом сделала у Валерии Игоревны ботулонотерапию "Ксеомином". Морщины на лбу исчезли, при этом мимика осталась, нет «замороженного лица». Спасибо большое!
Синьковская В. И.
Спасибо за положительный отзыв! Буду ждать Вас на другие процедуры!
Косметология «Орхи»-ул. Максима Горького, д. 41

Ортопед Мальчовецкий А. С. рекомендует как врача-косметолога (19.08.2020)

“Одна из немногих врачей-косметологов нашего города, которая комплексно и со знанием дела подходит к своей работе.”

Невролог Жарков И. Г. рекомендует как врача-косметолога (30.08.2020)

“Хороший грамотный специалист. Консультировалась по поводу ботулинотерапии пациентке с невропатией. Ответственный подход к пациентам.”

Невролог Пьянзина Н. В. рекомендует как врача-косметолога (21.08.2020)

“Валерия Игоревна грамотный косметолог с высшим образованием. Назначение процедур только по показаниям!”