Синьковская Валерия Игоревна,врач-косметолог - Пенза
3 рекомендации
1.6
8.1

Пенза

Синьковская Валерия Игоревна, Пенза: врач-косметолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 08.01.2021

ул. Максима Горького, д. 41

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

V Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения» Саратов
    «Национальная Школа по инфекционным и дерматовенерологическим болезням» Пенза
    Научно-практическая Конференция «Междисциплинарные проблемы и актуальные вопросы в дерматовенерологии» Пенза
    VI Медицинский Конгресс «Актуальные вопросы врачебной практики» Ялта
    Обучающий практикум «Коррекция рубцовых патологий» Московская ассоциация косметологов Москва
    VI Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения» Саратов
  • 2020
    «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» Москва
    Практический семинар «Контурная пластика у пациентов с коллагеннопатиями» Пенза
    «Мультикислотные комбинированные химические пилинги» МЕЛИС Москва

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Валерия очень ответственно подходит к своей работе. Я много раз ходила к Валерии на мезотерапию, чистку лица, лазерную эпиляцию, биоревитализацию. Всегда все подробно рассказывает, консультирует, даёт советы по домашнему уходу. Качественно выполняет свою работу. Очень рекомендую данного специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как специалист все рассказывает и описывает, она мне помогла и я скоро приду к ней на прием еще раз! Доктор направила меня к другому врачу, который мне действительно нужен и сказала, что бы после него я приходила к ней. И также я от нее получила профилактические рекомендации. Объясняла врач мне все доступным и понятным языком. Мне Валерия Игоревна показалась добрым, милым и отзывчивым человеком. На данный момент я доктору за ее работу могу поставить оценку «5»! Этого врача я бы порекомендовала к посещению.
Я на сайте посмотрела на оценки и отзывы о враче, мне они понравились и поэтому я решила записаться к Синьковской В.И.
Да
Посетили врачаНоябрь 2020
Сегодня посетила косметолога, Валерия мне очень понравилась, сразу заметно было, что грамотный специалист, все рассказала подробно. Спасибо за предоставленное удовольствие.
Посетили врачаЯнварь 2019
Хочу выразить благодарность. В начале 2019 года начала делать у Валерии Игоревны лазерную эпиляцию. Доктор сразу мне понравилась, очень приветливая, всегда в хорошем настроении, улыбается, разговаривает, отвлекая от болезненной процедуры. Сейчас заканчиваю курс и решила заняться лицом. У меня очень сильные шрамы от подростковых прыщей. Попросила консультацию, Валерия Игоревна рассказала, как с этим работать и сказала, что также мне необходима лазерная шлифовка и что в клинике на данный момент нет лазера. Я очень оценила это, потому что некоторые врачи, зная, что не помогут, все ровно раскручивают на деньги. Хожу на другие процедуры и все нравится, результат есть. Благодаря таким врачам, остаётся вера в честную медицину.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Был у Валерии на ботоксе. Процедура прошла быстро, всего минут 30 вместе с консультацией. Первый раз укололи среднюю дозу, все было хорошо, одна маленькая морщина осталась, через две недели доделали. Валерия предупреждала меня, что возможно нужна будет докоррекция. Хороший врач, ответила на все вопросы и дала личный контактный номер на случай появления вопросов. Очень удобно, не пришлось звонить в клинику и узнавать, спросил напрямую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Помогла подлечить акне. Профессионально относится к делу, информирует о каждой процедуре и уходу за кожей.
Да
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вчера я была на чистке лица у Валерии. Отношение к клиентам очень доброжелательное. Она объясняет, какую маску наносит и для чего. Прилагает все усилия для создания комфортной обстановки для клиента. Работой Валерии я довольна, она учла все мои пожелания. И я уже поделилась своими впечатлениями со знакомыми.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Валерия, как специалист! Грамотно и понятно объясняла каждый этап чистки кожи. Кожа просто сияет! Спасибо!
Синьковская В. И.
Очень рада, что Вам понравилась процедура! Приходите!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность.
Была у доктора сначала на консультации. Врач скорректировала мой уход за кожей, все её рекомендации подошли, хотя у меня очень привередливая кожа! Очень довольна всеми средствами. Потом сделала у Валерии Игоревны ботулонотерапию "Ксеомином". Морщины на лбу исчезли, при этом мимика осталась, нет «замороженного лица». Спасибо большое!
Синьковская В. И.
Спасибо за положительный отзыв! Буду ждать Вас на другие процедуры!

• Мальчовецкий Артем Станиславович
    19 августа 2020
    Одна из немногих врачей-косметологов нашего города, которая комплексно и со знанием дела подходит к своей работе.
    Жарков Игорь Геннадьевич
    Невролог
    30 августа 2020
    Хороший грамотный специалист. Консультировалась по поводу ботулинотерапии пациентке с невропатией. Ответственный подход к пациентам.
  • Пьянзина Наталья Владимировна
    21 августа 2020
    Валерия Игоревна грамотный косметолог с высшим образованием. Назначение процедур только по показаниям!