Костюченко Денис Олегович,уролог - Пенза
7.0
2.5

Костюченко Денис Олегович
Пенза

Костюченко Денис Олегович, Пенза: уролог, 49 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-31-70.

Обновлено 19.12.2021

ул. Луначарского, д. 7б
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(8412) 22-31-70
ул. Стасова, д. 7Б
ул. Терновского, д. 160В

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (урология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение доктора к пациентам: всегда добр и деликатен, все процедуры (цистоскопия, инстилляции) прошли легко и безболезненно. Восстановление после операции было быстрым, за все время лечения не было назначено бесполезных анализов и препаратов.
Пришла к Денису Олеговичу по рекомендациям знакомых после года скитаний и мучений с диагнозом от других урологов «цистит». В первый приём доктор заподозрил лейкоплакию, на последующей цистоскопии все подтвердилось. Через несколько недель решилась на операцию, и сразу же после неё проблема ушла (и жизнь снова заиграла яркими красками)! Повторная цистоскопия показала, что все зажило идеально, спасибо за это золотым рукам доктора и его высокому профессионализму.
Спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь!🙂
Посетили врача Ноябрь 2021
Делал у Дениса Олеговича операцию по обрезанию крайней плоти при фимозе. Очень внимательный и участливый врач. Осмотрел меня, рассказал, как будет проходить процедура. Операция прошла отлично, за что ему огромное спасибо! Теперь быстро восстанавливаюсь под его наблюдением. У меня сомнений нет, Денис Олегович профессиональный хирург и мастер своего дела.
Спасибо за отзыв! Очень приятно!🙂
Проверено
Понравилось
Понравилось отношение доктора к пациенту. Его спокойствие, уверенность и аккуратность во время цистоскопии, возможность получить ответы на все мои вопросы, а главное, искреннее желание разобраться в твоей проблеме и вернуть тебе здоровье!
Не понравилось
Не было такого.
В апреле 2021 г. лечила хронический цистит у Дениса Олеговича. Цистоскопия, которую он провёл, оказалась абсолютно безболезненна и информативна. Ни во время, ни после неё не было никакой боли или дискомфорта. Была найдена причина частых обострений и боли. Затем у этого же доктора сделала операцию по удаление участков лейкоплакии. Как результат - ушли боли, жжение и дискомфорт. Выражаю Денису Олеговичу огромную благодарность за лечение и доброе отношение!
Посетили врача Ноябрь 2020
Денис Олегович внимательно относится ко всем своим пациентам, вовремя даёт рекомендации. Обратил внимание, что он не пустозвон, а человек дела, который взвешивает каждое слово и даёт строго нужную информацию. Спокойный, грамотный, высокопрофессиональный врач! Всегда точно знает, что надо делать. Спасибо, доктор!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательный, чуткий, коммуникабельный в общении к пациентам.
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность доктору урологу Костюченко Денису Олеговичу за высокий профессиональный уровень в своей сфере деятельности. Когда попадаешь в такие надёжные руки, то всем сердцем ощущаешь, что ещё есть такие настоящие доктора. Огромное спасибо за решение проблем с моим здоровьем. Желаю профессионального роста и благодарных пациентов.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
До сих пор вспоминаю, как пару лет назад ночью обратилась в стационар к дежурному врачу за помощью в связи с почечной коликой. Позже узнала, что врача зовут Косюченко Д. О. Хорошо помню, что он, сидя спиной и даже со стула не встав, дал понять, что утром мне нужно обратиться к лечащему врачу. Запомнилось, что, когда 30 декабря 2019 г. я обратилась к нему же, услышала напоминание, что я указывала его в жалобе. Ведёт себя очень по-хамски, цинично. Нормально ли, что в листе осмотра врач пишет сведения (АД, сердце, легкие), которые не измерял и не слушал? Хорошо помню, что при пальпации были боли, а в листе написано что не было. Был поставлен неверный диагноз: хронический цистит. Обострение. И это при том, что цистит у меня был только один раз - зимой 1974-1975 гг.! И более никогда цистита не было. У меня симптомы не цистита, а почечной колики, МКБ, что подтвердили врачи обл.больницы, после того, как меня туда на скорой привезли и оказали помощь.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый доктор.
Не понравилось
Диагноз в рецепте - простатит. Я был удручен.
До прохождения обследования установил несколько диагнозов в том числе и простатит. Куча лекарств на травах безобидных. Обратился на боли в почках. Прошел обследование - все в норме. Объяснил, что это возраст, в итоге первопричина - позвоночник... Не подсказал провериться дальше. Думаю, доктор должен знать и посоветовать, что делать, и какие причины существуют.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный человек, высококлассный специалист, блестяще провел операцию, помог восстановиться мне и вернуть к хорошей, полноценной жизни! Спасибо большое Денису Олеговичу! Всем рекомендую этого замечательного доктора, который всегда готов прийти на помощь людям и практически помочь им в их недугах.
-0.6 плохо
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Душевное отношение, чувство юмора, оптимизм.
Не понравилось
Без показаний назначает антибиотики, причем анализ не показывал воспаления. В итоге после курсов приема развилось привыкание к антибиотикам, иммунитет ослаб и заболевание постоянно повторялось. Причем, когда спрашивал его о причине болезни – говорил, что это уже хроническое и антибиотики просто необходимы при этом. А анализ ничего не показывает, потому что болезнь возникает очагами, которые трудно выявить. В итоге пошел к другому доктору, который был просто в шоке от прописанного количества антибиотиков и после сдачи нужного анализа, определения причины и выявления первоисточника болезни мне было назначено грамотное лечение! Я крайне не советую данного доктора. Не пейте без причины антибиотики! Жалко свое время и потраченное здоровье.
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Огромное спасибо, лечил мою маму. Человек с большой буквы. Грамотный, спокойный, каких сейчас очень мало! Не смотря на огромный объем работы, удаляет время всем больным.
Проверено
Только слова благодарности. Сразу предложил решение проблемы в том случае, когда другие доктора пытались лечить "по схеме". И с человеческим отношением, а не формально. Что тоже давно редкость.
Проверено
Добрый день, лечилась у Дениса Олеговича с пиелонефритом несколько лет назад, за неделю поставил на ноги, больше не возникало проблем! Хороший специалист, знающий своё дело!
Проверено
Огромное спасибо, Денис Олегович! За два года скитания по врачам, я попала в руки этого доктора с золотыми руками! Оказалось, что не так все и плохо, как говорили другие урологи. Костюченко реально помог. Теперь только к нему!
Проверено
Спустя два года после проведенной операции моей маме наткнулась на отзовик и решила "отдать дань" золотым рукам молодого врача, который спас в прямом смысле моей матери жизнь! Есть люди, руки которых поцелованы Богом. Такого врача нам и послал всевышний, когда из г. Заречного привезли с острой формой пиелонефрита маму, возраст ее 75 лет, сахарный диабет и прочие сопутствующие... Только лишь благодарю Денису Олеговичу она жива, она с нами... Огромное спасибо, доктор!
Проверено
Добрый день. Давно хотела написать, но все никак не было времени. Денис Олегович - единственный врач, который смог мне помочь с моею болезнью, я рада, что встретила его. Спасибо Вам за все! Константинова С.
Проверено
Хотела бы поблагодарить Дениса Олеговича за его отзывчивость, профессионализм, понимание и внимательное отношение к пациенту. Всё подробно объяснит доступным языком, ответит на все вопросы, всегда зайдет, поинтересуется самочувствием пациента. Побольше бы таких врачей!
Проверено
Врач от Бога. Прошла множество урологов в Пензе, и только Денис Олегович смог мне помочь. Все врачи только и выписывали антибиотики без всяких анализов и обследований, не дослушав до конца всех симптомов болезни. Денис Олегович провёл полное обследование, изучил весь анамнез заболевания и назначил лечение. Оказывается, выпитые десятки пачек антибиотиков были напрасны. Оказалось, что нужна была операция. Доктор назначил операцию, отлично ее провёл, замечательно следил за моим здоровьем после операции. Спасибо, доктор, теперь я живу нормальной жизнью).
«Медиклиник» на Терновского-ул. Терновского, д. 160В
Проверено
Я не знал, что такие врачи бывают. Очевидно, что у человека талант. Узнал про него от знакомой, она порекомендовала мне этого врача, сказав, что от него все в восторге. И я не ошибся, придя к нему. Теперь я в восторге! Консультирует хорошо, манипуляции проводит слишком профессионально. 5 баллов, если и идти к урологу, то только к этому!
Проверено
Выражаем огромную благодарность Денису Олеговичу за чуткое и доброе отношение к нашему родственнику. После многократного хождения по многим учреждениям и больницам, где столкнулись с разного рода хамским и наплевательским отношением к больному, мы уже не верили, что есть такие настоящие врачи, как Денис Олегович. Спасибо Вам, за чуткое отношение, за доброе человеческое понимание и за Ваш высокий профессионализм.
Проверено
Не хотела бы я попасть к этому врачу. Он обследовал моего отца при поступлении в приёмнике 5 горбольницы, поставленный диагноз был "цистит", его отправили домой. Ужасный кашель в приёмнике тогда тоже никого не напряг, и флюорографию делать никто не стал, запущенную пневмонию через сутки быстро нашли только в КИМе, уже в тяжелом состоянии откачивали в реанимации. Он умер через 10 дней, 23.11.17. Ему было всего 55. Вскрытие показало, причина смерти: урологический сепсис стадии септикопиемии с полиорганным поражением. В тот день обращения его надо было класть на операционный стол и вырезать почку, и, возможно, он был бы жив, пневмония была вторичной инфекцией. Как можно было не разглядеть камень и не госпитализировать с кровью в моче - я не знаю. Его тогда отправили домой, сказав, что нет ничего серьезного.
Проверено
Внимательный, профессиональный, помог реально во время обострения. Принимать БАД, конечно, решение за больным.
«Медиклиник» на Терновского-ул. Терновского, д. 160В
Проверено
Я благодарна Костюченко Денису Олеговичу за оказанную помощь в лечении. Очень позитивный человек, внимательный, ответственный, понимающий своё дело. Побольше бы таких врачей в наше время. Спасибо Вам, Денис Олегович! Березина В. П.
Проверено
Если вы устали от безрезультатных визитов к другим урологам, если назначенное ими лечение не даёт ожидаемого эффекта, смело идите к Денису Олеговичу! Он сэкономит ваше время и деньги, быстро и четко поставит диагноз и назначит адекватную терапию. Даже такая страшная процедура, как цистоскопия, под его чутким руководством совсем безболезненна! Несмотря на молодой возраст, врач очень профессионален и компетентен, умеет найти индивидуальный подход к каждому своему пациенту и его болезни. Большое спасибо ему за всё!
Проверено
Денис Олегович - чудесный доктор и замечательный человек! Благодарим его за мастерство и золотые руки, юмор и обаяние! Вот про такого врача нужно снимать фильм - словами не передать, как он возвращает к жизни отчаявшуюся душу. А. В. Шипенко.
Проверено
Денис Олегович - замечательный, умный, самый лучший уролог Пензы, кроме того, понимающий и добрый человек! Спасибо огромное за всё, Денис Олегович! Круглова Н.А.
Проверено
Отличный врач, грамотный подход. Помогает с хроническим простатитом. Верно назначает процедуры для лечения на основе анализов!
Денис Олегович - замечательный доктор! Очень благодарна ему за проведенную операцию и лечение. Он не только профессионал своего дела, но и просто хороший человек, внимательный к своим пациентам, очень вежливый и деликатный, отвечает на все вопросы, все доступно объясняет. Очень рада, что лечилась именно у него. Рекомендую его всем пациентам с урологическими проблемами.
Проверено
Приятно было попасть к профессионалу своего дела. Замечательный врач. Сразу поставил диагноз, назначил лечение. Попала к нему случайно, но потом узнала много хороших отзывов о нем в интернете и от знакомых. Внимательный, ответственный, добросовестный врач и отзывчивый, приятный человек. Даже самые страшные процедуры, как мне казалось, прошли безболезненно и легко. Спасибо ему большое. Побольше бы таких врачей, как он. Всем его рекомендую.
0.0 нормально
Проверено
Врач средней квалификации. Деньги "на ветер". Проблему объяснил, как лечить ни слова. Обидно, что у нас даже платной медицины нет.
Денис Олегович - просто находка! Врач от Бога! Такой молодой, а уже такой доктор! Золотые руки! Очень внимательный, обходительный, знающий свое дело. Наблюдаюсь у него в меди, на операцию ложилась в 5. Безмерно благодарна! Советую всем близким и знакомым. Девочки, цистит и лейкоплакия - не приговор, если за помощью обратиться к умелому специалисту.
Проверено
К данному специалисту приехали специально из другого города. Он помог нам сразу, второй раз ехать не пришлось. Врач - мудрая голова. Побольше бы в стране таких специалистов.
Проверено
Понравилось
Отличный врач. Помог мне в ситуации, когда другие руки разводили. Был прооперирован у него в ГБ №5. Полип пузыря. Онкология. Но в результате грамотного вмешательства и последующего направления в онкодиспансер, поборол болезнь. Никогда до этой ситуации по-серьезному к врачам обращаться не приходилось. Рад, что у нас есть такие грамотные специалисты
Денис Олегович - отличный врач. Прошла много специалистов, но он единственный, кто поставил правильный диагноз и назначил грамотное лечение. Очень ему благодарна. Спасибо вам за Ваш профессионализм!
Денис Олегович, спасибо, за чуткое внимание и доброту к людям. Вы настоящий доктор, доктор от Бога!
Спасибо Вам Денис за то, что приняли мою маму без записи, 15.12.15, в клинике на Стасова. Благодаря Вашему направлению, её вовремя прооперировали в Областной больнице. Побольше бы таких врачей, как Вы, в нашем городе Заречном.
Денис Олегович - самый лучший доктор! Специалист высшего класса! Спасибо ему большое за оказанную помощь!
Врач от Бога! Умеет слушать и знает свою работу. Поставил правильный диагноз и подобрал правильное лечение. Пришлось, конечно, делать цистоскопию, но это не так уж и страшно. Спасибо Вам огромное, Денис Олегович!
Проверено
Самый лучший уролог, которого я встречала. Очень внимательный и хороший специалист. Огромное Вам, спасибо, Денис Олегович!
Проверено
Лечилась три года от цистита, избегала цистоскопию, как могла. Оказалось, не такая и страшная процедура, длится минуту. Нашли лейкоплакию мочевого пузыря, сделали операцию, удалив всю слизистую. Длительное лечение и заживление. Лежала в 5-й больнице, у Дениса Олеговича. Врач супер, молодой, обаятельной, несмотря на возраст, очень опытный. Многих спас в больнице на моих глазах. В больнице на хорошем счету, советую!
Врач от Бога. Спас мне не просто почку, спас мне жизнь. Советую всем друзьям и родственникам, если проблемы с урологией, то только к нему.
По-моему мнению, Костюченко Д. О. - квалифицированный специалист. Принял, выслушал, а самое главное, правильно поставил диагноз и назначил верное лечение.
Денис Олегович - очень хороший врач и понимающий человек. После безуспешного лечения в дневном стационаре в 5-й городской, я была вынуждена искать хорошего уролога, который бы смог назначить адекватное лечение при планировании беременности. Обратилась к нему в "Медиклиник", он всё посмотрел, выслушал и внушил надежду. Теперь буду обращаться только к нему, да и родственникам советую.
Если вы попали в 5-ю больницу, то проситесь только к этому врачу. У него золотые руки и мудрая голова. Нас в палате двоих спас от инвалидности, за что ему безмерно благодарна!
Прошла много специалистов. Бесполезно. Это единственный и самый лучший доктор в своей области, который сумел мне помочь. От него веет спокойствием и уверенностью. Знает своё дело, аккуратен и тактичен.
Это врач, который лечит хронический цистит. Испытала на себе. Прошла много врачей, но помог лишь он. Спасибо ему большое за работу!
Отличный врач. Чуткое отношение к каждому пациенту. Лежала у него в больнице несколько месяцев назад, была успешно им прооперирована, за что благодарна ему очень.

Рентгенолог Сорокин А. А. рекомендует как уролога (21.12.2021)

“Денис Олегович - профессионал своего дела. Считаю его одним из лучших специалистов в области урологии. Грамотный, сдержанный, человек безграничного такта. Экспертный уровень доктора подтверждается грамотно выстроенным современным подходом в диагностике диагнозом и рекомендациями основанных на принципах доказательной медицины. На консультациях использует только самые современные методы лечения. Пациенты всегда остаются довольными после посещения его консультаций, говорят, что врач внимателен, деликатен и неравнодушен к их проблемам. Его знания, старания и умения позволили улучшить качество и продлить жизнь многим пациентам. Одним словом, специалист своего дела.”