Краевая инфекционная больница
Пермь

Краевая инфекционная больница, Пермь: 60 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 96.
Краевая инфекционная больница, Пермь - фото
Обновлено 27.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "Пермская краевая клиническая инфекционная больница"
Руководитель: Фризен Владимир Иванович

Краевая инфекционная больница Перми оказывает специализированную помощь больным инфекционными заболеваниями, проживающим на территории Пермского края, предоставляет как бесплатную, так и платную медицинскую помощь.

На базе инфекционной больницы функционирует гепатологический центр, предоставляющий комплексную помощь больным гепатитами.

В краевой инфекционной больнице проводят различные виды обследований, подтверждающие этиологию заболеваний, фазы процесса, формы тяжести, а также обеспечивающие контроль эффективности лечения и выздоровления.

В больнице осуществляют лечение пациентов, имеющих различные инфекционные заболевания, в том числе: скарлатина; корь; менингиты; ветряная оспа; малярия; рожа; кишечные инфекции; пищевые токсикоинфекции; гепатиты; хламидийная инфекция; лимфаденопатии неясной этиологии; паразитические инфекции; нейроинфекции, грипп и ОРВИ. Для этого используют различные методы лечения: глюкокортикостероиды, гепатопротекторы, антибиотикотерапию; физиотерапию, плазмофорез, лазеротерапию, патогенетическую терапию, инфузионную терапию, антиретровирусную терапию, этиотропную терапию, иммунокорректирующую терапию.

До инфекционной больницы можно доехать автобусами №1, 13, 5, 19, 45, 66, 59, 74, трамваями №5, 10, троллейбусом №12 до остановки «Стадион Динамо», а дальше пройти пешком.

Врачи краевой инфекционной больницы

Отзывы о краевой инфекционной больнице

Лежу в инфекционном отделении в мае 2019 года. Кормят ужасно, на обед каждый день дешевые полуфабрикаты, за исключением каш. Персонал в первые два дня интересовались моим здоровьем. Потом им стало все равно. * Лечение продолжается, далее дополню отзыв.

Выражаю благодарность всему коллективу и Байбородову Александру Николаевичу за оказанную помощь моему ребенку. Попали экстренно в отделение реанимации, очень переживала, паниковала за жизнь малыша. Меня успокоили, обстоятельно рассказали о проблеме, ознакомили с планом лечения и результатами анализов. Отвечали спокойно, дали рекомендации и уже спустя время все страшное позади. Спасибо за Ваш труд.

Волею судеб попал в инфекционную больницу ПККИБ на Пушкина, 96 с 13.03.2019 по 02.04.2019 года. Хочу написать объективный отзыв о работе врачей и медперсонала. Предвзятое мнение о внешнем виде больницы и корпусов оставлю другим ответственным и не очень товарищам. Я не частый гость стационаров, поэтому постараюсь изложить свое видение моего пребывания в нем. С первого дня нахождения в стационаре, в первом корпусе, прошел и регулярно проходил обследования, сдавал всевозможные анализы, думаю, даже с "запасом" для перестраховки от возможных осложнений. Со стороны лечащего врача Ганичевой Татьяны Павловны постоянное повышенное внимание, как и заведующей отделением Зерниной Марины Геннадьевны. Без преувеличения, меня обследовали максимально, думаю, за всю мою жизнь в этот короткий период времени. Не буду перечислять весь курс лечения, но порядка четырех УЗИ внутренних органов, компьютерная томография (ГКБ № 2, врач Сурменкова Е. Ю.), ГБУЗ ПК МСЧ 9 им. Тверье, кабинет КТ, врач Батуева М. В., МРТ ("Медлайф", "Клиника здоровья", ООО "Центр диагностики", дважды рентген, а в марте в сумме шесть, "Центр диагностики", врач Туляева С. В.), два курса антибиотиков, последний пятого поколения "Зинфоро", иммуноглобулин, думаю, около сотни капельниц и многое другое, что, по моим скромным подсчетам, тянет на шестизначную сумму по полису ОМС. Наблюдался у зам. главного врача Неболсиной А. П., осмотр профессором кафедры инфекционных болезней Николенко В. В. Кроме этого, в стационаре был под наблюдением невролога, ревматолога, иммунолога, консультация хирурга в ОКБ, кардиолога, врача УЗИ ЧУЗ КБ "РЖД-Медицина" Завьяловой Т. И., врача УЗД ПККИБ Гайбель А. С. В отделении внимательные медсестры и младший медперсонал. Про питание можно спорить, но с голоду умереть невозможно, очень вкусные каши, за что особое спасибо местному пищеблоку, в котором еще и выпекают хлеб и булочки, всегда свежие и вкусные. Выписан из отделения с практически стерильной мочой и кровью, отрицательными реакциями на множество инфекций, на которые только возможны и были сданы анализы. Дистанционно получал консультации из множества мест от Екатеринбурга, до Москвы и СПб, доверяя при этом своему лечащему врачу, и по результатам выписки получил очень положительный отзыв о качестве проведенного лечения от ДНКЦИБ СПб. Спасибо нашим врачам и медперсоналу.

Семья Кудряшовых сердечно благодарит доктора ПКИБ Градобоеву Елену Геннадьевну за чуткость и высокий профессионализм при оказании помощи главе нашего семейства Кудряшову Петру Васильевичу. А также хотим сказать огромное спасибо заведующей отделения Макаровой Елене Анатольевне - замечательному и очень внимательному доктору и всему персоналу отделения. С уважением.

Как в инфекционной больнице не может быть своей лаборатории для определения инфекции? И если попадаешь туда в выходные, то нужно ждать понедельника, чтобы кровь увезли в лабораторию. Даже анализы мазков в выходные не делают и поставить диагноз не могут. Это нормально?

Все отзывы (49)Оставить отзыв

(342) 267-32-13
Больница №3, Пермь - фото
ул. Серпуховская, д. 11А
(342) 268-77-37
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60