Краевая инфекционная больница, Пермь - фото
0.8
1.2

Краевая инфекционная больница
Пермь

Краевая инфекционная больница, Пермь: 59 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 96.

(342) 236-42-68
Обновлено 27.05.2019

Врачи краевой инфекционной больницы

ул. Пушкина, д. 96

ГБУЗ "Пермская краевая клиническая инфекционная больница"
Фризен Владимир Иванович

Краевая инфекционная больница Перми оказывает специализированную помощь больным инфекционными заболеваниями, проживающим на территории Пермского края, предоставляет как бесплатную, так и платную медицинскую помощь.

На базе инфекционной больницы функционирует гепатологический центр, предоставляющий комплексную помощь больным гепатитами.

В краевой инфекционной больнице проводят различные виды обследований, подтверждающие этиологию заболеваний, фазы процесса, формы тяжести, а также обеспечивающие контроль эффективности лечения и выздоровления.

В больнице осуществляют лечение пациентов, имеющих различные инфекционные заболевания, в том числе: скарлатина; корь; менингиты; ветряная оспа; малярия; рожа; кишечные инфекции; пищевые токсикоинфекции; гепатиты; хламидийная инфекция; лимфаденопатии неясной этиологии; паразитические инфекции; нейроинфекции, грипп и ОРВИ. Для этого используют различные методы лечения: глюкокортикостероиды, гепатопротекторы, антибиотикотерапию; физиотерапию, плазмофорез, лазеротерапию, патогенетическую терапию, инфузионную терапию, антиретровирусную терапию, этиотропную терапию, иммунокорректирующую терапию.

До инфекционной больницы можно доехать автобусами №1, 13, 5, 19, 45, 66, 59, 74, трамваями №5, 10, троллейбусом №12 до остановки «Стадион Динамо», а дальше пройти пешком.

Краевая инфекционная больница
Лежу в инфекционном отделении в мае 2019 года. Кормят ужасно, на обед каждый день дешевые полуфабрикаты, за исключением каш. Персонал в первые два дня интересовались моим здоровьем. Потом им стало все равно. * Лечение продолжается, далее дополню отзыв.
ул. Пушкина, д. 96
Выражаю благодарность всему коллективу и Байбородову Александру Николаевичу за оказанную помощь моему ребенку. Попали экстренно в отделение реанимации, очень переживала, паниковала за жизнь малыша. Меня успокоили, обстоятельно рассказали о проблеме, ознакомили с планом лечения и результатами анализов. Отвечали спокойно, дали рекомендации и уже спустя время все страшное позади. Спасибо за Ваш труд.
ул. Пушкина, д. 96
Волею судеб попал в инфекционную больницу ПККИБ на Пушкина, 96 с 13.03.2019 по 02.04.2019 года. Хочу написать объективный отзыв о работе врачей и медперсонала. Предвзятое мнение о внешнем виде больницы и корпусов оставлю другим ответственным и не очень товарищам. Я не частый гость стационаров, поэтому постараюсь изложить свое видение моего пребывания в нем. С первого дня нахождения в стационаре, в первом корпусе, прошел и регулярно проходил обследования, сдавал всевозможные анализы, думаю, даже с "запасом" для перестраховки от возможных осложнений. Со стороны лечащего врача Ганичевой Татьяны Павловны постоянное повышенное внимание, как и заведующей отделением Зерниной Марины Геннадьевны. Без преувеличения, меня обследовали максимально, думаю, за всю мою жизнь в этот короткий период времени. Не буду перечислять весь курс лечения, но порядка четырех УЗИ внутренних органов, компьютерная томография (ГКБ № 2, врач Сурменкова Е. Ю.), ГБУЗ ПК МСЧ 9 им. Тверье, кабинет КТ, врач Батуева М. В., МРТ ("Медлайф", "Клиника здоровья", ООО "Центр диагностики", дважды рентген, а в марте в сумме шесть, "Центр диагностики", врач Туляева С. В.), два курса антибиотиков, последний пятого поколения "Зинфоро", иммуноглобулин, думаю, около сотни капельниц и многое другое, что, по моим скромным подсчетам, тянет на шестизначную сумму по полису ОМС. Наблюдался у зам. главного врача Неболсиной А. П., осмотр профессором кафедры инфекционных болезней Николенко В. В. Кроме этого, в стационаре был под наблюдением невролога, ревматолога, иммунолога, консультация хирурга в ОКБ, кардиолога, врача УЗИ ЧУЗ КБ "РЖД-Медицина" Завьяловой Т. И., врача УЗД ПККИБ Гайбель А. С. В отделении внимательные медсестры и младший медперсонал. Про питание можно спорить, но с голоду умереть невозможно, очень вкусные каши, за что особое спасибо местному пищеблоку, в котором еще и выпекают хлеб и булочки, всегда свежие и вкусные. Выписан из отделения с практически стерильной мочой и кровью, отрицательными реакциями на множество инфекций, на которые только возможны и были сданы анализы. Дистанционно получал консультации из множества мест от Екатеринбурга, до Москвы и СПб, доверяя при этом своему лечащему врачу, и по результатам выписки получил очень положительный отзыв о качестве проведенного лечения от ДНКЦИБ СПб. Спасибо нашим врачам и медперсоналу.
ул. Пушкина, д. 96
Семья Кудряшовых сердечно благодарит доктора ПКИБ Градобоеву Елену Геннадьевну за чуткость и высокий профессионализм при оказании помощи главе нашего семейства Кудряшову Петру Васильевичу. А также хотим сказать огромное спасибо заведующей отделения Макаровой Елене Анатольевне - замечательному и очень внимательному доктору и всему персоналу отделения. С уважением.
ул. Пушкина, д. 96
Как в инфекционной больнице не может быть своей лаборатории для определения инфекции? И если попадаешь туда в выходные, то нужно ждать понедельника, чтобы кровь увезли в лабораторию. Даже анализы мазков в выходные не делают и поставить диагноз не могут. Это нормально?