Краевой онкологический диспансер
Пермь

Краевой онкологический диспансер, Пермь: 99 врачей, 71 отзыв о клинике и 194 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге диспансеров Перми (48/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, д. 15.
Краевой онкологический диспансер - фото

Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер"
Руководитель: Плотников Вадим Павлович (тел. (342) 221-87-30)
Год основания: 1947

Краевой онкологический диспансер Перми был основан в 1947 году и до 1956 года именовался как Молотовский областной онкологический диспансер, а в 1957 году в связи с переименованием области был переименован в Пермский областной онкологический диспансер, позднее в 2007 году переименован в краевой. За годы своей работы диспансер расширялся, накапливался опыт врачей, приобреталось современное оборудование, и сегодня он входит в 10-ку лучших диспансеров России и является единственным в крае медицинским учреждением подобного типа.

В краевом онкологическом диспансере проводят диагностику предопухолевых состояний и злокачественных новообразований различной локализации, их лечение и динамическое наблюдение после проведенного лечения.

В ПКОД можно получить необходимую медицинскую помощь в поликлинике, стационарных отделениях, специализированных кабинетах различных патологий: молочных желез, шейки матки, тела матки и яичников, щитовидной железы, прямой кишки, урологических патологий, пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, ультразвуковую диагностику заболеваний внутренних органов.

К краевому онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана»; или автобусами №10, 11, 2, 19. 25, 30, 40, троллейбусами №2, 12, 10 до остановки «Гознак».

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

Накануне «Дня медицинского работника» хочется поздравить весь коллектив Пермского краевого онкодиспансера, особенно отделение 2ХТ (химиотерапии). Так случилось, что последние 2 года я беспрерывно прохожу в этом отделении лечение. Огромное спасибо постовым медсестрам, Обориной Галине, нашим замечательным врачам, особенно моему любимому врачу – Загуменновой Любови Сергеевне. За это время я вижу только профессионализм, доброту, внимание, безумное трудолюбие. Желаю всем здоровья, благополучия, хорошего настроения и уважения пациентов. Огромное спасибо Вам за все. С уважением, Вайнбергер Ирина Витальевна.

С 14 мая лечилась в 3-м хирургическом отделении ПКОД. Очень душевный, поддерживающий, заботливый персонал. Условия пребывания вполне приемлемые. Особую благодарность хочется выразить лечащему врачу Волкову Юрию Владимировичу. Прекрасный хирург, внимательный и понимающий доктор. Просто спасибо всем за помощь! Страх перед онкологом стал меньше.

Я находилась в отделении ОРО на лечении в течение 1,5 месяцев. Лечащий врач - Печорина Евгения Юрьевна, которой огромное спасибо за доброе и внимательное отношение, помощь в нелегкой для меня ситуации. Она объясняет все нюансы лечения, можно задать любой вопрос и получить развернутый ответ. И врачи, и медицинские сестры называют пациентов по имени и отчеству, в отделении очень доброжелательная атмосфера.

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу 1-го хирургического отделения, 8-й этаж. Заведующей Руди Зинаиде Андреевне, потрясающий специалист, добрый, отзывчивый. Моему хирургу Руди Елизавете Робертовне, добрее и отзывчивее доктора я не встречала, она словно солнышко согревает своих пациентов. Перевязочной сестре Ольге Аркадьевне, умница просто, внимательная, очень аккуратная. Всем медсёстрам огромное спасибо, внимательные, отзывчивые, особенно сестра Гуля. Вы все для меня стали ангелами хранителями! Спасибо за доброту, понимание, волшебные руки и огромные сердца!

Никогда, конечно, не думала, что обращаться придется в такое заведение. Но пришлось. Записывалась на прием через электронную запись в двадцатых числах января 2018 года. Записали на 26 февраля, но врач мне не внушил доверия и перезвонив в регистратуру (дозвонилась с первого раза), меня записали на 27 февраля к врачу, которого выбрала я, предварительно посмотрев интернете. Причем девочки из регистратуры были вежливы и даже помогали, давали пояснения, когда я спрашивала о враче, том или ином. Попав к врачу Маерову в кабинет 309, я осталась довольна, не диагнозом, конечно, а его работой. Меньше слов, больше дела. Спрашивает по делу, ничего лишнего, вежлив, тактичен. Очень понравился этот "дядя врач". При прибытии на консультацию постоянно осматривает пациента, т. е. ведет полное наблюдение. Приезжала 3 раза - 3 раза осматривал, как положено. Это очень мне понравилось, что врач наблюдает и осматривает, а не делает выводы со слов пациента. Назначил плановую операцию. И вот врач маммолог из 216 кабинета не внушает надежности и доверия. Хам. Посмотрим, что будет дальше.

ул. Монастырская, д. 95-Б

Общие телефоны Главный врач (342) 220-16-57
Платные услуги (342) 221-82-34
Справочная (342) 220-16-37
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (342) 220-16-53
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (342) 220-16-39
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (342) 220-16-54
Отделение паллиативной медицинской помощи Ординаторская (342) 220-16-41
Радиологическое отделение общее Заведующий отделением (342) 220-16-83