Краевой онкологический диспансер
Пермь

Краевой онкологический диспансер, Пермь: 100 врачей, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6300 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диспансеров Перми (49/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, д. 15.
Краевой онкологический диспансер, Пермь - фото

Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер"
Руководитель: Плотников Вадим Павлович (тел. (342) 221-87-30)
Год основания: 1947

Краевой онкологический диспансер Перми был основан в 1947 году и до 1956 года именовался как Молотовский областной онкологический диспансер, а в 1957 году в связи с переименованием области был переименован в Пермский областной онкологический диспансер, позднее в 2007 году переименован в краевой. За годы своей работы диспансер расширялся, накапливался опыт врачей, приобреталось современное оборудование, и сегодня он входит в 10-ку лучших диспансеров России и является единственным в крае медицинским учреждением подобного типа.

В краевом онкологическом диспансере проводят диагностику предопухолевых состояний и злокачественных новообразований различной локализации, их лечение и динамическое наблюдение после проведенного лечения.

В ПКОД можно получить необходимую медицинскую помощь в поликлинике, стационарных отделениях, специализированных кабинетах различных патологий: молочных желез, шейки матки, тела матки и яичников, щитовидной железы, прямой кишки, урологических патологий, пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, ультразвуковую диагностику заболеваний внутренних органов.

К краевому онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана»; или автобусами №10, 11, 2, 19. 25, 30, 40, троллейбусами №2, 12, 10 до остановки «Гознак».

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

Добрый день. Это не больница, а ужас. хочешь помереть - дорога в эту поликлинику. Мне 44 г., дети маленькие, нужна химия. Выписали протокол лечения в Москве, но я не могу попасть на прием к химиотерапевтам. Ужас, когда мы будем попадать на прием без проблем.

Теле2

Обследование поверхностное, ничего не показало. В онкоцентре другого региона на следующий день нашли образования (на снимках видно), оправили на колоноскопию. В Пермском онко сначала отказывали, мол, наше-то обследование ничего не показало, потом ткнули в бок иголкой наобум, в образование точно не попали. За результатом приехать через 2 недели лично! Из области! За бумажкой! В общем, *** на ранней операбельной стадии вы им неинтересны.

Накануне «Дня медицинского работника» хочется поздравить весь коллектив Пермского краевого онкодиспансера, особенно отделение 2ХТ (химиотерапии). Так случилось, что последние 2 года я беспрерывно прохожу в этом отделении лечение. Огромное спасибо постовым медсестрам, Обориной Галине, нашим замечательным врачам, особенно моему любимому врачу – Загуменновой Любови Сергеевне. За это время я вижу только профессионализм, доброту, внимание, безумное трудолюбие. Желаю всем здоровья, благополучия, хорошего настроения и уважения пациентов. Огромное спасибо Вам за все. С уважением, Вайнбергер Ирина Витальевна.

С 14 мая лечилась в 3-м хирургическом отделении ПКОД. Очень душевный, поддерживающий, заботливый персонал. Условия пребывания вполне приемлемые. Особую благодарность хочется выразить лечащему врачу Волкову Юрию Владимировичу. Прекрасный хирург, внимательный и понимающий доктор. Просто спасибо всем за помощь! Страх перед онкологом стал меньше.

Я находилась в отделении ОРО на лечении в течение 1,5 месяцев. Лечащий врач - Печорина Евгения Юрьевна, которой огромное спасибо за доброе и внимательное отношение, помощь в нелегкой для меня ситуации. Она объясняет все нюансы лечения, можно задать любой вопрос и получить развернутый ответ. И врачи, и медицинские сестры называют пациентов по имени и отчеству, в отделении очень доброжелательная атмосфера.

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова, Пермь - фото

Общие телефоны Главный врач (342) 220-16-57
Платные услуги (342) 221-82-34
Справочная (342) 220-16-37
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (342) 220-16-53
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (342) 220-16-39
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (342) 220-16-54
Отделение паллиативной медицинской помощи Ординаторская (342) 220-16-41
Радиологическое отделение общее Заведующий отделением (342) 220-16-83