Краевой онкологический диспансер
Пермь

Краевой онкологический диспансер, Пермь: 37 врачей, 59 отзывов о клинике и 139 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Перми (48/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, д. 15.
Краевой онкологический диспансер - фото

Краевой онкологический диспансер Перми был основан в 1947 году и до 1956 года именовался как Молотовский областной онкологический диспансер, а в 1957 году в связи с переименованием области был переименован в Пермский областной онкологический диспансер, позднее в 2007 году переименован в краевой. За годы своей работы диспансер расширялся, накапливался опыт врачей, приобреталось современное оборудование, и сегодня он входит в 10-ку лучших диспансеров России и является единственным в крае медицинским учреждением подобного типа.

В краевом онкологическом диспансере проводят диагностику предопухолевых состояний и злокачественных новообразований различной локализации, их лечение и динамическое наблюдение после проведенного лечения.

В ПКОД можно получить необходимую медицинскую помощь в поликлинике, стационарных отделениях, специализированных кабинетах различных патологий: молочных желез, шейки матки, тела матки и яичников, щитовидной железы, прямой кишки, урологических патологий, пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, ультразвуковую диагностику заболеваний внутренних органов.

К краевому онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана»; или автобусами №10, 11, 2, 19. 25, 30, 40, троллейбусами №2, 12, 10 до остановки «Гознак».

Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер"
Руководитель: Плотников Вадим Павлович (тел. (342) 221-87-30)
Год основания: 1947

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

Хочу пожелать всем, чтобы никто сюда не попадал. Поскольку толку от этого центра, я так понимаю, никакого. Почему? А потому-что еще в декабре 2013 года мы привозили туда бабушку на консультацию и взятие анализов. Врач сказал,что все хорошо, но на всякий случай приехать в январе 2014. В итоге, в январе она уже не смогла встать на ноги, а в апреле ее уже не стало. Ей было 75 лет. В январе (первый рабочий день после нового года) 2015 года отец мужа поехал на прием (он уже состоял у них на учете), еле отсидел очередь (у него начали отказывать ноги), проходил весь день по кабинетам и уехал вечером домой (а это 200 км), приехав он уже не смог встать на ноги его просто вынесли из машины и занесли домой на руках. По рекомендации онколога он должен был приехать к ним через месяц. Естественно, все перепугавшись состоянием отца, через день снова поехали к этому доктору. И каково было его удивление, что вообще привезли человека, карту которого в регистратуре уже убрали в стопку "списанных" людей. Ему всего 56 лет. В общем, вернулись мы домой ни с чем и поняли, что лечиться нужно только самим. Конечно, что было в наших силах, мы все делали, но к сожалению, итог тот же: его не стало в мае 2015 г. И вот настал 2017 и снова в этот центр направлен дядя (брат отца мужа). Уже целый месяц муж возит его каждую неделю на прием к онкологу, дядя сидит в очереди, заходит в кабинет 5-10 минут приема и домой. При этом врач еще говорит: "Ты еще всего 2 раза у меня был". Никаких рекомендаций, объяснений, что происходит, какая болезнь. То крови не такой анализ привезли, то еще какие-нибудь анализы надо сдать... Сдавайте дома и приезжайте снова. А то, что он живет за 200 км? А у человека уже половину кости на руке вырезали. А диагноз так и не говорят. Вообще, не понимаю, вроде краевой онкодиспансер, почему не могут там люди сдавать анализы, если они необходимы?

Находилась на лечении во 2 хирургическом отделении с 20.09 по 05.10.17. Хочу выразить благодарность всему персоналу, особенно, конечно, лечащему врачу Гиреву Е. А., медсестрам Насте, Марине, Веронике за человеческое отношение. Спасибо вам огромное.

Я, Душин Э. М., проходил лечение в ЛОР-отделении 3 ХО. Лечащим был доктор Данилов К. В., он же меня оперировал 06.07.17 г. Сделал операцию супер. Полтора месяца я лежал у него в отделении, все супер, медсестры хорошие у него, сам он - доктор от бога. Сейчас хожу из дома на "пушку". Радиолог, которая меня ведёт, Соловьева Л. Н. - очень хорошая доктор, всегда спросит, как дела, скажет что и как делать. Данилову отдельное спасибо за всё. Очень хороший доктор! Спасибо Вам! С добром, Душин Эдуард Михайлович.

Да, лечилась в Радиогинекологии. Помещение доисторическое. Пока лежала в коридоре, где сырость, отопления нет, а осень - швы разошлись.

Нахожусь на лечении в онкодиспансере по поводу удаления опухоли в правой молочной железе. Ужасное отношение к людям, никакой психологической помощи, ни бесед перед операцией не проводят, не берут пробы на аллергические реакции препаратов. В общем, все отвратительно. Никому, даже злейшему врагу, не пожелаю здесь оказаться. Милые девочки, бегите и решайте свою проблему самостоятельно. Даже не говорят какие последствия ждут пациента после оперативного вмешательства пока сам не спросишь. Что надо купить до операции никто не говорит. Даже не заходят и не интересуются как состояние. У меня впервые должна быть операция. После такого отношения я отказываюсь ее делать. Как только выйду отсюда, собираюсь писать Президенту РФ, пусть принимают меры и в Минздрав по Пермскому краю. В палате грязь ужасная, в холодильнике плесень. Сегодня 2 часа потратила на уборку, а это Хирургическое отделение, где должна быть стерильная чистота. В общем, одним словом ужас полный.

ул. Монастырская, д. 95-Б

Общие телефоны Главный врач (342) 220-16-57
Платные услуги (342) 221-82-34
Справочная (342) 220-16-37
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (342) 220-16-53
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (342) 220-16-39
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (342) 220-16-54
Отделение паллиативной медицинской помощи Ординаторская (342) 220-16-41
Радиологическое отделение общее Заведующий отделением (342) 220-16-83