Краевой онкологический диспансер
Пермь

Краевой онкологический диспансер, Пермь: 101 врач, 389 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6300 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Перми (51/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, д. 15.
Краевой онкологический диспансер, Пермь - фото
Обновлено 15.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер"
Руководитель: Плотников Вадим Павлович
Год основания: 1947

Краевой онкологический диспансер Перми был основан в 1947 году и до 1956 года именовался как Молотовский областной онкологический диспансер, а в 1957 году в связи с переименованием области был переименован в Пермский областной онкологический диспансер, позднее в 2007 году переименован в краевой. За годы своей работы диспансер расширялся, накапливался опыт врачей, приобреталось современное оборудование, и сегодня он входит в 10-ку лучших диспансеров России и является единственным в крае медицинским учреждением подобного типа.

В краевом онкологическом диспансере проводят диагностику предопухолевых состояний и злокачественных новообразований различной локализации, их лечение и динамическое наблюдение после проведенного лечения.

В ПКОД можно получить необходимую медицинскую помощь в поликлинике, стационарных отделениях, специализированных кабинетах различных патологий: молочных желез, шейки матки, тела матки и яичников, щитовидной железы, прямой кишки, урологических патологий, пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, ультразвуковую диагностику заболеваний внутренних органов.

К краевому онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана»; или автобусами №10, 11, 2, 19. 25, 30, 40, троллейбусами №2, 12, 10 до остановки «Гознак».

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

Услуги у вас платные, а где же у вас пандусы, что денег жалко? ***! У меня было другое представление о вашем центре.

Мой опыт пребывания и лечения в пермском онкодиспансере оказался вполне нормальным от начала до конца. Лежала на 9 этаже. Питание съедобное, несколько санузлов в приемлемом состоянии, телевизор. Некоторые медсестры нервные и грубые. Доктора перегружены в поликлинике, не представляю, как они справляются с таким наплывом больных. Меня оперировал доктор Вдовин И.В. Все прошло хорошо. Большое спасибо моему доктору и всем остальным. Большой человеческий поклон за Ваш адский труд и спасенные жизни.

Всем доброго времени суток. На приём к маммологу записал меня онколог из поликлиники, затем мне перезвонили из диспансера и предложили свободную запись. Очередь к маммологу отстояла как все (подпирая стены около 3-х часов). Неприятный момент. Прооперировали на 9 этаже у Е. Р. Руди. Операцией довольна, отношением врачей тоже. На перевязках работает Ольга Аркадьевна, ей отдельная благодарность. Всё объяснили. Всем спасибо.

Наблюдаюсь у врача Полыгалова А. В., прохожу лучевую и химиотерапию, мне приходится покупать соответствующие, нужные лекарства за свой счёт. В аптеке они очень дорогие, хотя эти лекарства должны выдаваться лечащим врачом. Я нахожусь на стационарном лечении, а все лекарства приходится покупать самому, так как мне их не выдают, а лишь разводят руками и говорят, что их нет, хотя они должны быть, и я, как пациент, должен их получать бесплатно. Решите, пожалуйста, этот вопрос, когда начнут выдавать пациентам лекарства? Ведь я лечение прохожу по медицинскому страховому полису, у меня диагноз ЗНО. А лекарств нет. У меня даже денег больше нет на лекарства, так как они дорогие. Кто возместит мне сумму, потраченную на лекарства? Чеки все я сохраняю. Я не работающий, вторая группа инвалидности, пенсии не хватает. Лично к врачу претензий нет, но лечение должным образом не получаю в связи с проблемой отсутствия лекарств. Пациент Жуланов С. В.

Добрый день. Это не больница, а ужас. хочешь помереть - дорога в эту поликлинику. Мне 44 г., дети маленькие, нужна химия. Выписали протокол лечения в Москве, но я не могу попасть на прием к химиотерапевтам. Ужас, когда мы будем попадать на прием без проблем.

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова, Пермь - фото

Общие телефоны Главный врач (342) 220-16-57
Платные услуги (342) 221-82-34
Справочная (342) 220-16-37
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (342) 220-16-53
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (342) 220-16-39
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (342) 220-16-54
Отделение паллиативной медицинской помощи Ординаторская (342) 220-16-41
Радиологическое отделение общее Заведующий отделением (342) 220-16-83