Краевой онкологический диспансер
Пермь

Краевой онкологический диспансер, Пермь: 102 врача, 427 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6300 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, д. 15.
Краевой онкологический диспансер, Пермь - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер"
Руководитель: Плотников Вадим Павлович
Год основания: 1947

Краевой онкологический диспансер Перми был основан в 1947 году и до 1956 года именовался как Молотовский областной онкологический диспансер, а в 1957 году в связи с переименованием области был переименован в Пермский областной онкологический диспансер, позднее в 2007 году переименован в краевой. За годы своей работы диспансер расширялся, накапливался опыт врачей, приобреталось современное оборудование, и сегодня он входит в 10-ку лучших диспансеров России и является единственным в крае медицинским учреждением подобного типа.

В краевом онкологическом диспансере проводят диагностику предопухолевых состояний и злокачественных новообразований различной локализации, их лечение и динамическое наблюдение после проведенного лечения.

В ПКОД можно получить необходимую медицинскую помощь в поликлинике, стационарных отделениях, специализированных кабинетах различных патологий: молочных желез, шейки матки, тела матки и яичников, щитовидной железы, прямой кишки, урологических патологий, пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, ультразвуковую диагностику заболеваний внутренних органов.

К краевому онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана»; или автобусами №10, 11, 2, 19. 25, 30, 40, троллейбусами №2, 12, 10 до остановки «Гознак».

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

-0.2 Нормально

Врач, к которому ходила на прием.

Организация услуги.

Записывалась за месяц, платно. Даже платно существует проблема с записью, знаю, что на консультацию к врачу надо УЗИ, предложили время на 9:00, спросила про УЗИ, сказали, что ещё не работает, хотя на кабинете УЗИ время работы написано с 8:45. Приехала на прием, опять спросила про УЗИ в регистратуре, не дали, регистраторы немного грубоваты, сказали, только после консультации врача, если ему надо будет. Пришла, врач удивился, а где УЗИ. Пошла после приема опять в регистратуру оформляться, просидела в очереди у кабинета УЗИ до 11, немного поскандалила, только после этого приняли, сказали, что сначала по записи, и что вообще могут городских не принимать, я извинилась, что лично к ним не имею никаких претензий, а именно только к организации услуг. Время на УЗИ отметили 9:47, а попала где-то в 11:10 и только из-за уважения ко врачу. Я живу тоже в отдаленном районе и на работе взяла отгул за свой счёт, соответственно, если прием на девять подразумевается, что примерно в 10:00 я буду свободна, и у всех есть свои планы. И больница эта для всех, а не только для областных. Почему не могут вместе с приемом к врачу на это время оставлять запись на УЗИ, если знают, что оно нужно обязательно врачу, как было раньше, без проблем сначала делали УЗИ, а потом попадали на прием.

-0.4 Нормально

Приём доктора 306 кабинет. Доктор очень внимательная. Приняла вовремя по записи, что соответствует заявлениям министерства.

Приехали с мамой на приём по записи. Доктор принял и отправил к заведующему. И вот тут мы просидели в очереди 2,5 часа. В то время, когда министерство говорит, что нет очередей. У меня, здорового человека, давление поднялось. А пациенты?

В сентябре лечилась в онкодиспансере. Огромное спасибо замечательным врачам диспансера Акишиной Зинаиде Васильевне, Руди Елизавете Робертовне за профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение. Отдельно хочу отметить персонал 1-го хирургического отделения: Зеленину Ольгу Аркадьевну за надежные перевязки, отзывчивость и умение подбодрить пациента, старшую медсестру Батракову Раису Михайловну, медсестер Надежду Александровну Харину и Татьяну Вячеславовну Чугунову за чуткость и умение попадать в самые сложные вены, Екатерину Михайловну Анцелевич. Огромное вам спасибо, здоровья вам и удачи в вашем нелегком труде! С уважением, Молчанова И. И.

Хочу выразить благодарность коллективу радиологического отделения, особенно врачу Розалии Адиповне! Спасибо нашим ангелам в белых халатах за их тяжелый труд! Желаю что бы наше государство наконец-то заслуженно ценило медицинских работников и зарплаты у вас были достойными, так же отдельно хочу поблагодарить хирурга от Бога - Парандей Игоря Николаевича за его адский труд круглосуточный, низкий Вам поклон.

Ужасное место и ужасные люди. Коридоры узкие настолько, что проходящие люди задевают людей, ждущих своей очереди. Сидеть абсолютно негде, все уступают место уже возрастным дедулям-бабулям. Была у трех разных врачей-маммологов в диспансере, и ни о ком хорошо сказать не могу... Вот прямо от слова "совсем". Меня онколог из районной поликлиники отправляла на пересмотр со стеклами, рентген-снимки врач не дала, сказала, что в базе все есть. Маммолог в онкологическом диспансере сказал, что ничего не видит, езжайте снова к своему онкологу и привезите снимки, а живу в Закамске. Съездила, снимки не дают, приехала на следующий день и заставили маммографию делать снова, итого две за месяц. Единственное хорошее впечатление осталось от медсестер в рентген-кабинете, вежливые, аккуратные, даже старались успокоить. Понятно, что никто из врачей не должен жалеть своих пациентов, на всех их не хватит, но все же хотелось бы нормального вежливого обращения... Люди ведь не с насморком приходят. Теряют карты, гоняют пожилых людей туда-сюда, чтобы они сами нашли свою карту, разве это нормально? Причем, когда нашли - в руки не отдают, надо ждать, когда её поднесут твоему врачу. Врачи с пациентами разговаривают как с умственно отсталыми людьми, и некоторые медсестры тоже, которые рядом находятся. И, видимо, совсем ничего, что люди переживают, если ставят диагноз "рак" или под подозрением. Сколько общалась с другими пациентами - хорошие слова сказали только о маммологе Парандей И.Н., но к нему попасть не смогла. И в довершение всего умилили таблички чуть ли не у каждого кабинета - если с Вас незаконно вымогают деньги, то звоните немедленно глав. врачу, и телефоны рядом...

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова, Пермь - фото

Общие телефоны Главный врач (342) 220-16-57
Платные услуги (342) 221-82-34
Справочная (342) 220-16-37
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (342) 220-16-53
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (342) 220-16-39
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (342) 220-16-54
Отделение паллиативной медицинской помощи Ординаторская (342) 220-16-41
Радиологическое отделение общее Заведующий отделением (342) 220-16-83