Краевой онкологический диспансер
Пермь

Краевой онкологический диспансер, Пермь: 43 врача, 67 отзывов о клинике и 198 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге диспансеров Перми (48/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, д. 15.
Краевой онкологический диспансер - фото

Краевой онкологический диспансер Перми был основан в 1947 году и до 1956 года именовался как Молотовский областной онкологический диспансер, а в 1957 году в связи с переименованием области был переименован в Пермский областной онкологический диспансер, позднее в 2007 году переименован в краевой. За годы своей работы диспансер расширялся, накапливался опыт врачей, приобреталось современное оборудование, и сегодня он входит в 10-ку лучших диспансеров России и является единственным в крае медицинским учреждением подобного типа.

В краевом онкологическом диспансере проводят диагностику предопухолевых состояний и злокачественных новообразований различной локализации, их лечение и динамическое наблюдение после проведенного лечения.

В ПКОД можно получить необходимую медицинскую помощь в поликлинике, стационарных отделениях, специализированных кабинетах различных патологий: молочных желез, шейки матки, тела матки и яичников, щитовидной железы, прямой кишки, урологических патологий, пройти эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, ультразвуковую диагностику заболеваний внутренних органов.

К краевому онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана»; или автобусами №10, 11, 2, 19. 25, 30, 40, троллейбусами №2, 12, 10 до остановки «Гознак».

Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер"
Руководитель: Плотников Вадим Павлович (тел. (342) 221-87-30)
Год основания: 1947

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

Никогда, конечно, не думала, что обращаться придется в такое заведение. Но пришлось. Записывалась на прием через электронную запись в двадцатых числах января 2018 года. Записали на 26 февраля, но врач мне не внушил доверия и перезвонив в регистратуру (дозвонилась с первого раза), меня записали на 27 февраля к врачу, которого выбрала я, предварительно посмотрев интернете. Причем девочки из регистратуры были вежливы и даже помогали, давали пояснения, когда я спрашивала о враче, том или ином. Попав к врачу Маерову в кабинет 309, я осталась довольна, не диагнозом, конечно, а его работой. Меньше слов, больше дела. Спрашивает по делу, ничего лишнего, вежлив, тактичен. Очень понравился этот "дядя врач". При прибытии на консультацию постоянно осматривает пациента, т. е. ведет полное наблюдение. Приезжала 3 раза - 3 раза осматривал, как положено. Это очень мне понравилось, что врач наблюдает и осматривает, а не делает выводы со слов пациента. Назначил плановую операцию. И вот врач маммолог из 216 кабинета не внушает надежности и доверия. Хам. Посмотрим, что будет дальше.

Находилась на лечении в урологическом отделении с 12 марта. Условия хорошие, отношение медперсонала замечательное. Огромное спасибо всем медсестрам, лечащему врачу Щербинину А. В. Им памятники при жизни надо ставить. Пусть Вас хранит Бог! Огромное спасибо!

Ничего не понравилось. Обслуживание хуже некуда. Постоянно километровые очереди. Даже в платном отделении. Регистратура работает хуже некуда. Работники сами, искусственно, создают очереди на пустом месте. Записи по телефону практически нет, потому что на звонки отвечают одни хамки.

-0.2 Нормально

Только то, что на месте делают диагностики.

На 8 этаже, где лежат женщины после операции, грязь в коридоре. Пыль не протирают вообще! Зеленый уголок, стоят цветы, а вокруг толстый слой пыли, это просто недопустимо для больницы. И это не только на 8 этаже, это по всей больнице.

Относитесь к своей работе и к пациентам уважительно, почему руководство не реагируют, на такой срам?!

Это просто безобразие какое-то! Не идя еще в больницу, "наорали" по телефону, причем звонила в платный приём! Диспетчеры - хамки и невоспитанные девицы! В прейскуранте четко и понятно написано: "удаление кожных образований под местной анестезией". В телефон орала, что такие манипуляции не проводятся! Если такие диспетчера, страшно представить какие врачи! Уважаемая администрация, примите меры!

ул. Монастырская, д. 95-Б

Общие телефоны Главный врач (342) 220-16-57
Платные услуги (342) 221-82-34
Справочная (342) 220-16-37
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (342) 220-16-53
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (342) 220-16-39
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (342) 220-16-54
Отделение паллиативной медицинской помощи Ординаторская (342) 220-16-41
Радиологическое отделение общее Заведующий отделением (342) 220-16-83