Женская консультация №2 на Борчанинова 8
Пермь

Женская консультация №2 на Борчанинова 8, Пермь: 8 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге женских консультаций Перми (38/100), адрес - Пермь, ул. Борчанинова, д. 8.

Официальное название: Женская консультация №2 МБУЗ "Городская клиническая больница №2 имени Ф.Х. Граля"
Руководитель: Лобанова Светлана Владимировна (тел. (342) 236-35-12)

Женская консультация №2 больницы №2 Перми работает по программе ОМС и предоставляет бесплатную акушерско-гинекологическую помощь, а также платные дополнительные услуги.

В женской консультации №2 больницы №2 оказывают следующие виды услуг: проводят ультразвуковую и функциональную диагностику, клинические лабораторные исследования, наблюдение беременных женщин, лечение заболеваний женской половой сферы, в т.ч. и бесплодия, биопсию, гистероскопию, диагностические выскабливания, введение и извлечение ВМС.

К 2-й женской консультации ГКБ №2 можно проехать автобусами №11, 77, 36, 32, трамваем №11, маршрутным такси №2 до остановки «Автовокзал».

Врачи женской консультации №2 на Борчанинова 8

Андреева Людмила Геннадьевна, Гинеколог - Пермь
Андреева Людмила Геннадьевна
Гинеколог
Стаж 30 лет, высшая категория
  • ул. Борчанинова, д. 8

Отзывы о 2 женской консультации на Борчанинова 8

Теле2

Прекрасная больница! Да, бесплатная, да, запись на 2 недели вперед, да, железные сидения в больнице, где это не очень уместно. К сожалению, у нас в России такая система здравоохранения. Но персонал очень доброжелательный и профессиональный. Никакого хамства не замечала ни в регистратуре, ни от врачей. При необходимости всегда направят на необходимое обследование.

-0.4 Нормально

Стою на учёте в этой ЖК с мая месяца. Такого хамского отношения к себе не ощущала. В регистратуре все объясняют и подсказывают. Сначала записывалась по телефону, всегда трубку брали сразу. Потом стала записываться через интернет, так намного удобнее. Сейчас же врачи сами к себе записывают на следующий приём. Наблюдаюсь у М. В. Нечкиной. Читая все отзывы о врачах, считаю, что мне очень с врачом повезло! Добрая, отзывчивая, всегда выслушает, подскажет и расскажет. Спасибо ей большое!

Сама работаю в медицинском государственном учреждении и могу сказать, что везде идёт запись на 2 недели вперёд. Минусы есть везде, и ЖК не исключение. В коридорах очень холодно, стулья железные, совсем не предусмотренные для ЖК, на свою запись очень редко можно попасть вовремя. На приём пациентов даётся очень мало времени, всего по 15 минут. Как тут ранее тоже писалось в отзывах, минус в заборе крови из вены. Берётся старым дедовским способом (шприцем), после чего рука болит целый день, и остаётся царапина. Мало того, иглы настолько тупые, что они еле входят в вену. Когда уже давным-давно придумали бабочки и иглы-бабочки для забора крови.

Ужасное отношение, в регистратуре две хамки сидят, одна лучше другой... Тагиева Нармин Кызы очень из себя "умную "строит... Два слова связать не может... Может и к лучшему, что она меня не приняла... Я у них в списках не оказалась... Хотя на днях мне звонили и сказали: "Приходите и не опаздывайте на прием". Все хорошие, умные, знающие врачи сбежали из этого дурдома... Придется искать другого врача. Кстати, и карту не отдают.

В регистратуре они хамки! Попросила подсказать фамилию врача, сказали много работы, записывать нужно. Получила кучу негатива за просьбу, на которую потратили меньше минуты. Отвратительное обращение!

Мне повезло, 😊 диагноз поставили сразу в регистратуре, сказали: "Девушка, мы же по Вам видим, что всё отлично". Пришлось вернуться домой, вызвать скорую.

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85