МСЧ №9 Тверье
Пермь

МСЧ №9 Тверье, Пермь: 246 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 8147 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медсанчастей Перми (51/100), адрес - Пермь, ул. Братьев Игнатовых, д. 2.
МСЧ №9 Тверье, Пермь - фото

Официальное название: ГБУЗ "Медсанчасть №9 им. М.А.Тверье"
Руководитель: Падруль Михаил Михайлович (тел. (342) 221-75-20)
Год основания: 1958

Медсанчасть №9 Перми была основана в 1958 году и сегодня является крупным лечебно-профилактическим стационаром, расположенным в Индустриальном районе города. Известная в народе как «девятка» медсанчасть пользуется заслуженным уважением не только среди населения района, но и далеко за его пределами.

В составе МСЧ №9 функционируют единственные в области центры: детской ортопедии и травматологии, ортопедии и эндопротезирования, артроскопии коленного сустава, перинатальной помощи недоношенным детям, хирургии заболевания желудка, токсикологии, детской гинекологии, городской консультативно-диагностический центр.

В медсанчасти №9 оказывают медицинскую помощь по трем основным направлениям: хирургии, терапии, акушерству и гинекологии, в общей сложности в 29 специализированных отделениях. Кроме этого имеется хорошо оснащенный современный диагностический блок, позволяющий проводить широкий спектр обследований.

К МСЧ №9 можно проехать троллейбусом №2, автобусами №80, 42, 25, 10, 11, 19 до остановки «Больничный городок».

Врачи МСЧ №9

Отзывы о 9 МСЧ

Ужасно! Гинеколог Селукова, я считаю, неквалифицированный специалист. ***. Красивыми словами бравирует и всё. Я поступила с ложными схватками в октябре 2017, неделю она меня продержала и выписала домой, а в выписке написала - подготовка к родам! Спрашивается, раз подготовка, зачем выписывать? В итоге этой же ночью, как выписали, отошли воды зелёные. Срочное кесарево! Отвратительная врач, надо проверить её квалификацию.

Ужасно. Травматология - бардак. Ждали приема 2 часа. Сначала блатные, потом пересменка, опять блатные. Нет регламента приема первичных и после рентгена.

Приехали в приемное отделение с паховой грыжей, фельдшер-мужчина отнесся отлично при вызове на дом скорой, а врач в приемном отделении, хирург высокий, худой, седоватый, осмотрев, сказал, что ничего не беспокоит, все нормально, тупо идите домой... Спросила у медсестры, что и как, на какое число операция, ответили в таком же плане, что надо сдать анализы на плановую операцию, при этом не дав никаких направлений... Одно хамство, сами иногородние, отношения ноль!

Пятый этаж - терапевтическое отделение, грязно, не было ремонта давно, в палатах и туалетах есть тараканы, к персоналу вопросов нет.

Оперировалась 19 декабря 2018 года, были камни в желчном, все прошло удачно, оперировал меня заведующий хирургическим отделением Ткаченко И. М. и мой лечащий хирург Магамедкеримова З. В., после каждый день меня осматривали и наблюдали. Через неделю выписали, и сейчас, спустя столько времени, чувствую себя превосходно, благодаря таким высококвалифицированным специалистам! Ещё раз вам большое спасибо.

МСЧ №1, Пермь - фото
бул. Гагарина, д. 68