Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9)
Пермь

Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9), Пермь: 258 врачей, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 8147 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Перми (57/100), адрес - Пермь, ул. Братьев Игнатовых, д. 2.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9), Пермь - фото
Обновлено 12.08.2019

Официальное название: ГБУЗ ПК "ГКБ им. М.А. Тверье"
Руководитель: Падруль Михаил Михайлович
Год основания: 1958

Медсанчасть №9 Перми была основана в 1958 году и сегодня является крупным лечебно-профилактическим стационаром, расположенным в Индустриальном районе города. Известная в народе как «девятка» медсанчасть пользуется заслуженным уважением не только среди населения района, но и далеко за его пределами.

В составе МСЧ №9 функционируют единственные в области центры: детской ортопедии и травматологии, ортопедии и эндопротезирования, артроскопии коленного сустава, перинатальной помощи недоношенным детям, хирургии заболевания желудка, токсикологии, детской гинекологии, городской консультативно-диагностический центр.

В медсанчасти №9 оказывают медицинскую помощь по трем основным направлениям: хирургии, терапии, акушерству и гинекологии, в общей сложности в 29 специализированных отделениях. Кроме этого имеется хорошо оснащенный современный диагностический блок, позволяющий проводить широкий спектр обследований.

К МСЧ №9 можно проехать троллейбусом №2, автобусами №80, 42, 25, 10, 11, 19 до остановки «Больничный городок».

Врачи

проверено
09.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.08.2019 Начата проверка по запросу
27.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Девочки медсестры не все, отзывчивые.

Отношения [...] от некоторых медсестёр

Лежала в неврологии, там же работаю, через сутки, на рабочем месте упала в обморок, закружилась голова, обратилась в приемное отделение, врач дежурная положила на койку, обследовалась, на пятый день выпнули, с диагнозом ЦВБ ДЭ 1ст. Ухудшение. Умеренный вестибуло- атактический синдром, ухудшении ГБ 1ст 1ст риск2. Что за отношение?! Непонятно! Такое ощущение, что зав. отдалением не Гущина И. В., а старшая медсестра диктует, когда кого выписывать, так как некому работать, меня и списали! Не долечив, курс лечения, как мне известно 10-12 дней! Больничный лист я не видела, мне его не дали даже подписать! Что там творится - непонятно!

Понравилось, порядок, чистота. Лежала в гинекологии на 2 этаже. Все отзывчивые, грамотные, всегда ответят на вопрос. На этаже ремонт, палаты убраны, кормят хорошо. Спасибо заведующему отделением Сергееву А. И.

Работают профессионалы. Врачи с большой буквы. Квалифицированные, культурные, порядок на рабочем месте. Спасибо вам за всё!

В стационаре ужасно относятся к пациентам, прибывшим на "Скорой помощи". Не первый раз, к сожалению, прибываю туда и жалею, что вообще вызвала "Скорую". Рыженькая женщина, которая делает УЗИ, хамит, грубит, и медсестра, которая была с ней в кабинете, точно такая же. Этим женщинам не место там. Надеюсь, никогда не попаду больше к ним.

Добрый день. Делали операцию (гистероскопию) в гинекологическом отделении №2 в мае по направлению из ЖК. Понравилось отношение персонала (медсестры, врачи, санитарки), все очень своевременно, четко и вежливо. Палаты чистые, просторные, светлые. Остались только приятные впечатления вопреки многим отзывам про данное ЛПУ.

Хочу сказать спасибо милым девушкам-врачам приемного гинекологического отделения и извинится, что приехала с мелочью, по сравнению с другими болячками, просто произошло впервые. Врач УЗИ Анастасия - очень вежливая, успокоила, врач Анна из приемного все расспросила, провела осмотр, все аккуратно, вежливо, тоже успокоила. Никакого хамства я не встретила. Желаю вам адекватных пациентов, здоровья, счастья. Ещё раз извините, что паника взяла надо мной верх и я приехала в стационар. Анна К.

Все отзывы (287)Оставить отзыв
(342) 267-32-13
Больница №3, Пермь - фото
ул. Серпуховская, д. 11А
(342) 268-77-37
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60