Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых
Пермь

Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых, Пермь: 117 врачей, 377 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Перми (45/100), адрес - Пермь, ул. Братьев Игнатовых, д. 3.
Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых, Пермь - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №2"
Руководитель: Мелехова Оксана Борисовна

Городская поликлиника №2 Перми начинает свою историю с открытия маленькой медсанчасти, позднее выросшей в МСЧ №9. В 2001 году произошло разделение медсанчасти с выделением из неё поликлиники.

ГП №2 обслуживает прикрепленное население Индустриального района и имеет в своей структуре: 6 терапевтических отделений, специализированные отделения, дневной стационар, круглосуточный травматологический пункт, женскую консультацию, диагностическую службу.

В городской поликлинике №2 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: инфекционные заболевания, терапия, гинекология, хирургия, неврология, офтальмология, травматология, отоларингология, эндокринология, рентгенология, физиотерапия, функциональная диагностика, эндоскпия, лабораторная диагностика.

До 2-й поликлиники можно доехать трамваями №2, 10.

Врачи городской поликлиники №2 на Братьев Игнатовых

Отзывы о 2 городской поликлинике на Братьев Игнатовых

+0.2 Нормально

Пришел к дерматологу, прием был в 11:30 в 204 кабинете. Она даже не выслушала, в чем причина, сказала, что этим она не занимается (у меня вышли высыпания и шелушилась кожа). Сказала не в ее компетенции и не оплачивают ей. Записал все на диктофон, собираюсь в понедельник в вышестоящие инстанции обращаться - пусть проводят проверку по данному поводу. Это произошло 26 июня 2019 года.

Кто то пробовал дозвониться до поликлиники? Минут 20 слушала автоответчик. Телефон приемной не подключен к станции. Все для людей! Видимо я должна лично в поликлинику приехать, чтобы получить ответ на свой вопрос. Странно, а Дмитрию Анатольевичу в поликлинике все понравилось. Сергей Анатольевич, кто должен решать эти вопросы?

Целый день не могу дозвониться. Номер регистратуры - "не абонент"! И это не первый случай. Записаться к ЛОРу только через регистратору, как? Неужели не возникает вопросов, почему никто не звонит, звоню с разных номеров.

Нужно было для коллектива сделать прививки. В регистратуре не дают никакой информации (не знаю, какие прививки можно сделать), у инфекциониста нет телефона (соединить нет возможности), секретарь вежливо отправила "лесом". Зачем там сидят все эти люди?!

Хотелось бы выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением Андреевой Людмиле Леонидовне и терапевту Огородниковой Е.В. за помощь и внимание к болезни моей сестры Бурцевой Н.Г. Окружили заботой и обеспечили необходимую медицинскую помощь и человеческое внимание. Спасибо от нашей семьи!

Поликлиника №4 на Куйбышева, Пермь - фото
ул. Куйбышева, д. 111