Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых, Пермь - фото
0.4
6.4

Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых
Пермь

Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых, Пермь: 156 врачей, 384 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Перми (44/100), адрес - Пермь, ул. Братьев Игнатовых, д. 3.

(342) 221-82-82
Обновлено 13.10.2020

Врачи городской поликлиники №2 на Братьев Игнатовых

ул. Братьев Игнатовых, д. 3

МБУЗ "Городская поликлиника №2"
Мелехова Оксана Борисовна

Городская поликлиника №2 Перми начинает свою историю с открытия маленькой медсанчасти, позднее выросшей в МСЧ №9. В 2001 году произошло разделение медсанчасти с выделением из неё поликлиники.

ГП №2 обслуживает прикрепленное население Индустриального района и имеет в своей структуре: 6 терапевтических отделений, специализированные отделения, дневной стационар, круглосуточный травматологический пункт, женскую консультацию, диагностическую службу.

В городской поликлинике №2 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: инфекционные заболевания, терапия, гинекология, хирургия, неврология, офтальмология, травматология, отоларингология, эндокринология, рентгенология, физиотерапия, функциональная диагностика, эндоскпия, лабораторная диагностика.

До 2-й поликлиники можно доехать трамваями №2, 10.

Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых
0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Заявляют, что участвуют в программе по улучшению качества обслуживания, а по факту, чтобы попасть к дежурному врачу приходится минимум 2 часа нос к носу просидеть в очереди с такими же больными, как сам, вызов врача на дом заканчивается тем, что заканчиваются деньги на телефоне от часового прослушивания автоответчика. Сегодня, в субботу, после безуспешной попытки вызвать врача на дом, пришла к дежурному врачу. Меня встретила очередь из 20 больных и врач, которая заявила, что принимать будет только до 15:00... При этом на приём уходило по 20-30 минут на человека... Я поняла, что попасть на прием мне просто не светит. Неужели нельзя организовать в субботу прием не одним врачом, а несколькими. Или вместо автоответчика организовать возможность приема голосовых сообщений, где больной сообщал бы свои симптомы болезни, свой контактный телефон и адрес, а оператор бы уже освободившись обрабатывал записи. Сейчас, получается, людей ставят в условия, что ты либо плати, либо помирай. Хотя, насколько я понимаю, государство не забывает из моей зарплаты каждый месяц забирать налог на бесплатную медицину.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала, работа администрации.
Записалась за 2 недели на прием к терапевту Шабуровой Татьяне Сергеевне. Пришла в больницу к назначенному времени, говорят, сегодня приема у нее нет. Почему - никто сказать не может. Говорят, идите в другой кабинет. В другом кабинете, разумеется, прием только в порядке очереди и толпа народу. Просто отвратительное отношение к пациентам и к чужому времени. Почему нельзя заранее позвонить и предупредить?
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не понравилось
Пришел к дерматологу, прием был в 11:30 в 204 кабинете. Она даже не выслушала, в чем причина, сказала, что этим она не занимается (у меня вышли высыпания и шелушилась кожа). Сказала не в ее компетенции и не оплачивают ей. Записал все на диктофон, собираюсь в понедельник в вышестоящие инстанции обращаться - пусть проводят проверку по данному поводу. Это произошло 26 июня 2019 года.
ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Кто то пробовал дозвониться до поликлиники? Минут 20 слушала автоответчик. Телефон приемной не подключен к станции. Все для людей! Видимо я должна лично в поликлинику приехать, чтобы получить ответ на свой вопрос. Странно, а Дмитрию Анатольевичу в поликлинике все понравилось. Сергей Анатольевич, кто должен решать эти вопросы?
ул. Братьев Игнатовых, д. 3
Целый день не могу дозвониться. Номер регистратуры - "не абонент"! И это не первый случай. Записаться к ЛОРу только через регистратору, как? Неужели не возникает вопросов, почему никто не звонит, звоню с разных номеров.