Железнодорожная больница РЖД
Пермь

Вчера записалось 4 человека

Железнодорожная больница РЖД, Пермь: 65 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 13 до 18200 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-36, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Перми (60/100), адрес - Пермь, ул. Василия Каменского, д. 1.
Железнодорожная больница РЖД, Пермь - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на станции Пермь 2 ОАО «РЖД»"
Руководитель: Грымов Михаил Владимирович
Год основания: 1911

Отделенческая больница на станции Пермь-2 была основана в 1911 году и в те времена имела мощность в 20 коек. К 1950 году с железнодорожной больницей была объединена поликлиника. В 1958 году больница получила современное название. В 2001 году переданы муниципальному здравоохранению детское отделение, детская поликлиника, инфекционное отделение.

Железнодорожная больница Перми предоставляет услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний в следующих сферах: гинекология, хирургия, неврология, терапия. Лечение проводится на платной основе.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется стихийная парковка справа от здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Василия Каменского (внутрь жилого массива).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы РЖД

Петров Сергей Сергеевич, Маммолог, Онколог - Пермь
Петров Сергей Сергеевич
Маммолог, онколог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 990 р.
  • ул. Василия Каменского, д. 1
А мне врач Петров С. С. очень даже понравился. Прочитала отзыв и, боялась идти на приём, а зря. Прекрасный врач. И в очереди пациенты о нём хорошо отзываются.
Всего записалось 24 человека
Только платные услуги!
Шевчук Вячеслав Владимирович, Эндокринолог - Пермь
Шевчук Вячеслав Владимирович
Эндокринолог
Стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1090 р.
  • ул. Василия Каменского, д. 1
Спасибо! Проходила обследование и лечение, осталась очень довольна отношением и результатом. Всё понравилось.

Отзывы о железнодорожной больнице РЖД

Вежливая регистратура в платном отделении.

Хамское отношение к людям!

Добрый день. 16.01.2020 г. делала УЗИ щитовидной железы у доктора Зариповой Ф. Г. Отвратительное отношение, грубая. Я делала УЗИ платно, представляю, как она себя ведёт по отношению к бесплатным пациентам. Только после слов, что я сейчас уйду от вас, она немного сбавила свой пыл. После УЗИ я пошла к эндокринологу, и врач сказал, что результат не полный. УЗИ сделано на отвали! К этому врачу я больше никогда не пойду, и вам не советую!

Ни в коем случае не проходите в данной поликлинике платно ФГС! Ужасное отношение врача и медсестры, как будто я за бесплатно к ним обратилась! Хамски и грубо ведут себя, и даже непрофессионально. Буду писать жалобу на них и на поликлинику в целом. Искренне жалею тех, кто лечиться здесь по полису ОМС. Лучше переплатите и обратитесь в другие платные частые клиники!

Хочу выразить благодарность всему персоналу хирургического отделения клиники (особенно хирургу Файзуллину Р.Р.) за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость. Огромное вам спасибо за ваш тяжелейший труд! В эту больницу я попала впервые и была приятно удивлена уютной атмосферой, приветливостью персонала и замечательным питанием.

15.03.19 15:20:07
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша благодарность была передана сотрудникам отделения. Будьте здоровы!

А что же ваша администрация оставила без врачей и диагностической аппаратуры поликлинику №2 на ст. Березники, такую убогую больницу еще поискать. В физиопроцедурном кабинете нет даже разовых пеленок, и на старые деревянные топчаны с подушками, обшитыми клеенкой, приходится ложиться либо на свою пеленку, либо на голое тело, но накрываются все одной и той же разовой пеленкой - одной для всех! Шикарный сервис, если учитывать, что железнодорожники имеют по два страховых полиса. Диагностической аппаратуры никакой, аппарат УЗИ и рентген такие старые, что специалисты, работающие на них, не гарантируют объективных результатов. Лучше бы вообще закрыли эту поликлинику и заключили договор с городскими больницами в Березниках.

15.03.19 15:23:47
Добрый день! По Вашему обращению было проведено служебное расследование, с сотрудниками проведена работа.
Так же сообщаем Вам, что в плановом порядке происходит замена оборудования и ремонт зданий больницы (в 2018 году полностью отремонтирована поликлиника в городе Чусовой). Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Будьте здоровы!

Сегодня была выписана из кардиологического отделения и очень хочу поблагодарить врача Смолину Е. Е. и весь медицинский персонал за добросовестный труд и внимание к больным. Преклоняюсь перед такими людьми, которые помогают подняться на ноги больным людям а не просто отработать смену. Спасибо за лечение. Бояринцева Л. А.

28.02.19 17:11:25
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваши слова были переданы Елене Евгеньевне и всему отделению кардиологии. Будьте здоровы!
Краевая клиническая больница, Пермь - фото
(342) 267-32-13
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9), Пермь - фото
ул. Братьев Игнатовых, д. 2
(342) 221-65-60
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60