Роддом ГКБ №7, Пермь - фото
1.1
2.8

Роддом ГКБ №7
Пермь

Роддом ГКБ №7, Пермь: 38 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 24А.

(342) 281-28-88
Обновлено 22.05.2020

Врачи роддома ГКБ №7

ул. Героев Хасана, д. 24А

Роддом МБУЗ "Городская клиническая больница №7"

Роддом больницы №7 Перми представляет собой комплекс отделений: акушерско-обсервационное, отделение патологии беременности и отделение новорожденных.

В роддоме больницы №7 оказывают акушерские услуги бесплатно, а при желании повысить сервис послеродового пребывания, женщины могут заплатить за палаты повышенной комфортности. Поскольку роддом входит в структуру многопрофильной клинической больницы, то при необходимости при родах могут присутствовать и врачи смежных специальностей, корректирующие лечение и медицинские манипуляции в роддоме.

Роддом ГКБ №7 функционирует в условиях обсервации и поэтому располагает отделениями реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и взрослых, что позволяет при любом тяжелом случае оказывать незамедлительную помощь роженице и её ребенку.

К роддому 7 больницы можно проехать автобусами №10, 28, 19, 59, 74, 88 до остановки «Чкалова».

Роддом ГКБ №7
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Не понравилось отсутсвие горячей воды в больнице. Водонагреватели не справляются.
Хочу выразить огромную благодарность акушеру Виктории Михайловне. Рожала 28.01.2020. Роды были вторые, поэтому есть с чем сравнить. Виктория Михайловна врач с большой буквы. Поддерживала, помогла, облегчала схватки. Компетентный доктор, который знает своё дело. Виктория Михайловна, спасибо Вам большое за Ваш труд, участие и неравнодушие к Вашим пациентам и за мою дочь! С уважением, Дуденкова Е. В.
ул. Героев Хасана, д. 24А
25 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Персонал в столовой. Отличные, добрые, приятные, отзывчивые женщины, спасибо им огромное!
Не понравилось
Хамское отношение персонала, начиная с приёмного и заканчивая акушерками. Слышала в свой адрес ужасные слова - мамаша, вам вообще нужен ребёнок? Это очень не приятно и не уместно было! Помню, кровь на анализы уже после родов у меня брала лаборант, при этом я заметила, что она будто была простужена, без голоса, зачем таких допускают до работы - я только что родила и ослаблена, а тут на тебе - сотрудник, на котором я даже не увидела маски! Отвратительная еда - самые дешёвые и мерзкие блюда из самых, видимо, дешёвых продуктов с какими-то химическим приправами, то пересолено, то какао с запахом чистой хлорки. Никому не советую.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
Не понравилось предвзятое отношение некоторого мед. персонала, а именно: Вериной, Е. В. (неонатолог), медсестер послеродового отделения Елены и Марины в ПИТе, в дородовом отделении к сожалению не знаю имени ассистента, которая помогала принимать роды Дьяконовой И. И. 6 декабря.
В целом, впечатление о роддоме осталось неприятное! Но хочется среди медперсонала отметить ряд врачей, о которых вспоминаю с благодарностью, несмотря на то, что некоторые среди них просто поддерживали морально (для меня это было важно): Никититская, Замятина, Ольга Леонидовна (фамилию не знаю), Руцкина, Евгения (анестезиолог, если я не ошибаюсь), Юлия Владимировна, медсестра Анжела в послеродовом отделении ПИТа. Дьяконовой отдельное спасибо - это одна из немногих ответственных и доброжелательных мед. работников.
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Рожала сына в августе 2019 года, договаривались на платные роды с зав. отделением Светланой Дмитриевной. Схватки начались 10 августа в 11 вечера, позвонила ей, говорю, не могу, схватки, она сказала лежать, ждать до утра. Следующий звонок был уже в 9 утра, сказала приезжать в роддом, меня встретят. Я просидела нереальную очередь с заполнением кучи документов. Поселили в дородовое отделение, в палату на двоих, хотя изначально должна была меня ждать палата сервисная на одну меня. До 8 вечера я лежала одна и ко мне не подходил ни один врач. Схватки продолжались, но воды не отходили. Со звонком от моего мужа заведующей, меня все-таки перевели в родовое отделение. Сделали КТГ, положили лежать в родовую, шли вторые сутки со схватками, никаких медикаментов и обезболивающих мне не давали. Муж звонит уже в панике, хочет приехать (от совместных родов нас отговорила эта же Светлана Дмитриевна), я вся реву, сил уже нет от таких продолжительных схваток. Подхожу к медсестре, которая меня наблюдала в родовом, время 4 утра, по всему коридору воняет сигаретами, я говорю: "Мне очень плохо, сил нет, поставьте мне обезболивающее", - на что она ответила: "Нет, нельзя". Заведующей отделением Светланы Дмитриевны в отделении не было, не было даже в роддоме, хотя договаривались о ее личном принятии родов. Пошла лежать дальше, время 6 утра, подхожу к ней же (медсестре), она лежит сериал смотрит на телефоне, я на неё уже с гонором - вставай, говорю, сделай мне капельницу, сколько можно, схватки полтора суток, она наконец-то встала, поставила мне капельницу. Пришли врачи, начался рабочий день, понедельник 12 августа. Посмотрели акушеры на кресле, проткнули пузырь, отправили снова лежать, схватки стали ещё сильнее и больнее, шейка матки не раскрывалась. Никаких медикаментов для раскрытия не вводили. Прошёл час, посмотрели снова на кресле, воды стали зелёные, ребёнку мало кислорода, мог задохнуться. Решили экстренно на кесарево. Заведующую я, конечно, не увидела за все время в роддоме, палату оплатили отдельно, заведующей, конечно, не заплатили ни копейки. В этот роддом, конечно, больше рожать никогда не пойду и вам не советую. ПДР ставили на 29 июля. Поступила в роддом я на сроке 40-41 неделя. Мой сынок, слава Богу, родился здоровым 12 августа в 9:55.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение медперсонала.
Хороший роддом. Рожала первого ребенка здесь в 2017 году, роды прошли отлично. Врачи всё помогали и поддерживали, хвалили. Второго поехала рожать в этот же роддом. Спустя 2,5 года ничего не изменилось. Врачи отзывчивые, добрые, помогают при родах, говорят что и как нужно делать, даже когда нужно погладят по голове. Главное слушать врачей и выполнять их требования, тогда роды пройдут быстро и успешно. Кормят хорошо (завтрак, полдник, обед, ужин). Питание разнообразное - и кашки, и котлеты, и супы. Всё в меру солёное. Чай и компот сладкий. Просто так никого не пускают сюда, передача вещей через окно в специальное время. Палаты двух и трёхместные, есть платные палаты. В палатках всё обычно: кровать, тумбочка, стол для пеленания, раковина. Туалет и душ общий на каждом этаже. Приветствуются партнёрские роды. Есть бесплатный Wi-fi. Просто так отсюда быстро не выпишут, при хорошем раскладе на 4-5 сутки. Не как в [...] роддоме, там выписка на 3 сутки (повторнородящих). Здесь же осмотры каждый день и ляльку посмотрят и тебя, дадут советы, помогут если нужно, медперсонал подскажет как ухаживать за ребенком и прочее. Поэтому дамы, которые переживают, что и как будет с малышом и с собой, то тут не стоит об этом переживать, так как за этим особо следят. В общем, роддом не плохой, конечно требуется ремонт, есть некий дискомфорт, но, главное, тут хорошие врачи, а не белоснежные палаты. Так что кому это не важно, смело езжайте!

Телефонный справочник

Акушерское обсервационное отделение