Роддом ГКБ №7
Пермь

Роддом ГКБ №7, Пермь: 39 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Перми (56/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 24А.
Роддом ГКБ №7, Пермь - фото
Обновлено 01.09.2019

Официальное название: Роддом МБУЗ "Городская клиническая больница №7"

Роддом больницы №7 Перми представляет собой комплекс отделений: акушерско-обсервационное, отделение патологии беременности и отделение новорожденных.

В роддоме больницы №7 оказывают акушерские услуги бесплатно, а при желании повысить сервис послеродового пребывания, женщины могут заплатить за палаты повышенной комфортности. Поскольку роддом входит в структуру многопрофильной клинической больницы, то при необходимости при родах могут присутствовать и врачи смежных специальностей, корректирующие лечение и медицинские манипуляции в роддоме.

Роддом ГКБ №7 функционирует в условиях обсервации и поэтому располагает отделениями реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и взрослых, что позволяет при любом тяжелом случае оказывать незамедлительную помощь роженице и её ребенку.

К роддому 7 больницы можно проехать автобусами №10, 28, 19, 59, 74, 88 до остановки «Чкалова».

Врачи роддома ГКБ №7

Отзывы о роддоме ГКБ №7

Отношение медперсонала.

Хороший роддом. Рожала первого ребенка здесь в 2017 году, роды прошли отлично. Врачи всё помогали и поддерживали, хвалили. Второго поехала рожать в этот же роддом. Спустя 2,5 года ничего не изменилось. Врачи отзывчивые, добрые, помогают при родах, говорят что и как нужно делать, даже когда нужно погладят по голове. Главное слушать врачей и выполнять их требования, тогда роды пройдут быстро и успешно. Кормят хорошо (завтрак, полдник, обед, ужин). Питание разнообразное - и кашки, и котлеты, и супы. Всё в меру солёное. Чай и компот сладкий. Просто так никого не пускают сюда, передача вещей через окно в специальное время. Палаты двух и трёхместные, есть платные палаты. В палатках всё обычно: кровать, тумбочка, стол для пеленания, раковина. Туалет и душ общий на каждом этаже. Приветствуются партнёрские роды. Есть бесплатный Wi-fi. Просто так отсюда быстро не выпишут, при хорошем раскладе на 4-5 сутки. Не как в [...] роддоме, там выписка на 3 сутки (повторнородящих). Здесь же осмотры каждый день и ляльку посмотрят и тебя, дадут советы, помогут если нужно, медперсонал подскажет как ухаживать за ребенком и прочее. Поэтому дамы, которые переживают, что и как будет с малышом и с собой, то тут не стоит об этом переживать, так как за этим особо следят. В общем, роддом не плохой, конечно требуется ремонт, есть некий дискомфорт, но, главное, тут хорошие врачи, а не белоснежные палаты. Так что кому это не важно, смело езжайте!

Рожала 17.05.2019. Всё понравилось. Встретили в приемной хорошо, акушер Виктория Михайловна и врач Валентина Ивановна всё контролировали: периодически проверяли, подсказывали, помогали, называли ласково по имени (всех 4 рожениц). Им огромное спасибо. 6 отдельных родовых: в каждой кровать, раковина, родильный стол, кондиционер, фитбол. Мне несколько раз Виктория Михайловна приносила еду из столовой в родовую. Всё прошло хорошо, потому что я чётко следовала всем подсказкам врачей. Девочки! Всем больно, но надо слушать докторов, они хотят только помочь, а не наоборот. У меня была платная палата и я очень радовалась отдельному туалету и что я одна. Кормят нормально, только вот ужин в 17-15, а следующий только завтрак в 9:00, поэтому просите чтоб вам приносили еду близкие. Отдельная благодарность санитарам: чистота везде. Обходы каждое утро, все всё рассказывают, на вопросы отвечают, дежурные врачи всегда на месте, приходят на помощь даже в нестандартных ситуациях, переживают и делают всё, чтоб решить твою проблему. Я осталась довольна.

Рожала 06.05.19, было плановое кесарево, к сожалению, во время операции открылось кровотечение. Спасибо большое персоналу, в особенности анестезиологу Садовской Е.А., хирургу-женщине (к сожалению, не запомнила) и заведующей Дудник Е.Д., что помогли справиться с проблемой. После операции ни на секунду не оставляли. Не увидела никакого хамства со стороны персонала, ***. Минус был один - горячей воды нет. Педиатры все хорошие, на любой вопрос отвечают, дежурные акушеры тоже мамочкам помогают, если нужна помощь, кормят простенько, но на этаже есть холодильник и микроволновка.

Теле2

Рожала 04.04.19 г. В целом все понравилось. Несмотря на отрицательные отзывы, рада, что попала именно в 7-ку. В приёмном отделении встретили вежливо, разговаривали как с ребёнком, с пониманием. В родильном отделении все вежливые, и врач и акушер Людмила Леонидовна, им обеим огромное спасибо, во время родов говорили как правильно дышать и что делать. В послеродовом тоже все хорошо, обход утром в одно и тоже время, все говорят, все советуют, на все вопросы ответят. В коридоре дежурят медсестры, всегда на месте, всегда все подскажут. Пелёнок вдоволь. Один минус - нет горячей воды в палатах. Ну это все терпимо и решаемо, можно салфетками ребёнка отбирать, можно из в бутылке принести тёплую воду из душевой и полить. Очень рада, что решила рожать в 7-ке. Первого ребёнка рожала в Перинаталке, тоже понравилось, но в 7-ке как-то больше. Ещё раз спасибо всему медперсоналу МСЧ 7!

Это просто что-то с чем-то, это не роддом, а просто кошмар, мне делала УЗИ их врач, это просто "специалист от Бога", на сроке 30 недель я туда приехала (был конец января), она мне сделала УЗИ и сказала, что плод весит 2800-2900 кг., ладно, я поверила, выписалась, пошла на плановое УЗИ в феврале месяце, и там мне сказали. что вес ребенка 2500-2600 кг., я сижу и думаю, вроде, ребенок же должен расти, а у меня почему-то худеет, думаю, ладно, с кем не бывает, ошиблась, но, я приехала снова в 40 недель в этот роддом, и снова она мне делала УЗИ, 25 марта написала, что срок 42 недели. 27 марта уже другой врач делала УЗИ, там срок 41 неделя. Как такого врача держат вообще. Или просто ребенок у меня в утробе худеет и молодеет, а я тупая, и ничего не понимаю. Рожать точно туда не поеду больше.

Все отзывы (116)Оставить отзыв
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21), Пермь - фото