Роддом ГКБ №7
Пермь

Роддом ГКБ №7, Пермь: 39 врачей, 27 отзывов о клинике и 8 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Перми (64/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 24 А.
Роддом ГКБ №7 - фото
Официальное название: Роддом МБУЗ "Городская клиническая больница №7"

Роддом больницы №7 Перми представляет собой комплекс отделений: акушерско-обсервационное, отделение патологии беременности и отделение новорожденных.

В роддоме больницы №7 оказывают акушерские услуги бесплатно, а при желании повысить сервис послеродового пребывания, женщины могут заплатить за палаты повышенной комфортности. Поскольку роддом входит в структуру многопрофильной клинической больницы, то при необходимости при родах могут присутствовать и врачи смежных специальностей, корректирующие лечение и медицинские манипуляции в роддоме.

Роддом ГКБ №7 функционирует в условиях обсервации и поэтому располагает отделениями реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и взрослых, что позволяет при любом тяжелом случае оказывать незамедлительную помощь роженице и её ребенку.

К роддому 7 больницы можно проехать автобусами №10, 28, 19, 59, 74, 88 до остановки «Чкалова».

Врачи роддома ГКБ №7

Отзывы о роддоме ГКБ №7

Родила доченку 21 апреля 2016 года, все понравилось, никаких негативных моментов не возникло! Хочу выразить огромное благодарность всему персоналу, а в частности Найденовой Виктории Михайловне. Виктории Михайловна - профессионал своего дела, вытерпела все мои капризы, приходила проведала нас с дочкой, когда мы лежали в послеродовом отделении. Спасибо Вам за нашу дочку!

Рожала в семёрке 30.11.2016. Хотим выразить огромную благодарность за рождение нашей доченьки врачу Замятиной Елене Владимировне и акушерке Евсеевой Ольге Владимировне. Это мастера своего дела. Побольше бы таких врачей. Огромное вам спасибо. С уважением, семья Халимовых.

Рожала в этом роддоме в марте 2016 года, не понравилось, не советовала бы этот роддом. Конечно, кому как повезет, но мне попалась врач Тыткина. Ужасная врач, хамит, поставила укол в плечо так, что животным так не ставят. Рожала ночью, видимо, не понравилось то, что спать не дали, хотя, с другой стороны - это твоя работа, а если спать хочется по ночам - сиди тогда дома. Детские врачи тоже все "молчком". Ребенка смесью кормили, в выписке даже не написали, какой именно кормили, а в последующем это важно. Единственное, понравилась врач-гинеколог в послеродовом отделении, правда, не знаю, как зовут. В роддоме сделан ремонт, поэтому бытовые условия нормальные, кормят тоже нормально, но это мелочи. Ведь в таком заведении важно отношение и грамотность врачей. Вообще, планировала рожать в 21 больнице, но так получилось, что оказалась в этом роддоме. Ничего хорошего я там не увидела.

В ночь 17.09.16 приехала из Полазны именно в этот роддом. Персонал отличный, ласковый, терпеливый. Никто плохого слова не сказал за все время, что там находилась. Наоборот, что за пятым пришли, что за первым, все "котиньки, зайчики, мои хорошие". Не знаю, как для других, но за себя скажу, что это намного приятнее слышать такую поддержку, чем с первым я в 9-ке слышала, тр*** не больно, а рожать больно. Питание полезное, ничего лишнего, ведь нам мамочкам много и нельзя. Палата у меня 2-х местная была, чисто, аккуратно, нет обшарпанных стен. Один минус, при родах я порвалась, меня зашили, подниматься на 3-й этаж есть, было очень тяжело, да и лялечки не всегда позволяли. Как завтрак, так у нас обход, поэтому часто пропускала. А в остальном, мне все понравилось, так держать! За третьим снова к вам!

Добрый день! Наша семья Шайдуллиных выражает огромную благодарность роддому №7. Свою доченьку я родила 06.09.2016. Смена мне попалась просто золотая. Врач Ласточкина Алевтина Петровна и акушерка Найденова Виктория Михайловна. Ни разу не услышала от них грубого слова, всегда были доброжелательны и отзывчивы. Ещё никогда не забуду санитарку Оксану, всегда меня подбадривала, разговаривала со мной, поддерживала, отнеслась ко мне, как к родной. В послеродовом тоже все отлично, акушерки на посту добрые. Гинеколог Ирина Ивановна, которая проводила обход по утрам добрая и чуткая женщина. Кормят в роддоме разнообразно и вкусно. Ничуть не пожалела, что рожала именно в этом роддоме! P. S Виктория Михайловна- самая лучшая акушерка! Спасибо вам за нашу доченьку, я вас никогда не забуду.

ул. Писарева, д. 56
(342) 284-86-10