Роддом ГКБ №7
Пермь

Роддом ГКБ №7, Пермь: 39 врачей, 30 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Перми (66/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 24 А.
Роддом ГКБ №7 - фото
Официальное название: Роддом МБУЗ "Городская клиническая больница №7"

Роддом больницы №7 Перми представляет собой комплекс отделений: акушерско-обсервационное, отделение патологии беременности и отделение новорожденных.

В роддоме больницы №7 оказывают акушерские услуги бесплатно, а при желании повысить сервис послеродового пребывания, женщины могут заплатить за палаты повышенной комфортности. Поскольку роддом входит в структуру многопрофильной клинической больницы, то при необходимости при родах могут присутствовать и врачи смежных специальностей, корректирующие лечение и медицинские манипуляции в роддоме.

Роддом ГКБ №7 функционирует в условиях обсервации и поэтому располагает отделениями реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и взрослых, что позволяет при любом тяжелом случае оказывать незамедлительную помощь роженице и её ребенку.

К роддому 7 больницы можно проехать автобусами №10, 28, 19, 59, 74, 88 до остановки «Чкалова».

Врачи роддома ГКБ №7

Отзывы о роддоме ГКБ №7

Всё понравилось. Врачи очень хорошие и гинекологи, и неонатологи. Рожала 28.12.16 с диагнозом тяжёлая преэклампсия и хелп синдром. И меня, и ребёнка можно сказать спасли. Спасибо всем врачам и акушеркам этой больницы за нашего малыша.

Рожала в феврале 2014 года, отношение врача хорошее, а акушерка - просто супер! Врача звали Юлия Борисовна, акушерка Гуля (отчество не помню).

Рожала 18.02.2017. Приехала в роддом в 4:30 утра. Несмотря на столь ранний час, в приемном отделении встретили приветливо, осмотрели, отправили на 4 этаж с раскрытием 4 см. В родильном отделении встретила акушер Валентина Николаевна - необычайной доброты человек. Называла только Олечка и моя хорошая. Лежу на КТГ, пересменка. Пришла врач Юлия Борисовна и акушер Виктория Михайловна. Эти женщины, в прямом смысле слова, находились со мной на протяжении всего периода родов и спасли нашу девочку. Невозможно выразить свою благодарность! Ни одного плохого слова в свой адрес не услышала! Через два часа перевели на 3 этаж в послеродовое отделение, там тоже только положительные впечатления остались! Особая благодарность гинекологу - Ирине Ивановне! Смотрит на третьи сутки на кресле, боли не чувствуется, делает все аккуратно! Весь персонал - чудо!

Порой в пересменку медсестёр упускается информация незначительно. Это уж если придираться!

Родила доченку 21 апреля 2016 года, все понравилось, никаких негативных моментов не возникло! Хочу выразить огромное благодарность всему персоналу, а в частности Найденовой Виктории Михайловне. Виктории Михайловна - профессионал своего дела, вытерпела все мои капризы, приходила проведала нас с дочкой, когда мы лежали в послеродовом отделении. Спасибо Вам за нашу дочку!

Рожала в семёрке 30.11.2016. Хотим выразить огромную благодарность за рождение нашей доченьки врачу Замятиной Елене Владимировне и акушерке Евсеевой Ольге Владимировне. Это мастера своего дела. Побольше бы таких врачей. Огромное вам спасибо. С уважением, семья Халимовых.

ул. Писарева, д. 56
(342) 284-86-10