Центр медицины катастроф
Пермь

Центр медицины катастроф, Пермь: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге скорой помощи Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 41.
Центр медицины катастроф, Пермь - фото
Обновлено 24.09.2014

Официальное название: ГКУЗ "Пермский краевой территориальный центр медицины катастроф"
Руководитель: Федоткин Олег Владимирович
Год основания: 1996

Краевой территориальный центр медицины катастроф Перми был основан в 1996 году.

Сотрудники пермского краевого территориального центра медицины катастроф организовывают медико-санитарные мероприятия и обеспечивают пострадавших экстренной медицинской помощь при ДТП и чрезвычайных ситуациях. А также проводят обучение оказанию первой медицинской помощи различных категорий населения, в том числе и медицинских работников, работников служб спасения в "Школе медицины катастроф".

К центру медицины катастроф Пермского края можно проехать автобусами №27, 28, 52 до остановки «Чкалова», а далее пройти пешком.

Врачи центра медицины катастроф

Сафин Альберт Ахметзянович
Шерстобитов Дмитрий Викторович, Анестезиолог-реаниматолог - Пермь
Шерстобитов Дмитрий Викторович
  • ул. Героев Хасана, д. 41

Отзывы о центре медицины катастроф

В 2012 году 2 января возвращаясь в Екатеринбург, мы попали в автокатастрофу: машина восстановлению не подлежит, мои дочки отделались царапинами и ушибами, а меня неизвестная мне женщина доставила в ваш центр. Я несколько часов была без сознания, ушиб головного мозга. Благодаря вам, вашим правильным действиям в оказании мне помощи я сегодня живу. Низкий вам поклон. Благодарю вас! Я не знаю фамилий тех людей, кто оказывал мне помощь, но я уверена, что в вашем центре работают профессионалы, заслуживающие признания и слов благодарности. Пусть каждому сияет солнце! Какая странная душа - после диагноза "убита". Встряхнулась, встала не спеша - опять жива, опять открыта.

Скорая медицинская помощь, Пермь - фото
ул. Попова, д. 54