Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)
Пермь

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким), Пермь: 184 врача, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 285 до 515680 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Перми (61/100), адрес - Пермь, ул. Ким, д. 2.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким), Пермь - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Ронзин Андрей Владимирович
Год основания: 1986

Городская клиническая больница №4 Перми оказывает медицинскую помощь с 1986 года. В настоящее время в её состав входит 16 отделений (7 терапевтического профиля и 9 хирургического профиля), а мощность составляет 631 койку. На базе больницы №4 функционируют два специализированных центра: сердечно-сосудистой хирургии и торакальной хирургии.

В городской больнице №4 оказывают многопрофильную стационарную помощь жителям Перми. Причём важным направлением её деятельности являются эндоскопические малоинвазивные оперативные вмешательства.

К ГКБ №4 Перми можно проехать на трамвае №4, 6, 8, 11 до остановки "Ивановская".

Врачи городской больницы №4 (ГКБ 4 на Ким)

Отзывы о городской больнице №4 (ГКБ 4 на Ким)

Делали операцию по удалению опухоли из головы в мае 2019 года. Огромное спасибо зав. нейрохирургией Штадлеру Дмитрию Ивановичу. Золотые руки, не зря мне его советовали. Пребывание в больнице также могу оценить как отличное. Отношение медперсонала, питание, палаты на высшем уровне. Хорошо, что есть такие специалисты, в частности, и больницы в целом в нашем городе.

Очень понравилось. Отношение медицинского персонала настолько доброжелательное, что кажется, попала в санаторий. Огромное спасибо. Низкий поклон. Хочется отметить отношение заведующего отделением Калинина О. С., добрый, удивительный доктор. Еще раз огромное спасибо. Спасибо всем сотрудникам: врачам, сестричкам, санитарочкам.

Очень понравилось.

Удивительная чистота.

Что творится, дочь обратилась сегодня за помощью, ее выгнали, сказали вызывать скорую помощь. В итоге привезли в эту же больницу. Кто там работает, нелюди. Девочке 19 лет.

Все отлично! Первый раз столкнулся с госпитализацией и остался доволен, везде чистота, персонал более чем вежлив и внимателен. Спасибо.

В апреле оперировалась в гинекологическом отделении. Сложная операция была проведена успешно благодаря профессионализму хирурга Аликиной Галины Вячеславовны! После операции Галина Вячеславовна консультировала по поводу восстановления здоровья, отвечала на все мои вопросы. Спасибо ей большое! Также огромная благодарность всему медперсоналу: все медсестры очень доброжелательные, ответственные и заботливые девушки! Ни одного грубого слова или просто "отмашки" я не слышала и не видела в этом отделении. Отдельное спасибо за чистоту в палатах и моральную поддержку Валентине Иосифовне! Отделению не помешал бы ремонт, но в целом, очень опрятно, влажная уборка проводится регулярно, четкий распорядок питания и процедур. Кормят неплохо, достаточно разнообразно. В общем, несмотря на грустный повод полежать в гинекологии, остались самые приятные впечатления от профессионализма и труда людей, которые там работают!

Все отзывы (325)Оставить отзыв

(342) 268-77-37
МСЧ №133 ФМБА, Пермь - фото
ул. Торговая, 5
(342) 283-80-01
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60

Фотографии городской больницы №4 (ГКБ 4 на Ким)

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - Общий вид, Пермь
Общий вид