Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)
Пермь

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким), Пермь: 182 врача, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 285 до 515680 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Перми (61/100), адрес - Пермь, ул. Ким, д. 2.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким), Пермь - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Ронзин Андрей Владимирович (тел. (342) 265-98-29)
Год основания: 1986

Городская клиническая больница №4 Перми оказывает медицинскую помощь с 1986 года. В настоящее время в её состав входит 16 отделений (7 терапевтического профиля и 9 хирургического профиля), а мощность составляет 631 койку. На базе больницы №4 функционируют два специализированных центра: сердечно-сосудистой хирургии и торакальной хирургии.

В городской больнице №4 оказывают многопрофильную стационарную помощь жителям Перми. Причём важным направлением её деятельности являются эндоскопические малоинвазивные оперативные вмешательства.

К ГКБ №4 Перми можно проехать на трамвае №4, 6, 8, 11 до остановки "Ивановская".

Врачи городской больницы №4 (ГКБ 4 на Ким)

Отзывы о городской больнице №4 (ГКБ 4 на Ким)

Все отлично! Первый раз столкнулся с госпитализацией и остался доволен, везде чистота, персонал более чем вежлив и внимателен. Спасибо.

В апреле оперировалась в гинекологическом отделении. Сложная операция была проведена успешно благодаря профессионализму хирурга Аликиной Галины Вячеславовны! После операции Галина Вячеславовна консультировала по поводу восстановления здоровья, отвечала на все мои вопросы. Спасибо ей большое! Также огромная благодарность всему медперсоналу: все медсестры очень доброжелательные, ответственные и заботливые девушки! Ни одного грубого слова или просто "отмашки" я не слышала и не видела в этом отделении. Отдельное спасибо за чистоту в палатах и моральную поддержку Валентине Иосифовне! Отделению не помешал бы ремонт, но в целом, очень опрятно, влажная уборка проводится регулярно, четкий распорядок питания и процедур. Кормят неплохо, достаточно разнообразно. В общем, несмотря на грустный повод полежать в гинекологии, остались самые приятные впечатления от профессионализма и труда людей, которые там работают!

Зато к ВИЧ инфицированным относятся как к скоту в плане того, что лежат в коридоре при свободных местах. О врачах и медсестрах ничего плохого не могу сказать, хорошо относятся, но кто рулит палатами ***?

11 декабря я была записана на платную консультацию к гинекологу. Заведующая отделением меня не приняла, сославшись на ошибку в записи - естественно, не по моей вине. Не извинилась за неудобства и сложившуюся ситуацию. Сказала: «Идите ради бога жалуетесь, сколько хотите». На просьбу, меня всё-таки принять, врач ответила, что ночевать в больнице не собирается. Я отпросилась с работы, заплатила за такси, потратила личное время и нервы. Такого отношения к пациентам, а уж тем более заплатившим деньги за консультацию, я ещё нигде не видела. Считаю справедливым, если мне компенсируют потраченные на такси деньги в размере 500 руб. И прошу принять меры, чтобы такие ситуации в дальнейшем не повторялись с другими пациентами. Общее впечатление от одного визита: беспорядок и отвратительное отношение к пациентам. Теперь серьёзно задумалась о том, чтобы дорогостоящую процедуру пройти в другой клинике! Если такой хаос на уровне приёмов, что творится в операционных?

Всем доброго дня и здравия желаю! В конце октября в начале ноября сего года, мне довелось полежать (полечиться) в терапевтическом отделении МСЧ-4. Вы не поверите, мне даже не к чему придраться, ну просто "Высший пилотаж". В отделении чистота, порядок, мебель вся новая (кровати, тумбочки и т. д.). Кормёшка я не скажу как в ресторане, но всё на должном уровне, всё в пределах разумного. Главное доктора, другой медперсонал все молодцы, профессионалы своего дела! Короче, так держать! Всем здоровья и любви!

Железнодорожная больница РЖД, Пермь - фото

(342) 236-81-20
Больница №3, Пермь - фото
ул. Серпуховская, д. 11А
(342) 268-77-37
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60
Больница №6, Пермь - фото
ул. Грачева, д. 12
(342) 260-44-75

Фотографии городской больницы №4 (ГКБ 4 на Ким)

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - Общий вид, Пермь
Общий вид