Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)
Пермь

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким), Пермь: 182 врача, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 285 до 515680 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Перми (59/100), адрес - Пермь, ул. Ким, д. 2.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким), Пермь - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Ронзин Андрей Владимирович (тел. (342) 265-98-29)
Год основания: 1986

Городская клиническая больница №4 Перми оказывает медицинскую помощь с 1986 года. В настоящее время в её состав входит 16 отделений (7 терапевтического профиля и 9 хирургического профиля), а мощность составляет 631 койку. На базе больницы №4 функционируют два специализированных центра: сердечно-сосудистой хирургии и торакальной хирургии.

В городской больнице №4 оказывают многопрофильную стационарную помощь жителям Перми. Причём важным направлением её деятельности являются эндоскопические малоинвазивные оперативные вмешательства.

К ГКБ №4 Перми можно проехать на трамвае №4, 6, 8, 11 до остановки "Ивановская".

Врачи городской больницы №4 (ГКБ 4 на Ким)

Отзывы о городской больнице №4 (ГКБ 4 на Ким)

Зато к ВИЧ инфицированным относятся как к скоту в плане того, что лежат в коридоре при свободных местах. О врачах и медсестрах ничего плохого не могу сказать, хорошо относятся, но кто рулит палатами ***?

11 декабря я была записана на платную консультацию к гинекологу. Заведующая отделением меня не приняла, сославшись на ошибку в записи - естественно, не по моей вине. Не извинилась за неудобства и сложившуюся ситуацию. Сказала: «Идите ради бога жалуетесь, сколько хотите». На просьбу, меня всё-таки принять, врач ответила, что ночевать в больнице не собирается. Я отпросилась с работы, заплатила за такси, потратила личное время и нервы. Такого отношения к пациентам, а уж тем более заплатившим деньги за консультацию, я ещё нигде не видела. Считаю справедливым, если мне компенсируют потраченные на такси деньги в размере 500 руб. И прошу принять меры, чтобы такие ситуации в дальнейшем не повторялись с другими пациентами. Общее впечатление от одного визита: беспорядок и отвратительное отношение к пациентам. Теперь серьёзно задумалась о том, чтобы дорогостоящую процедуру пройти в другой клинике! Если такой хаос на уровне приёмов, что творится в операционных?

Всем доброго дня и здравия желаю! В конце октября в начале ноября сего года, мне довелось полежать (полечиться) в терапевтическом отделении МСЧ-4. Вы не поверите, мне даже не к чему придраться, ну просто "Высший пилотаж". В отделении чистота, порядок, мебель вся новая (кровати, тумбочки и т. д.). Кормёшка я не скажу как в ресторане, но всё на должном уровне, всё в пределах разумного. Главное доктора, другой медперсонал все молодцы, профессионалы своего дела! Короче, так держать! Всем здоровья и любви!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность специалистам в кардио-реанимации! Вы большие молодцы, спасли мою маму! Общались хорошо и очень вежливо, внимательные! Отмечу, что в больнице все чисто и кормят хорошо. Испортила впечатление только врач-кардиолог Жуйкова Татьяна Александровна. Я пришла с ней пообщаться и ушла с таким чувством, что меня только что культурно послали, на мои вопросы отвечала сухо, сказала все читать в брошюрах, ничего пояснять не желала. И еще обвинила меня, что пришла к ней только в день выписки моей мамы, честно... Было не очень приятно. Хотя в палате больным все время говорила, чтобы родственники пришли к ней, и в день выписки тоже можно прийти пообщаться! Может она и хороший специалист, но общаться с людьми тоже нужно уметь! Это для врачей инфаркт рядовой случай, а для пациентов и их родственников - это первый раз в жизни. Прошу главврача обратить внимание! Только из-за этого ставлю 0. Поделю его на +2 - для коллектива реанимации, и на -2 - для Жуйковой Татьяны Александровны.

Кого жизнь заставила сделать операцию в гинекологическом отделении ГКБ4, не беспокойтесь, вы попадете в надёжные руки профессионалов, через которые прошли множество людей. Хирурги делают свою работу на отлично, особое спасибо Ларисе Николаевне Овчинниковой. Медсестры тоже заслуживают только высокой оценки: легко ставят уколы и берут кровь. Санитарочки внимательны (большое спасибо Лене за чистоту), поддерживают замечательную чистоту в гинекологических отделении. Ни у одного, лежавшего рядом со мной, не было никаких осложнений. Все ушли домой довольные. В этом отделении есть все для комфортного пребывания: туалетная бумага, кулер с горячей и холодной водой, душевая, палаты с удобными кроватями и матрацами, розетки у каждой кровати, стол и стулья в каждой палате, уютная столовая. Кормят тут, по сравнению с другими больницами, прекрасно. Утром всегда каша с хлебом и маслом, мясо 2 раза в день, полдник. Захватить с собой чашку и столовые приборы, остальное выдают. Также понадобятся: полотенца, ночнушка, халат, тапочки, зарядка для телефона, умывальные принадлежности. Я брала лактобактерин, чтоб нейтрализовать действие антибиотиков, их тут много: в уколах три раза в день и таблетки.

Железнодорожная больница РЖД, Пермь - фото

(342) 241-42-44
Больница №3, Пермь - фото
ул. Серпуховская, д. 11А
(342) 268-77-37
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60
Больница №6, Пермь - фото
ул. Грачева, д. 12
(342) 260-44-75

Фотографии городской больницы №4 (ГКБ 4 на Ким)

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - Общий вид, Пермь
Общий вид