Хоспис больницы №21
Пермь

Хоспис больницы №21, Пермь: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. Советской Армии, д. 23А.
Хоспис больницы №21, Пермь - фото
Обновлено 23.11.2018

Официальное название: ПОБО «Хоспис»
Год основания: 2003

Хоспис Перми был открыт в 2003 году как отделение ГКБ №21 по инициативе Пермской общественной благотворительной организации «Хоспис» и поддержки администрации и здравоохранения города.

На базе хосписа функционирует Информационный онкологический центр.

В хосписе оказывают медицинскую, социальную и психологическую поддержку онкологическим больным и их близким, в том числе и детям. А также проводят организационно-методическую работу и содействие развитию учреждений паллиативной помощи, обучение волонтеров, соцработников и медицинских работников оказанию паллиативной помощи, профилактическую работу среди населения.

Информационный онкологический центр осуществляет следующие виды деятельности: предоставляет информацию о раке (брошюры, буклеты, статьи) пациентами, их семьями, друзьями, специалистами, студентами, общественностью; консультации по телефону и на дому по психологическим и медико-социальным вопросам; реабилитацию пациентов; обучение членов семьи уходу за больными; оказывает социальную и материальную помощь онкобольным и малоимущим; проводит культурно-досуговые мероприятия.

До пермского хосписа можно доехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана», а дальше пройти пешком.

Отзывы о хосписе больницы №21

Здравствуйте, моя мама, Кузнецова Галина, находилась в хосписе в октябре-ноябре 2018 г. Хочется выразить благодарность лечащему врачу Светлане Васильевне и персоналу больницы за отзывчивость и доброе отношение. Хоспис - большая помощь и поддержка неизлечимо больным и их родственникам. Спасибо Вам за Ваш труд.

Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Отношение отличное. И не забывайте, что в хосписе не выхаживают, а облегчают страдание и боль!

Дважды судьба меня заводила в этот хоспис и я хочу поблагодарить весь медперсонал за то, что они прекрасно выполняют свою работу в таких тяжёлых условиях. Само здание и помещения не очень уютные, но благодаря докторам, медсёстрам и всем, кто там работает, я провёл время комфортно, а главное, что эффективно. За мной так хорошо ухаживали и заботились, что мне непременно становилось лучше. Ставлю самую хорошую оценку за труды всего коллектива и их профессионализм.

Хоспис №10 на Автозаводской 82, Пермь - фото
ул. Автозаводская, 82, литер А