Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова
Пермь

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова, Пермь: 12 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6020 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-39, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Солдатова, 3.
Входит в состав сети Медицинский центр «Консилиум»
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова, Пермь - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Консилиум"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова города Перми оснащен современным оборудованием. В штате работают квалифицированные доктора, которые постоянно совершенствуются и учатся. В медицинском центре «Консилиум» на Солдатова используются новейшие методы диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Консилиум» на Солдатова принимает невролог, терапевт, уролог, эндокринолог, дерматолог, кардиолог, массажист, гастроэнтеролог, гинеколог, гирудотерапевт.

Предлагается функциональная диагностика суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру, СМАД, ЭКГ (электрокафия). В услуги уходит УЗИ (УЗИ суставов, УЗИ сосудов, гинекологическое, терапевтическое). Проводятся лабораторные исследования: генетика, экспресс-тесты, пренатальная диагностика, маркеры анемии, анализ иммунологический, ПЦР анализы, онкомаркеры, анализ крови на инфекции, мазки, анализ свертываемости крови, анализ крови на аллергены, группа крови, анализы кала, биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, анализ мочи, общий анализ крови.

До медицинского центра «Консилиум» на Солдатова едет троллейбус 5, 1, 12, автобус №66, 43, 62, 63, маршрутное такси 4т. Выйти на остановке «улица Солдатова».

Врачи медицинского центра «Консилиум» на Солдатова

Отзывы о медицинском центре «Консилиум» на Солдатова

Я была в Медицинском центре «Консилиум» крайний раз 3 года назад, а в этот раз пришла за консультацией к врачу-гинекологу. Персонал меня очень даже хорошо встретил. На ремонт и интерьер в клинике я не успела особого внимания обратить, т.к я пришла и тут же начался прием. Все было своевременно, никаких очередей в клинике я не заметила. Врач хорошо меня проконсультировал и в итоге дал свои рекомендации по лечению. Думаю, что вскоре я еще вернусь в данную клинику, тем более что территориально она удобно расположена.

Скартел (Йота)

Спасибо персоналу клиники за их работу! В поликлинику не записаться на ЭКГ, на УЗИ. Два месяца ждать нужно. А здесь мне сделали сразу - и то, и другое!

14.01.19 09:30:14
Спасибо за Ваш отзыв!

В субботу заявлено, что уколы делают до 13:00. Прибежали с ребенком в 12:48, а медсестры уже нет! Так напишите, что до 12:30, либо ждите до 13:00! Не районная же поликлиника! Захотела и ушла?

14.01.19 09:34:01
Добрый день! Наша клиника с детьми не работает

Узист сама ничего не понимает. Мне поставила диагноз эндометрит. Я пошла к другому, у меня там никакой эндометрит не показывал, все чисто было. Зря только 800 р. платила. Не хожу больше к нему.

14.01.19 09:37:00
Добрый день! Обратитесь к главному врачу клиники с договором и актом выполненных работ для разбора ситуации. С уважением администрация МЦ Консилиум

Ходили на УЗИ сердца ребёнку. Поставили такой диагноз, что хоть сейчас конец. Врач УЗИст совсем не понимает что делает. Такого врача сразу лицензии лишать надо.

14.01.19 09:38:19
Добрый день! Обратитесь с договором и актом выполненных работ для разбора ситуации с уважением администрация МЦ Консилиум
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Фотографии медицинского центра «Консилиум» на Солдатова

☎(342) 248-01-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-39