Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова, Пермь - фото
1.9
8.7

Отзывы о медицинском центре «Консилиум» на Солдатова в Перми
Пермь

Отзывы о медицинском центре «Консилиум» на Солдатова в Перми: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Солдатова, 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.04.2019
О клинике
Посетили врачаАпрель 2019
Я была в Медицинском центре «Консилиум» крайний раз 3 года назад, а в этот раз пришла за консультацией к врачу-гинекологу. Персонал меня очень даже хорошо встретил. На ремонт и интерьер в клинике я не успела особого внимания обратить, т.к я пришла и тут же начался прием. Все было своевременно, никаких очередей в клинике я не заметила. Врач хорошо меня проконсультировал и в итоге дал свои рекомендации по лечению. Думаю, что вскоре я еще вернусь в данную клинику, тем более что территориально она удобно расположена.
ул. Солдатова, 3
В субботу заявлено, что уколы делают до 13:00. Прибежали с ребенком в 12:48, а медсестры уже нет! Так напишите, что до 12:30, либо ждите до 13:00! Не районная же поликлиника! Захотела и ушла?
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова
Добрый день! Наша клиника с детьми не работает
ул. Солдатова, 3
Узист сама ничего не понимает. Мне поставила диагноз эндометрит. Я пошла к другому, у меня там никакой эндометрит не показывал, все чисто было. Зря только 800 р. платила. Не хожу больше к нему.
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова
Добрый день! Обратитесь к главному врачу клиники с договором и актом выполненных работ для разбора ситуации. С уважением администрация МЦ Консилиум
ул. Солдатова, 3
Ходили на УЗИ сердца ребёнку. Поставили такой диагноз, что хоть сейчас конец. Врач УЗИст совсем не понимает что делает. Такого врача сразу лицензии лишать надо.
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова
Добрый день! Обратитесь с договором и актом выполненных работ для разбора ситуации с уважением администрация МЦ Консилиум
ул. Солдатова, 3
До центра не дошла. Отвратительное обслуживание администратора Светланы отбило все мое желание. Девушка мне нагрубила. Не знала, что входит в стоимость купона по акции. Придиралась к каждому слову. Ужасное обслуживание, как в районной поликлинике!
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова
Добрый день! Вся информация по акциям Биглиона находится на их сайте, с администратором Светланой проведена Беседа. С уважением администрация МЦ Консилиум
ул. Солдатова, 3
Люди идут к платному врачу, чтобы понять и поговорить о своём здоровье. В МЦ на Крохалева врачи, видимо, из районной поликлиники - 10 минут на осмотр и дальше: "Читайте, я всё написала". Может, мне и толковый врач попался, но я это оценить не могу, не доктор я. А что она написала на бумажке, мне, очевидно, другой врач будет переводить.
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова
Добрый день! Для разбора ситуации представьте договор и акт оказания медицинских услуг,
С уважением администрация МЦ Консилиум
Показать еще отзывы