Женская консультация №1 на Солдатова 42
Пермь

Женская консультация №1 на Солдатова 42, Пермь: 13 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Солдатова, д. 42/1.
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: Женская консультация №1 МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №5"
Руководитель: Лопатина Нина Васильевна

Женская консультация №1 поликлиники №5 Перми по программе ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное женское население Свердловского района, а также оказывает платные медицинские услуги.

В ЖК №1 ГКП №5 есть все необходимое для диагностики, лечения и реабилитации гинекологических и беременных пациенток: квалифицированные врачи, клинико-диагностическая лаборатория, зал лечебной физкультуры, дневной стационар, ультразвуковый, процедурный и физиотерапевтический кабинеты, малая операционная.

В женской консультации №1 поликлиники №5 предоставляют полный объем специализированных медицинских услуг, в том числе: наблюдение за здоровьем беременных женщин и развитием плода; профилактику заболеваний у женщин; консультации по вопросам контрацепции и планирования семьи; обследования; консультативно-лечебную помощь акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гинеколога-онколога, подросткового гинеколога, терапевта; лечение различных заболеваний женской половой сферы.

До 1-й женской консультации ГКП №5 можно доехать троллейбусами №1, 5, 3, 13, 12 или автобусами №45, 43, 62, 56, 66 до остановки «Моторостроителей».

Врачи женской консультации №1 на Солдатова 42

Отзывы о 1 женской консультации на Солдатова 42

Я 4 июня утром прибежала в женскую консультацию с температурой 39 и болями в животе. Меня в регистратуре очень быстро направили к дежурному врачу в 5-й кабинет. Без вопросов приняли, назначили лечение и даже попытались понять мою непростую семейную ситуацию (муж был в командировке, а своих троих детей не с кем было оставить). Просто был адекватный доктор Провада Р. Ф., которая по-человечески отнеслась ко мне. Своего третьего ребёнка я вынашивала тоже здесь. Всё это время, когда даже анализы сдавала, то приходила, как к себе домой, за успокоением, потому что переживаний было немало (отдельное спасибо лаборантке, к сожалению, не знаю имени). После родов у меня открылось кровотечение, и тоже мне помогли здесь, как правильно поступить посоветовали, направили в больницу. Ни одного грубого слова я не услышала, хотя понимаю, что работать ежедневно с пациентами - это огромный труд и терпение! Спасибо вам, и в преддверии праздника, Дня медика, хочется пожелать всему медицинскому персоналу этой женской консультации здоровья и всего самого доброго, побольше бы таких врачей!

15 мая была в кабинете 23. По диспансеризации. Приняла молодая девушка (к сожалению, не знаю фамилию). И двумя годами раньше была у Провады Р. Ф. Так вот: Р. Ф. Проваде надо поучиться у этой девушки, как принимать и осматривать пациентов! Девушке огромное спасибо! Побольше таких врачей.

Первый раз ходила в эту больницу, т.к. всех с ул. Чернышевского перевели туда. И попала к Евсеевой (И.О., к сожалению, не запомнила)... Это просто кошмар! Сколько бы не ходила по гинекологам, но такого врача вижу впервые! Выражает скрытую недоброжелательность, отвечает вопросом на вопрос! Высказывает свое личное мнение. А когда я попыталась приподняться с кресла, она меня резко остановила локтем! Я вообще до сих пор в шоке! И оставить отзыв о таком поведении врача я обязана! ***. Никто к ней ходить не хочет. Вопрос! Куда смотрит вышестоящее руководство?

Выражаю огромную благодарность заведующей ЖК Н. В. Лопатиной и всему персоналу за их профессионализм, чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту. Наблюдаюсь в данной ЖК несколько лет. Самое лучшее медучреждение из всех, куда мне приходилось обращаться. Отдельное спасибо акушерке Ирине Кышовой, с которой мы справляемся с моей проблемой без оперативного вмешательства. Прекрасный специалист, всегда внимательно выслушает, что беспокоит, популярно расскажет о моих проблемах и сделает все, чтобы их облегчить.

Внимательное грамотное отношение к пациентам.

Выражаю огромную благодарность заведующей ЖК Лопатиной Н.В. и акушерке Кышовой И.В. за их профессионализм, за чуткое человеческое отношение к пациентам. Также, хочется поблагодарить весь персонал ЖК за качественное обслуживание и золотые руки. Побольше бы таких врачей! Грамотные специалисты - залог успеха, поэтому моя беременность прошла на отлично.

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85