Женская консультация №1 на Солдатова 42
Пермь

Женская консультация №1 на Солдатова 42, Пермь: 12 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Солдатова, д. 42/1.
Обновлено 08.03.2020

Официальное название: Женская консультация №1 МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №5"
Руководитель: Лопатина Нина Васильевна

Женская консультация №1 поликлиники №5 Перми по программе ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное женское население Свердловского района, а также оказывает платные медицинские услуги.

В ЖК №1 ГКП №5 есть все необходимое для диагностики, лечения и реабилитации гинекологических и беременных пациенток: квалифицированные врачи, клинико-диагностическая лаборатория, зал лечебной физкультуры, дневной стационар, ультразвуковый, процедурный и физиотерапевтический кабинеты, малая операционная.

В женской консультации №1 поликлиники №5 предоставляют полный объем специализированных медицинских услуг, в том числе: наблюдение за здоровьем беременных женщин и развитием плода; профилактику заболеваний у женщин; консультации по вопросам контрацепции и планирования семьи; обследования; консультативно-лечебную помощь акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гинеколога-онколога, подросткового гинеколога, терапевта; лечение различных заболеваний женской половой сферы.

До 1-й женской консультации ГКП №5 можно доехать троллейбусами №1, 5, 3, 13, 12 или автобусами №45, 43, 62, 56, 66 до остановки «Моторостроителей».

Врачи женской консультации №1 на Солдатова 42

Отзывы о 1 женской консультации на Солдатова 42

Очень милые, отзывчивые работницы в регистратуре, в гардеробе. Посещала впервые эту ЖК, вежливо объясняли все нюансы. В больнице чисто.

Хамское отношение к пациенту со стороны врача О. В. Казаковой. Упрекала всех и вся вокруг, что ещё даже не обедала, почему мы все записываемся на вечер, ведь запись-то у неё аж с 8 утра (мое время - единственное, что мне предложила регистратура). Весь приём человек мне язвил, усмехался, я чувствовала себя виноватой.

Как ходить на приём к врачу раз в полгода, чтобы проверить женское здоровье, если после таких приемов хочется избегать таких приёмов. На мой вопрос: «Почему так себя ведёте?» - врач стала язвить со словами: «Что я вам сделала? Я курю на рабочем месте? Выпиваю? Нецензурно выражаюсь? Или обзываю вас?». Весь приём выглядел как одно большое недоразумение. Ситуацию спасала только медсестра, вежливая девушка.

Посетила врача гинеколога Чернуху Ирину Витальевну на 3-4 недели беременности, с собой было УЗИ подтверждающее беременность! Врач осмотрела, назначила на анализы и сказала пройти нескольких врачей. Что меня смутило изначально, что книжку по беременности она мне не дала! Я сдала все анализы, не прошло и 10 дней после сдачи анализа, я обратилась к дежурному гинекологу с болями. Дежурный гинеколог отказался меня принимать. Администратор разговаривала хамски, сказала: «Что, у нас скорые перестали работать?». По итогу пошла к заведующей, благодаря ей меня приняли! Дежурный гинеколог сказала: "Нна каком основании я должна Вас принимать, если Вы даже не стоите на учете", - хотя на всех анализах написали- подтверждённая беременность, разговаривала некорректно, на гинекологическом стуле не стала смотреть, только померила температуру и пощупала пульс. Назначила пить морс и отправила домой с болями!

Если есть возможность, идите в платную и не тратьте свои нервы! Впервые пишу отзыв, ибо это просто необходимо. Сначала в регистратуре обвинили, что не знаю фамилию врача, хотя сами не сказали об этом по телефону. Потратила кучу времени. Создалась очередь, людей проконсультировать не могли нормально. Попала не к своему врачу, а к Евсеевой... Плохо помню точную формулировку фамилии. Тихий ужас! Опоздала на 20 минут, так ни здрасьте, ни до свидания. Говорит себе под нос, не понять ничего, когда переспрашиваешь - молчит или грубо отвечает, никакого визуального контакта. Очень не комфортная обстановка на приеме. По вопросам КОК очень резко высказывалась в мою сторону. Толком не проконсультировала, на вопрос вопросами и отвечала. Вывести меня трудно, но ей это почти удалось. Только испортила настроение, никакого желания идти нет. Хочу вновь пройти осмотр, проконсультироваться в нормальном месте. Не хочу никого пугать, просто советую подумать 100 раз, прежде чем идти.

Я 4 июня утром прибежала в женскую консультацию с температурой 39 и болями в животе. Меня в регистратуре очень быстро направили к дежурному врачу в 5-й кабинет. Без вопросов приняли, назначили лечение и даже попытались понять мою непростую семейную ситуацию (муж был в командировке, а своих троих детей не с кем было оставить). Просто был адекватный доктор Провада Р. Ф., которая по-человечески отнеслась ко мне. Своего третьего ребёнка я вынашивала тоже здесь. Всё это время, когда даже анализы сдавала, то приходила, как к себе домой, за успокоением, потому что переживаний было немало (отдельное спасибо лаборантке, к сожалению, не знаю имени). После родов у меня открылось кровотечение, и тоже мне помогли здесь, как правильно поступить посоветовали, направили в больницу. Ни одного грубого слова я не услышала, хотя понимаю, что работать ежедневно с пациентами - это огромный труд и терпение! Спасибо вам, и в преддверии праздника, Дня медика, хочется пожелать всему медицинскому персоналу этой женской консультации здоровья и всего самого доброго, побольше бы таких врачей!

15 мая была в кабинете 23. По диспансеризации. Приняла молодая девушка (к сожалению, не знаю фамилию). И двумя годами раньше была у Провады Р. Ф. Так вот: Р. Ф. Проваде надо поучиться у этой девушки, как принимать и осматривать пациентов! Девушке огромное спасибо! Побольше таких врачей.

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85