Медицинский центр «Doctor Love»
Пермь

Медицинский центр «Doctor Love», Пермь: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 550 руб., телефон, официальный сайт, 67 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Уральская, 103.
Медицинский центр «Doctor Love», Пермь - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: Медицинский центр "Doctor Love"
Руководитель: Ладыгин Руслан Александрович

Медицинский центр «Doctor Love» города Перми был основан врачами-гинекологами и оказывает услуги в области гинекологии. В учреждении располагается современное медицинское оборудование для качественной диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Все специалисты, работающие в медицинском центре «Doctor Love» имеют высшее медицинское образование, высшую квалификационную категорию, владеют современными методиками, регулярно посещают специализированные семинары в России и за рубежом. За годы работы центр оказал помощь более 10 тысяч женщинами. Более одной тысячи беременных женщин вели свою беременность в «Doctor Love». Около 500 пар смогли забеременеть и родить ребенка после лечения в клинике.

Врачи-гинекологи в индивидуальном порядке подходят к беременным женщинам, обеспечивают комфортные условия во время пребывания в медицинском центре. Учитываются все особенности организма пациенток. Назначение процедур происходит только после предварительной консультации с врачом. Доктора соблюдают врачебную тайну. Будущие мамы находятся в инфекционной безопасности за счет того, что персонал тщательно следит за стерилизацией помещения и инструментов.

На базе медицинского центра «Doctor Love» ведет прием гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, эндокринолог, дерматовенеролог, маммолог. В процедурном кабинете проводятся внутривенные инъекции (капельно), внутримышечные инъекции. Специалисты осуществляют УЗИ щитовидной железы, молочной железы, органов малого таза, медикаментозный аборт препаратом Пенкрафтон, медикаментозный аборт препаратом Мералюд, медикаментозный аборт препаратом Мефигин, гирудотерапия, соносальпингоскопия, удаление ВМС простое, удаление ВМС сложное, введение ВМС, кольпоскопия, бужирование цервикального канала, соскоб из цервикального канала, удаление полипа из цервикального канала, удаление канделем, конизация шейки матки, электрокоагуляция РВХ, аспирация из полости матки ПЦР (забор), биопсия шейки матки аппаратом Сургитрон, взятие мазка из молочной железы с исследованием, взятие мазка о/ц с исследованием, взятие мазка g/n с исследованием, выдача справок.

До медицинского центра «Doctor Love» можно доехать на автобусе № 34, 32, 18, 77, 36, 11, 63. Выйти на остановке «Ул. Р.Землячки».

Врачи медицинского центра "Doctor Love"

Отзывы о медицинском центре "Doctor Love"

Сложилось впечатление, что клиника специализируется исключительно на абортах. Врач, когда узнала, что я пришла с беременностью, ничуть не удивилась, что рожать я не хочу. Вела беседу про аборт, как по накатанной, произнесла фразу: «Сегодня вы будете знать про аборт всё». Данную процедуру здесь делать можно: адекватная цена, врач все расскажет, все покажет. Но лечиться здесь я бы не стала. Один раз сходила, больше не приду, на повторное УЗИ тоже обращусь в другое место.

Очень "мутная клиника", документов не спрашивают, чеков не выдают. Пришла на УЗИ, диагностировали беременность, сразу начали уговаривать на аборт, нехарактерное поведение для гинеколога, очень всё странно. Запись ведется в тетради, прошлый век, не советую это заведение никому!

Я тоже делала медикаментозный аборт в этой клинике, все очень квалифицированно. Очень приятный врач - Ушакова, сначала долго объясняла, ответила на все мои вопросы, приём был минут сорок, потом сама мне звонила и спрашивала о самочувствии. Спасибо за поддержку в такой трудной ситуации. Всем рекомендую эту клинику, а вообще сколько людей, столько и мнений, но все мои подруги сейчас тоже ходят туда.

Ужасная клиника, цель - получить деньги. Делала медикаментозный аборт, таблетки выдали на дом. Никто за состоянием, самочувствием не следил, никакого обследования. Никому не советую эту клинику.

С предыдущим отзывом полностью не согласна. Делала медицинский аборт в ноябре у врача Ушаковой, все понравилось, быстро, качественно, даже дала свой сотовый на случай вопросов. Спасибо ей огромное.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Клиника «Евромед», Пермь - фото