Детская поликлиника №3 на Шишкина
Пермь

Детская поликлиника №3 на Шишкина, Пермь: 52 врача, 161 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских поликлиник Перми (46/100), адрес - Пермь, ул. Шишкина, д. 31.
Детская поликлиника №3 на Шишкина, Пермь - фото
Обновлено 05.12.2018

Официальное название: Поликлиника №3 МБУЗ "Городская детская поликлиника №4"
Руководитель: Костина Людмила Аркадьевна

Поликлиника №3 детской поликлиники №4 Перми обслуживает по программе ОМС прикрепленное детское население Кировского района.

В поликлинике №3 детской поликлиники №4 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь в 2-х педиатрических отделениях.

К 3-й поликлинике ГДП №4 можно проехать автобусами №8, 15, 26, 20 до остановки «Астраханская», а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №3 на Шишкина

Отзывы о 3 детской поликлинике на Шишкина

В 19 кабинете сидит ужасный врач. Мало того, что ничего не делает (поэтому к ней никогда нет очереди). Постоянно рявкает на всех, даже заходить неприятно. Так и диагнозы ставит неверные, другой врач в 25 кабинете померил температуру, давление, хорошо послушал, приветливая женщина, поставила диагноз. Разница между ними колоссальная.

Ходили за направлением на массаж ребенку-инвалиду к неврологу Вологжаниной, у которой наблюдались с самого рождения и вплоть до недавнего времени. Пришли без записи за 2 часа до конца приема. Сказали - подождать за дверью. Ждали долго, в итоге получили отказ в получении направления. Объяснили это тем, что пришли без записи, и что до конца приема осталось совсем немного времени. На замечание Вологжаниной, что давно не были у них на приеме, я сообщила что ходим к другому неврологу. На что получила ответ: "Вот туда за направлением и идите". Все, конечно, понятно, что без записи, но у невролога на осмотре ребенок был недавно. Все обследование проведено. Почему нельзя было выписать ребенку-инвалиду направление?! Это ведь пару минут бы заняло!

Ортопед Черепанова опоздала на работу на полчаса, не извинилась, приём вела молча. Разговаривать не желала. Лечение не назначила. Выдала памятку с рекомендациями.

Сегодня 2.04.2018 мы с сыном посетили врача педагога-психолога Дурыманова О. Ф. Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу с моим ребенком и со мной! Вы направили нас на правильный путь к развитию речи у ребенка. При разговоре с этим врачом - с большой буквы - Врач, у меня взрослого человека всё встало на свои места. Вот что значит настоящий специалист! Огромное спасибо таким добрым и отзывчивым врачам, как Дурыманова О. Ф. Спасибо за ваш труд!

Хамское отношение к родителям и детям. Сегодня ребенка выставили за дверь с бабушкой. Оказалось, что в регистратуре не провели запись и нас пришло 2 на одно время. Мало того, прописали лекарство, на что у нас проявилась аллергия. В итоге, сказали: "Вы что аптек не знаете? Купите от аллергии таблетки". А какие?! Списали ребенка больного. Кашель и насморк не прошел, сказали лечитесь дома сами! И это заведующая поликлиникой так ответила. О чем речь вообще тогда, какая она, такой и весь персонал!

Детская поликлиника №2, Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 166