Детская поликлиника №4 на Калинина 74
Пермь

Детская поликлиника №4 на Калинина 74, Пермь: 25 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 2740 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Калинина, д. 74.
Детская поликлиника №4 на Калинина 74, Пермь - фото
Обновлено 28.07.2019

Официальное название: Поликлиника №4 МБУЗ "Городская детская поликлиника №4"
Руководитель: Садилова Ирина Владимировна

Поликлиника №4 детской поликлиники №4 Перми предоставляет бесплатную медицинскую помощь (ОМС) прикрепленному детскому населению Кировского района.

В составе поликлиники №4 ДГП №4 функционирует педиатрическое отделение (4-е), кабинеты узких специалистов, вспомогательные службы.

В поликлинике №4 детской поликлиники №4 помимо педиатров оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: нефролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, логопед, аллерголог, ревматолог, уролог-андролог, эндокринолог. А также в поликлинике проводят физиотерапевтическое лечение, массаж, прививки.

К 4-й поликлинике ГДП №4 можно проехать автобусами №8, 15, 20, 39, 55, 50, 57, 60 до остановки «Адмирала Ушакова», а дальше пройти пешком.

Врачи детской поликлиники №4 на Калинина 74

Отзывы о 4 детской поликлинике на на Калинина 74

Спасибо доврачебному доктору, очень внимательная и ответственная. Мы живём в Ласьвенские хуторах. И ходим на 24 участок, наш доктор самый лучший. Семья Томилиных.

Читаю и удивляюсь - наверное большинство отзывов про какую-то другую поликлинику написано. У меня двое деток, причем одна с инвалидностью, хожу сюда уже четыре года, никаких особых проблем не возникало - ни с записью, ни с отношением врачей. Совершенно нормальная поликлиника. ***. ***.

К этой поликлинике прикрепились недавно, но уже вызывает нежелание посещать ее. Записаться к специалистам очень сложно. Некоторые врачи невнимательные, отношение к больным деткам некорректное. Обидно!

Нет положительных эмоций, врачи злые, невнимательные. Записаться нереально, в порядке очереди не принимают. Желания идти туда нет, но справки в садик заставляют.

Неделю не могу дозвониться до регистратуры, не берут трубку.

Ходили на прием к педиатру, 24 участок, ребенку 1 год и 5 мес. Рост и вес не измерили, сказали прийти через месяц, тогда все и проверим. А в чем проблема сделать это сейчас??? Назначила нам прививку "Пентаксим", не посмотрев историю прививок. Хорошо, что медсестра, которая ставит прививки, посмотрела нашу карту и сама ужаснулась. Врач назначила ту вакцину, которую нам нельзя ставить, так как в вакцину "Пентаксим" входит вакцина от полиомиелита, которую нам уже ставили. В итоге чуть ребенка инвалидом мне не сделала.

Все отзывы (163)Оставить отзыв
Детская поликлиника №2, Пермь - фото