Городская больница №2 им. Граля, Пермь - фото
1.3
8.7

Городская больница №2 им. Граля
Пермь

Городская больница №2 им. Граля, Пермь: 117 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 26480 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Перми (58/100), адрес - Пермь, ул. Плеханова, д. 36.

(342) 236-81-20
Обновлено 03.10.2021

Врачи городской больницы №2 им. Граля

ул. Плеханова, д. 36

МБУЗ "Городская клиническая больница №2 имени Ф.Х. Граля"
Грязнов Владимир Николаевич

Городская клиническая больница №2 имени Ф.Х. Граля ведёт свою историю от лазарета Красного Креста для крестьян Пермской губернии, который начал работать в 1915 году. Уже через 5 лет на базе лазарета были открыты медицинские кафедры, что позволило приобрести статус клинического учреждения здравоохранения.

В настоящее время городская клиническая больница №2 включает два стационарых корпуса суммарной мощностью в 880 коек на 20 отделений, шесть поликлиник сумммарной мощностью 1020 обращений в смену, три женские консультации. Также в структуру больницы №2 входит ряд центров: колопроктологический, глаукомный, экстренной помощи больным с травмой глаза, гастроэнтерологический, урологический.

В городской больнице №2 Перми оказывается многопрофильная специализированная стационарная помощь жителям города и области, а также предоставляются амбулаторно-поликлинические консультации.

К городской больнице №2 Перми можно проехать:

1) на трамвае №3, 4, 5, 9, 12, 13 или автобусе №15 до остановки "Плеханова (ул. Петропавловская)";

2) на троллейбусе №5 или автобусе № 9, 10, 14, 15, 67, 68, М5 до остановки "Плеханова (ул. Ленина)";

3) на автобусе №1, 37, 54, 66, 74, М6 до остановки "Плеханова (ул. Большевистская)".

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-1.0 плохо
10 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
12 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Ужасная больница. Маму положили в ковидное отделение, мазок был отрицательный. Неужели она там заразилась? Еще на ноге образовалось что-то похожее на язву, которую долго лечили... В общем, пролежала долгое время и выписали её "овощем". Она ничего не ела, плохо себя чувствовала, нога черная... Не дай бог попасть к таким врачам…
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, ответственность милосердие!
Прошла лечение в отделении КОВИД с 11.08 по 20.08 хочу выразить сердечную благодарность лечащему врачу Шабалиной А. П. И всему медицинскому персоналу - медсестрам и санитаркам за ответственное отношение к делу, за вашу доброту и профессионализм. Низкий вам поклон и восхищение вашей самоотверженностью. Будьте здоровы и всех вам благ! С уважением, Н. Косенко.
-0.2 нормально
Не понравилось
После операции лежал в коридоре - это нормальная практика. Больнице требуется ремонт. Жаль, что чиновники не лечатся в таких больницах. Персонал нормальный, делают что могут.
Привезли на скорой, очень долго шла диагностика.
ул. Плеханова, д. 36
Понравилось
Я хочу выразить чувство огромной благодарности всем медицинским работникам городской клинической больницы №2 им. Ф.Х. Граля, г. Пермь за высокий профессионализм, ответственность, честное и добросовестное отношение к своим обязанностям. Низкий поклон и бесконечная благодарность хирургу Болотову, врачам-реаниматологам Бакланову и Дуниной за спасение пациента Гордеева Е.И. Папе 91 год, боролись до последнего, поддерживали родных. Каждому главврачу в Перми хочется пожелать таких сотрудников. Вся наша большая семья благодарит весь коллектив больницы за их нелегкий труд, за возвращение надежды, за спасенные жизни пациентов. Дай Вам бог здоровья, терпения, благополучия, успехов в работе, благодарности от больных и выздоровевших. Огромное Вам человеческое спасибо. Пусть все и всегда у Вас будет хорошо.
Посетили врача Март 2020
Я хотела бы выразить огромную благодарность заведующему отделением Зитта Дмитрию Валерьевичу. С 19.03.2020 по 02.04.2020 я находилась в стационаре городской клинической больницы №2 в отделении проктологии. Заведующим отделением, Зитта Дмитрием Валерьевичем, была проведена очень сложная операция. Я хотела бы отметить его профессионализм, отзывчивость, тактичность и уважение к своим пациентам. Я желаю Дмитрию Валерьевичу и его семье здоровья и успехов! Хочу поблагодарить также ассистентов, Завьялову М.В., Честикову М.Н., анестезиолога Булдакова В.А., всех врачей, медсестер отделения и санитарок Олю и Свету! С уважением, Карпова Ирина Владимировна.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(342) 244-64-77
Заместитель главного врача по хирургии
(342) 236-79-82
(342) 236-86-49
Гнойное хирургическое отделение
И.о. заведующего отделением
(342) 236-77-07
Кардиологическое отделение для лечения инфаркта миокарда
(342) 236-86-94
Клиническая лаборатория