Городская больница №2 им. Граля
Пермь

Городская больница №2 им. Граля, Пермь: 111 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 91 до 24079 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Перми (58/100), адрес - Пермь, ул. Плеханова, д. 36.
Городская больница №2 им. Граля, Пермь - фото
Обновлено 20.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №2 имени Ф.Х. Граля"
Руководитель: Грязнов Владимир Николаевич
Год основания: 1915

Городская клиническая больница №2 имени Ф.Х. Граля ведёт свою историю от лазарета Красного Креста для крестьян Пермской губернии, который начал работать в 1915 году. Уже через 5 лет на базе лазарета были открыты медицинские кафедры, что позволило приобрести статус клинического учреждения здравоохранения.

В настоящее время городская клиническая больница №2 включает два стационарых корпуса суммарной мощностью в 880 коек на 20 отделений, шесть поликлиник сумммарной мощностью 1020 обращений в смену, три женские консультации. Также в структуру больницы №2 входит ряд центров: колопроктологический, глаукомный, экстренной помощи больным с травмой глаза, гастроэнтерологический, урологический.

В городской больнице №2 Перми оказывается многопрофильная специализированная стационарная помощь жителям города и области, а также предоставляются амбулаторно-поликлинические консультации.

К городской больнице №2 Перми можно проехать:

1) на трамвае №3, 4, 5, 9, 12, 13 или автобусе №15 до остановки "Плеханова (ул. Петропавловская)";

2) на троллейбусе №5 или автобусе № 9, 10, 14, 15, 67, 68, М5 до остановки "Плеханова (ул. Ленина)";

3) на автобусе №1, 37, 54, 66, 74, М6 до остановки "Плеханова (ул. Большевистская)".

Врачи городской больницы №2 им. Граля

Отзывы о 2 городской больнице им. Граля

Практически каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемами здоровья. Остается уповать на врача, который стоит рядом с Богом. Огромное спасибо врачам городской больницы №2 им. Ф. Граля. Находилась с 11 по 20 июля 2019 в кардиологическом отделении, лечащим врачом была зав. отделением Перепелицына Ольга Николаевна, покорившая меня своим профессионализмом, заинтересованностью в результатах лечения. Хотелось бы отметить общий высокий уровень менеджмента в больнице. Все подразделения и службы работают как слаженный механизм, направленный на решение проблем больных. А это зона ответственности главного врача. Спасибо.

Быстро приняли.

Поставили неверный диагноз и отпустили домой, сказав, что проблем у меня нет (гинекологические отделение). В итоге пошла проходить платно, т.к. с такими болями жить было просто невозможно. В итоге грамотные врачи поставили диагноз (да ещё и не один). И были в шоке от того, что увидели в заключении из этой больницы.

Просто ужас.

проверено
28.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2019 Начата проверка по запросу
01.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужас, хочу "поблагодарить" врачей, "лечивших" нашего сына Ивасенко Димы, 29 лет, что, как мы считаем, привело его к смерти. Почти два месяца его усилено "лечили", и, можно сказать, довели до полного истощения. Насколько нам известно со слов сына, за это время он не съел крошки хлеба, пил только, губы смачивал. Помним, что все говорили, нельзя доводить до полного истощения, чтобы, видимо, не обвинили врачей в голодной смерти больного. Его, уже не дававшего надежды на выздоровление, прооперировали. Ведь вы, "врачи", знали, что ему это смерть, зачем напоследок его ещё так мучили? Прикрывали свою честь врача, зачем? Со слов сына, когда он попросил медсестру поставить болеутоляющий укол, от неё услышал: "Много вас тут желающих ходит, иди сам покупай". Бегите из отделения экстренной и плановой хирургии.

Добрый день, находилась на стационарном лечении в гинекологическом отделении с 22 по 26 апреля 2019 года. Уважаемые дамы! Я очень рекомендую данное отделение! Чудесные, отзывчивые гинекологи, начиная с заведующей - Ушенко Любовь Григорьевны (просто врач от Бога), заканчивая санитарами. Весь персонал отзывчивый, врачи отвечают на все вопросы с пониманием. После операции в течение дня зашли человек 6, интересовались самочувствием. Особенно хочу отметить ювелирную работу операционного врача Богданова Ивана Викторовича. Спасибо огромное за ваш труд.

Нормально выполняли свою работу УЗИст и врач Богданов И.В. - им спасибо за помощь.

Все ужасно!

Никогда не лечилась в государственных больницах, но тут заболел живот, и пришлось вызвать скорую. Увезли на Плеханова, 36, в гинекологию. О работниках скорой помощи даже говорить не стану. Они отвратительны! Не знают элементарных названий диагнозов. И прямо при мне, пока ехали в больницу, обсуждали по телефону больных и обзывали их! Приехав в больницу, я ещё 20 минут ждала, пока меня вообще хоть осмотрят! Я сидела в коридоре с дикими болями! Врачи шарахались по коридорам и занимались своими делами. В регистратуре обсуждались темы от размена денег и печенья вкусного, до трусов и личной жизни пациентов. Я в шоке была! Они общались на свои темы, но на меня было все равно! Потом отправили сдавать кровь, и это был ад. Я ждала ещё 10 минут, пока они наговорятся с медсестрой о том, какой кредит и на сколько брать. Постучалась в дверь - меня выгнали! Я ждала ещё. Зашла, наконец, на сдачу крови, со мной общались на «ты». Хамское отношение! Все делали на отвали и грубо! Как-будто это не их работа, а тут насильно их держат. После забора крови мне сказали «все» грубым тоном. Я спросила: "Могу идти?", и в ответ крик: «Я же сказала "все"! Что не понятно?!». Я очень возмущена! Если бы я знала, что такие *** работают в этой больнице, я бы дома лучше мучилась от боли! * Узнаю фамилию этой заборщицы крови, ещё лично жалобу накатаю!

Все отзывы (187)Оставить отзыв

(342) 267-32-13
Больница №3, Пермь - фото
ул. Серпуховская, д. 11А
(342) 268-77-37
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60