Больница №3
Пермь

Больница №3, Пермь: 84 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Серпуховская, д. 11А.
Больница №3, Пермь - фото
Обновлено 11.03.2019

Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница №3"
Руководитель: Буторин Александр Сергеевич
Год основания: 1945

Городская больница №3 Перми открыта на базе МСЧ №3, основанной в 1945 году. За годы своего существования МСЧ постепенно расширялась и в 2008 году была реорганизована - из неё была выделена поликлиника №3, а сама МСЧ в 2009 году была переименована в больницу №3.

В настоящее время ГКБ №3 – это многопрофильный стационар, обслуживающий по программе ОМС жителей 4-х районов города (Свердловского, Дзержинского, Индустриального, Ленинского), а также по договорам - жителей 22-х районов Пермского края.

В городской больнице №3 оказывают стационарную медицинскую помощь в следующих отделениях: неврологическом (экстренную помощь больным с инсультами, с острым нарушением мозгового кровообращения); терапевтическом (для жителей Свердловского района); офтальмологическом хирургического профиля (для жителей Индустриального и Свердловского районов); пульмо-аллергологическом (аллергологические больные всей Перми, пульмонологические больные Свердловского и Ленинского районов); ревматологическом (для жителей Перми и Пермского края); физиотерапевтическом отделении, отделениях реанимации и интенсивной терапии, функциональной диагностики, лучевой диагностики с кабинетом магнитно-резонансной томографии, клинико-диагностической лаборатории. Медицинские услуги в больнице предоставляются как бесплатно, так и на коммерческой основе.

К больнице №3 можно проехать на троллейбусе №7, 8; трамвае №6, 10, 12; автобусе №10, 19, 21, 74, 75, 88, М6 до остановки "Велта" или автобусе №10, 74 до остановки "Почта".

Врачи больницы №3

Отзывы о 3 больнице

Пришла на приём, выстояла очередь к хирургу после операции, меня женщина врач не приняла по причине, что она работает одна, устала. Ужас, куда мы катимся?

Я бы хотел сказать про отделение ревматологии. Великолепный коллектив. Отличные врачи, все высококлассные специалисты своего дела. Заботливые медсестры, всегда готовые оказать необходимую медицинскую помощь. Да и весь остальной персонал, проникнут заботой и уважением к пациенту. А когда тебя лечат знатоки своего дела, и вокруг царит атмосфера доброжелательности и уважения, то и болезнь неизменно отступает. Спасибо Вам.

А у меня поставили "на ноги" после инсульта и маму, и папу в этой больнице. И хотя им больше семидесяти лет, после лечения в "тройке", они живут обычной жизнью и обслуживают себя самостоятельно. А ведь для человека в любом возрасте это важно. Мы с сестрой неотлучно по очереди находились при родителях все время их пребывания в больнице. Поэтому можем непредвзято судить о работе врачей и медсестер. Хочу выразить свою благодарность всему медицинскому персоналу неврологического отделения и отделения реанимации за профессионализм и ответственное отношение к работе.

Теле2

Очереди везде, в регистратуре и кабинетах: 310; 324; 420. Восемь часов провел в этом адском месте, так на прием и не попал. Не вытерпел, уехал. Если придётся там побывать, берите зарядки. Организации потока людей - ее нет вообще. Как так? Столько времени существования и ничего не меняется.

Спасибо Алёне Игоревне за внимание и заботу. Моей маме 78 лет, и она снова со мной! Это главное! Успехов Вам и взаимопонимания!

Железнодорожная больница РЖД, Пермь - фото

(342) 267-32-13
МСЧ №133 ФМБА, Пермь - фото
ул. Торговая, 5
(342) 283-80-01
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60