Поликлиника железнодорожной больницы
Пермь

Поликлиника железнодорожной больницы, Пермь: 38 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 14 до 9705 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-36, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Барамзиной, д. 11а.
Поликлиника железнодорожной больницы, Пермь - фото

Официальное название: Поликлиника НУЗ "Отделенческая клинической больница на станции Пермь-2 ОАО «РЖД»
Руководитель: Бузырева Лариса Юрьевна

Поликлиника железнодорожной больницы Перми является структурным подразделением поликлинического звена клинической больницы РЖД на станции Пермь, что позволяет совместно со стационаром больницы проводить эффективное лечение пациентов.

В поликлинике железнодорожной больницы оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим специальностям: стоматология, стоматология-ортопедия, физиотерапия, эндокринология, урология, гинекология, дерматология, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, травматология, хирургия, терапия. Также поликлиника предоставляет платные услуги по вызову врача на дом, проведение медицинских и профилактических осмотров, иммунопрофилактику, инструментальную, лабораторную и функциональную диагностику.

До поликлиники РЖД можно доехать автобусами №14, 54, 28, 66, 67.

Врачи поликлиники железнодорожной больницы

Отзывы о поликлинике железнодорожной больницы

Уже месяц на анализы не могу записаться. Ужас какой-то, сделайте что-нибудь... Мне больше нечего вам сказать, отвратно работаете...

Сегодня в 23 кабинете отказали в помощи с острой болью после "Скорой". Сказали что не госпитализируют, потому что не могут найти заведующую. Равнодушие полностью к пенсионерам. Умирайте на улице!

Я проходила медкомиссию в вашей больнице. Мне понравилось. С Гайвой, где я живу не сравнить. Очереди, конечно. Но без них, наверное, никак. Зато можно всех специалистов в один день пройти. Ну почти всех. К стоматологу пришлось в другой день прийти.

Ходил лечить зубы к врачу-терапевту Никите Михайловичу. Зуб был плохой совсем, но он сказал - удалять не будем, так как нужно будет протезировать, или зубы, рядом стоящие, будут заполнять пустое место. В других местах предлагали удалить. Стали восстанавливать. Сначала были непредвиденные траты, такие как 3D-снимок. Зуб стоит уже третий год. Надо, думаю, уже сходить и посмотреть снова состояние зубов. С нашей экологией всё разваливается моментально.

Ужасная организация оформления платных услуг. Исправьте работу касс. Просто невозможно терпеть этот бардак.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

☎(342) 248-00-36
Санаторий «Пермский»
ул. Герцена, д. 1
☎(342) 248-00-36
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-36