Отзывы о поликлинике железнодорожной больницы в Перми

(342) 248-00-36
Отзывы о поликлинике железнодорожной больницы в Перми: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника железнодорожной больницы, Пермь - фото
Поликлиника железнодорожной больницы

Уже месяц на анализы не могу записаться. Ужас какой-то, сделайте что-нибудь... Мне больше нечего вам сказать, отвратно работаете...

Сегодня в 23 кабинете отказали в помощи с острой болью после "Скорой". Сказали что не госпитализируют, потому что не могут найти заведующую. Равнодушие полностью к пенсионерам. Умирайте на улице!

Я проходила медкомиссию в вашей больнице. Мне понравилось. С Гайвой, где я живу не сравнить. Очереди, конечно. Но без них, наверное, никак. Зато можно всех специалистов в один день пройти. Ну почти всех. К стоматологу пришлось в другой день прийти.

Ходил лечить зубы к врачу-терапевту Никите Михайловичу. Зуб был плохой совсем, но он сказал - удалять не будем, так как нужно будет протезировать, или зубы, рядом стоящие, будут заполнять пустое место. В других местах предлагали удалить. Стали восстанавливать. Сначала были непредвиденные траты, такие как 3D-снимок. Зуб стоит уже третий год. Надо, думаю, уже сходить и посмотреть снова состояние зубов. С нашей экологией всё разваливается моментально.

Ужасная организация оформления платных услуг. Исправьте работу касс. Просто невозможно терпеть этот бардак.

Терапевт Васильева очень толковый и внимательный врач, добросовестно исполняет свои обязанности. Скрупулёзно ведёт приём каждого пациента, при этом - вежлива.

Безобразное отношение к людям пожилого возраста. Врачам нужно учиться разговаривать с родственниками.

Нормальная поликлиника. Хоть и есть проблемы в организации приема и в очередях постоянно приходиться стоять, но зато тут врачи хорошие работают, ради того, чтоб к ним попасть можно и подождать, зато получишь внимательное отношение к проблеме и грамотные рекомендации по лечению. Особенно мне понравился эндокринолог Шевчук, очень умный доктор. Мне только он смог правильно диагноз поставить и пролечить. Я ему благодарна.

Приходилось обращаться в эту поликлинику. О врачах могу сказать, что они знают своё дело, хорошо обращаются с больными. Но вот дозвониться в регистратуру почти невозможно, на это стоит обратить внимание заведующему. А в общем складывается хорошее впечатление.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-36