МСЧ №140 ФМБА
Пермь

МСЧ №140 ФМБА, Пермь: 61 врач, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Перми (59/100), адрес - Пермь, ул. Целинная, д. 27.
МСЧ №140 ФМБА, Пермь - фото

Официальное название: ФГБУЗ "Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства"
Руководитель: Ведерников Владислав Евгеньевич (тел. (342) 267-32-40)
Год основания: 2011

Пермский клинический центр ФМБА был основан в 2011 году в результате реорганизации и слияния МСЧ №140 и МСЧ №133. Центр предоставляет первичную, специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь по программе ОМС, а также на коммерческой основе.

В составе ПКЦ ФМБА функционирует несколько подразделений: стационар, 2 поликлиники, Камская больница, являющаяся филиалом Приволжского окружного медицинского центра ФМБА России.

В пермском клиническом центре ФМБА оказывают широкий спектр медицинских услуг: проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, клинические лабораторные исследования, эндоскопию и рентгенографию; предоставляют амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь по многим специальностям, в том числе в области: урологии, гастроэнтерологии, психиатрии, офтальмологии, отоларингологии, терапии, физиотерапии.

До клинического центра ФМБА можно доехать автобусами №36, 77 (от остановки «Автовокзал»).

Врачи пермского клинического центра ФМБА

Отзывы о пермском клиническом центре ФМБА

Ходил на платное обследование электроэнцефалографии (ЭЭГ). Более полутора часа просидел в очереди. Не рекомендую. Абсолютно нет организации работ.

Скартел (Йота)

Это просто какой-то ужас! Дали бабушке направление в данную организацию на операцию, при этом ехать нам было нужно с другого конца города, бабушке 78 лет, приезжали в назначение ими даты. В итоге ее не приняли, сославшись на то, что мест нет! Вот скажите мне пожалуйста, зачем тогда писать, приглашать на прием, если мест нет? Как вы думаете бабушке комфортно ездить и тратить свои нервы, при этом она после перенесенного инсульта? ***

Лечилась в отоларингологическом отделении. Все очень доброжелательные и участливые, работают очень четко, кормят хорошо, в отделении чисто.

Я поступила в больницу 140 планово, пролечили, очень доброжелательная обстановка. Особенно понравилась процедурная медсестра Юксеева Светлана Владимировна, она выдержанна, доброжелательная и большой профессионал своего дела, а также медсестра Бабаева Рамиза Сафарали Кызы тоже приветливая и хороший специалист. Меня лечила врач Быкова Татьяна Валерьевна, очень грамотный специалист. Да и вся атмосфера в терапевтическом отделении и неврологии, конечно, зависит от заведующего отделением Иванова Сергея Николаевича, который смог сплотить коллектив и обеспечить доброжелательную атмосферу в отделении. Приятно находиться на лечении в этом прекрасном коллективе, спасибо вам всем за лечение и отношение к больным!

13.01.2019 приехала в поликлинику с острой болью в области лба и носовых пазух, уши закладывало как в самолете, по улице не могла идти, дневной свет резал глаза, состояние было как в тумане... Выслушав меня, врач отоларинголог открытым текстом мне сказал, что ему вообще не интересно смотреть меня ***! Он предложил сразу лечь мне в больницу на неделю, где меня и обследуют, и он получит в этом случае деньги за мое лечение! Услышав, что я не готова вот так без диагноза на неделю ложиться в больницу, он посмотрел уши, горло, нос... И вынес вердикт - мигрень! Поехала на Плеханова, сделала томографию, заключение: гипертрофический ринит. Видимо, пока не напишешь в Министерство здравоохранения и страховые компании, и не начнутся проверки, к простым людям будет отношение как к...

Железнодорожная больница РЖД, Пермь - фото

(342) 236-81-20
Больница №3, Пермь - фото
ул. Серпуховская, д. 11А
(342) 268-77-37
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60