МСЧ №140 ФМБА
Пермь

МСЧ №140 ФМБА, Пермь: 61 врач, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Перми (60/100), адрес - Пермь, ул. Целинная, д. 27.
МСЧ №140 ФМБА, Пермь - фото

Официальное название: ФГБУЗ "Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства"
Руководитель: Ведерников Владислав Евгеньевич (тел. (342) 267-32-40)
Год основания: 2011

Пермский клинический центр ФМБА был основан в 2011 году в результате реорганизации и слияния МСЧ №140 и МСЧ №133. Центр предоставляет первичную, специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь по программе ОМС, а также на коммерческой основе.

В составе ПКЦ ФМБА функционирует несколько подразделений: стационар, 2 поликлиники, Камская больница, являющаяся филиалом Приволжского окружного медицинского центра ФМБА России.

В пермском клиническом центре ФМБА оказывают широкий спектр медицинских услуг: проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, клинические лабораторные исследования, эндоскопию и рентгенографию; предоставляют амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь по многим специальностям, в том числе в области: урологии, гастроэнтерологии, психиатрии, офтальмологии, отоларингологии, терапии, физиотерапии.

До клинического центра ФМБА можно доехать автобусами №36, 77 (от остановки «Автовокзал»).

Врачи пермского клинического центра ФМБА

Отзывы о пермском клиническом центре ФМБА

Я поступила в больницу 140 планово, пролечили, очень доброжелательная обстановка. Особенно понравилась процедурная медсестра Юксеева Светлана Владимировна, она выдержанна, доброжелательная и большой профессионал своего дела, а также медсестра Бабаева Рамиза Сафарали Кызы тоже приветливая и хороший специалист. Меня лечила врач Быкова Татьяна Валерьевна, очень грамотный специалист. Да и вся атмосфера в терапевтическом отделении и неврологии, конечно, зависит от заведующего отделением Иванова Сергея Николаевича, который смог сплотить коллектив и обеспечить доброжелательную атмосферу в отделении. Приятно находиться на лечении в этом прекрасном коллективе, спасибо вам всем за лечение и отношение к больным!

13.01.2019 приехала в поликлинику с острой болью в области лба и носовых пазух, уши закладывало как в самолете, по улице не могла идти, дневной свет резал глаза, состояние было как в тумане... Выслушав меня, врач отоларинголог открытым текстом мне сказал, что ему вообще не интересно смотреть меня ***! Он предложил сразу лечь мне в больницу на неделю, где меня и обследуют, и он получит в этом случае деньги за мое лечение! Услышав, что я не готова вот так без диагноза на неделю ложиться в больницу, он посмотрел уши, горло, нос... И вынес вердикт - мигрень! Поехала на Плеханова, сделала томографию, заключение: гипертрофический ринит. Видимо, пока не напишешь в Министерство здравоохранения и страховые компании, и не начнутся проверки, к простым людям будет отношение как к...

Теле2

ЛОР-отделение, прекрасное! Обстановка замечательная, врачи и медсестры - на высшем уровне (не думала, что такое бывает).

Кошмар! Старшая медсестра Петухова Н.В. в МСЧ 4 на Грачева, отделение сердечно-сосудистое (9 этаж) - просто отвратительная. Наша бабушка лежала в этом отделении без ног, нам нужен был постоянный пропуск. У кабинета ждали 15-20 минут, никого не было. Пошла искать, она языком чешет, сидит с другими сотрудницами. Я дала знать, что она нам нужна, в итоге ещё более 20 минут простояла у кабинета. Я с ребёнком (1,5 года), он уже закапризничал, я снова пошла. Она говорит, что, мол, "это не моя работа - выписывать пропуска, и вообще, я работаю, а не просто так". При всем при этом внизу не пускают, говорят - пропуск медсестра должна выписать постоянный. Это ужас. Первый раз такое в моей жизни. В итоге выписала пропуск и кинула на стол, я молча взяла и сказала: "Спасибо". Неприятная женщина одним словом!

Ходила сегодня на прием к ЛОРу, доктор был мужчина, и две какие-то женщины. Скажу так, очень не понравились. Доктор очень высокомерный, грубый мужчина, не хотят слушать пациента вообще. Я не медик и не разбираюсь в медицинских терминах, он начал меня исправлять и очень сильно обидел, даже можно сказать, что унизил своим высказыванием. Сказал он так: "Сразу видно, что вы не инженер, инженеры так не разговаривают, как вы". Что я этим всем хочу сказать, а то, что таким людям, как этот доктор, стоить поучиться общению с людьми и спуститься с небес, пусть общается на уровне всех.

Железнодорожная больница РЖД, Пермь - фото

(342) 241-42-44
Больница №3, Пермь - фото
ул. Серпуховская, д. 11А
(342) 268-77-37
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 224
+7 342 236 87 60