Стоматология «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской
Пермь

Стоматология «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской, Пермь: 14 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 38600 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-27, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Перми (74/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 94.
Входит в состав сети Стоматология «ЮНИТ»
Стоматология «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской, Пермь - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО «СК «Юнит»
Руководитель: Собянин Алексей Викторович

Центр стоматологии «Юнит» города Перми оказывают помощь при заболеваниях полости рта. Ведется сотрудничество с европейскими производителями медицинского оборудования VITA, NTI, BEGO, 3M ESPE. В учреждении располагается зуботехническая лаборатория, в которой специалисты изготавливают конструкции с использованием материалов фирмы BEGO (Германия). Прием пациентов осуществляют квалифицированные врачи, которые имеют большой опыт работы в коммерческих клиниках города. Доктора центра стоматологии «Юнит» практикуют индивидуальный подход к своим пациентам, составляют персональный комплекс лечебных мер.

В зуботехнической лаборатории центра стоматологии «Юнит» изготавливается керамическая коронка на оксиде циркония, циркониевый абатмент, вкладка керамическая Vita, винир керамический Vita, безметалловая керамическая коронка, съемные протезы (индивидуальная ложка, моделировка нёба в съемном протезе, литой базис съемного протеза, матрица в бюгельном протезе), бюгельные протезы (съемный протез в бюгельном протезе, армировка, аттачмент, металлопластмасса в бюгельном протезе, литой зуб в бюгельном протезе, телескопическая коронка, облицованная металлопластмассой, телескопическая коронка или кольцевой телескоп, фрезеровка на зуб, многозвеньевая шина, каркас бюгельного протеза), безметалловая керамика (искусственная десна, разборная штифтовкладка, литая штифтовкладка, металлическая защитка, литая коронка).

Предлагается лечение зубных каналов (эндодонтическое лечение), лечение болезней слизистой оболочки полости рта, пародонтоза, периодонта, пульпита, болезни десен. Проводится протезирование: съемное (нейлоновое, бюгельное, пластинчатое протезирование), несъемное (металлокерамические, керамические, мостовидные протезы). Осуществляется профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов системой ZOOM. Предлагается система исправления прикуса DAMON, проводится выравнивание зубов без брекетов системой INVISALIGN® , комплексное лечение пародонтоза и пародонтита, имплантация зубов (хирургическая стоматология).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка. Парковаться можно на ул. Сибирской (вход с 25 Октября), ул. Белинского в пределах 100 м от входа (вход с ул. 25 Октября). Парковка оплачивается компанией. Не забудьте предупредить администратора при записи на прием.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника (парковочные карманы). Так же имеется открытая парковка перед главным входом в здание (10 машиномест). Если мест нет, то можно припарковаться вдоль улицы Чернышевского ( 200 метров от клиники).

Врачи стоматологии «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской

Отзывы о стоматологии «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской

Великолепный доктор. Прекрасные условия. Бесплатные услуги по акции

Не обнаружил.

Вчера я впервые был на приеме у терапевта-стоматолога в Юнит на ул. Сибирской, 94, в здании Галургии. Здесь мне посчастливилось увидеть то, чего я никак не ожидал. Я попал к замечательному Герману Викторовичу Мотылю. Но обо всем по порядку. Первое, что меня порадовало — это матрасы на жестких голубых креслах. Когда-то давно на таком кресле мне делали операцию по сложному удалению зуба “мудрости”. Мне было некомфортно. Спина и другие части тела затекли за три с половиной часа и болели. В Юните же заботливо подложили матрасик. И хоть прием был не очень долгим, прошел он замечательно. И не только благодаря матрасу. Но еще и тому, что доктор был великолепный — Герман Викторович Мотыль. Улыбался и жал руку при встрече. Подробно и заботливо опросил. Во время осмотра комментировал каждое свое действие. Знаю, что из некоторых докторов слова не вытянешь. А Герман Викторович рассказывал все до мелочей, чем снимал стресс, который возникает у большинства пациентов при посещении стоматолога. В итоге, после этого первичного приема, я получил четкий план лечения. Мне известно, что и в какой последовательности мне надо делать, какие процедуры проходить, в какой из филиалов Юнита записываться. Кроме того, у меня сложился финансовый план. Мне стало понятно, чего, куда и сколько я буду тратить. Это важно не только для меня, но для любого человека, который заботится о здоровье зубов на постоянной основе, а не время от времени. Кстати, прием у терапевта был бесплатным. Благодарю вас, доктор Герман Викторович Мотыль. Впереди компьютерная 3D-томография, которую компания дарит всем новым клиентам вместе с первым приемом в рамках акции. Она будет проходить в стоматологическом центре Юнит на ул. Горького. Про это посещение я напишу отдельный отзыв.

Я посещала стоматологию «ЮНИТ» в первый раз. Клиника находится рядом с моей работой, поэтому я добралась до нее пешком. Администраторы на ресепшене встретили меня замечательно, они очень быстро оформили мои документы. После этого врач сам вышел и позвал меня в кабинет. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. Я заметила в клинике все необходимые условия для удобства пациентов: и диван, и кресло, и стулья, и бахилы бесплатные, и кулер с водой. В стоматологии «ЮНИТ» было достаточно чисто, на мой взгляд, ремонт не требуется. Стоимость услуг в клинике очень дорогая для меня, поэтому, к сожалению, я не смогу обращаться в этот медицинский центр в дальнейшем. Если даже кому-то из своих знакомых или близких буду рекомендовать «ЮНИТ», то обязательно предупрежу о ценах.

Теле2

Я не постоянный клиент клиники "Юнит". В этот раз была в клинике вместе со своей мамой, ей 81 год. Записали на подходящее время на консультацию. Принимал нас доктор Перминов А. С. Все очень хорошо - от первого визита до последнего. Мама очень переживала, как все будет, но попала в руки профессионалов своего дела. Результатом осталась довольна.

Понравилось все! Честная цена, дотошный, в хорошем смысле, доктор. Добрые, приятные, умные люди.

Кофе был горячий.

Перетащила всю семью. А пришли первый раз по акции на консультацию. Сначала мне снимок сделали, правда, на Горького, а не в этой клинике. Потом все рассказали, я уже поняла, что надо все делать. А то, если лечить, когда заболит, будет больше проблем. У меня благодарность докторам Давыдову, Тагировой и Костровой. Спасибо.

Очень хорошая клиника! Высококвалифицированные доктора, серьёзный подход к лечению. Приятная атмосфера и прекрасные администраторы.

Фотографии стоматологии «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской

Вход