Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов
Пермь

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов, Пермь: 9 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46400 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-31, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Снайперов, д. 3.
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов, Пермь - фото

Официальное название: ООО «Клиника немецкой стоматологии ГутенТаг»

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов города Перми работает только по европейским стандартам и протоколам лечения. В наличии сертифицированные материалы из Европы, Японии, Америки. В клинике немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов трудятся доктора с более 20 летним опытом.

На базе клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов проводится терапевтический прием (профессиональная чистка Аir Flow, лечение десен аппаратом «Вектор», снятие зубного камня ультразвуком, лечение пульпита), имплантация зубов (имплантат Snucone, Anyone, Impro, Straumann, Straumann SLActive).

Предлагается профессиональная чистка, исправление прикуса, установка виниров, отбеливание зубов, услуги хирургической стоматологии, диагностика заболеваний зубов и десен. Работает протезист: съемный протез, коронка цельнокерамическая, коронка оксид циркония + керамическое покрытие, коронка цельноциркониевая, коронка металлокерамическая, коронка пластмассовая, протезирование на импланте.

До клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов едет автобус №11, 47, 80. Выйти на остановке «улица Снайперов».

Бесплатная парковка для посетителей на закрытой территории здания прямо рядом со входом клиники. Внимание: заезд с улицы Мира. Шлагбаум для Вас откроет служба охраны, после чего вам следует проехать направо на территорию дома. Паковочные места располагаются вдоль стены напротив клиники и обозначены специальными знаками.

Врачи клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов

Отзывы о клинике немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов

Отвратительное качество лечения! Сегодня идем с ребенком в другую клинику удалять молочный зуб, ранее леченый в "Гутен Таг" на Снайперов, 3. Как случайно обнаружилось на рентгене, под пломбой развивался кариес, зуб разрушен и лечению не подлежит. Самое страшное, что это второй такой наш зуб, когда-то леченный в "Гутен Таг" и имеющий такие последствия. Предыдущий зубик успели спасти, но он депульпирован. Их пломбы выпадают, а приходишь на повторное лечение, они накладывают пломбу, не почистив полость в зубе, вследствие чего следующая пломба снова выпадает, или под ней развивается кариес. Я возмущена до предела! Не знаю, как взрослая стоматология, но детскую стоматологию в "Гутен Таг" я категорически не советую!

14.05.19 09:38:55
Добрый день.
К сожалению, вы не подписались. Мы хотим связаться с вами, посмотреть медицинскую карту и выполненный план лечения и разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, представьтесь или сообщите контакты.
Дело в том, что в нашей клинике лечение проводится по стандартам, выполнение которых регулярно контролируется. Кроме того, действует гарантия на лечение. В сложных ситуациях проводится консилиум с участием главного врача. Хотелось бы понять, почему вы не воспользовались своим правом лечения по гарантии, почему не высказали свое негодование в клинике. Мы хотим встретиться с вами и все прояснить. Если выяснится, что действия врача в действительности привели к описанной вами ситуации, вы имеете право на компенсацию с нашей стороны или бесплатное лечение.

Ксения Карпинская, директор клиники немецкой стоматологии "Гутен Таг"

Все понравилось

Знакомство с клиникой началось давно, привела сына, у которого была фобия на лечение зубов. Специалисты клиники нашли подход к ребёнку, после чего сын не боится стоматологов. На сегодня мне самой нужна помощь специалистов по протезированию зубов. После посещения нескольких специалистов остановила выбор на клинике "Гутен Таг", от первых посещений у меня положительное впечатление. Надеюсь, что все лечение пройдёт на позитиве.

Прекрасная клиника, замечательные врачи и персонал! Сам в шоке - полюбил лечить зубы! Рекомендую своим знакомым.

Спасибо докторам этой клиники. 8 лет с имплантами. Никто не хотел их устанавливать. Рискнули только здесь. Парадонтоз. Советую.

Йота

Лечим зубки дочке только в ГутенТаг и только к Ксении Михайловне. Очень понравилось. Новые технологии. Быстро и качественно, и с великим терпением Особенно удивило лечение пульпита за один приём.

Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото

Стоматология «ЮНИТ-Бэби», Пермь - фото
ул. П. Осипенко, 43

Фотографии клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-31