Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Пермь

За последний месяц записалось 18 человек

Стоматология «Костамед» на Вильвенской, Пермь: 10 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., запись на приём ☎(342) 200-86-89, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Перми (78/100), адрес - Пермь, ул. Вильвенская, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Костамед»
Стоматология «Костамед» на Вильвенской, Пермь - фото

Официальное название: ООО "Костамед"
Руководитель: Костылев Юрий Александрович
Год основания: 2009

Стоматология «Костамед» на Вильвенской города Перми использует только проверенные схемы и методики лечения. Принимают высококвалифицированные специалисты. В стоматологии «Костамед» на Вильвенской располагается современная аппаратура, качественные материалы и медикаменты.

На базе стоматологии «Костамед» на Вильвенской принимает хирург: удаление зуба, зубосохраняющие операции, операции на мягких тканях, лечение перелома челюсти, лечение вывиха зуба, операция альвеолотомия, операция альвеолоэктомия, консервативное лечение альвеолита, имплантация, синус-лифтинг.

Проводится протезирование (изготовление и установка пластмассовой коронки, металлической коронки, металлопластмассовой коронки, металлокерамической коронки, съёмного пластинчатого протеза, бюгельного протеза, металлокерамическая коронка с опорой на имплантат), профилактика и лечение тканей пародонта (профессиональная гигиена полости рта, медикаментозная обработка кармана, обработка фтор-лаком, глубокое фторирование). В услуги входит терапевтический прием, реставрация зубов.

До стоматологии «Костамед» на Вильвенской едет автобус №54, 37, 36, 5. Выйти на остановке «Вильвенская улица».

наличные, банковская карта.

Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 450 р.
  • ул. Вильвенская, д. 6
Обращались ночью. Спасибо врачу Панкратьеву Вячеславу Дмитриевичу за его доброту и работу. Советую всем! Спасибо!

Отзывы о стоматология «Костамед» на Вильвенской

Клиника очень понравилась! Ходила сюда на имплантацию зуба. Мой сильно скололся и не было смысла с ним что-то делать. Врач посмотрел, спилил его под штифт и мы поставили временную коронку. Через неделю была готова металлокерамическая, установили ее быстро. Врач профессионально все сделал, зуб вообще не мешает. Пока не привычно, но через пару дней точно это ощущение пройдет. Большое спасибо за красивый, ровный зубик, который даже по тону не отличается от моих зубов!

Знакомство с данной клиникой началось с профилактического осмотра. Записали быстро, на нужное время. Прием начали вовремя, что для меня очень важно, т.к. время моё было ограничено. Приемом осталась довольна. Врач тщательно провел осмотр, все рассказал и показал, ответил на мои вопросы и дал соответствующие рекомендации. Так как в ближайшее время мне предстоит лечение кариеса, меня подробно проконсультировали по лечению и стоимости. Для меня большим плюсом является то, что клиника работает круглосуточно, и я всегда смогу подобрать удобное время для визита.

Вчера приходила в клинику на сложное удаление восьмого зуба. Он рос в щеку, мне было очень дискомфортно. Врач удалил зуб минут за 10 (это уже включая наркоз). Лунка не кровоточит, боли почти не ощущаю. Врач очень понравился, внимательный. В самой клинике чисто, комфортно, оборудование новое. Персонал весьма доброжелательно относится. Сейчас зубы буду лечить только здесь.

Предлагают на сегодняшний день супер условия на брекеты. Врачи хорошие, администраторы приятные. Клиника отлично укомплектована, хотя я в этом и не особо разбираюсь, просто для меня, как для клиента, есть всё, вплоть до бесплатного натурального кофе в вестибюле.

Напоминание о записи на прием, мне кажется, лучше СМС-кой делать, чем звонком.

Есть акции на брекеты и на импланты, второе мне пока не надо, а вот брекеты очень кстати.

В данной клинике удалял 2 раза зуб мудрости. Первый раз дело было в сентябре 2015. Удалял врач Кассин А.П. - все прошло идеально. Быстро и я вообще ничего не почувствовал. Когда встал вопрос об удалении нижнего зуба мудрости, я без сомнения обратился в "Костамед". На этот раз (12 апреля 2018) удалял зуб Павлов С.А. Перед удалением он пел песенку: "От улыбки хмурый день светлей..." К сожалению, было больно и неприятно. После того как врач достал зуб, он сказал, что зашивать не будем, на этом моменте я бы хотел заострить внимание. Ну ок. Я приехал домой, и тут началась проблема — кровь не останавливается. После удаления зуба ничего не рассказывают, а просто дают в руки бумажку, где описаны несколько проблем и что делать. Но в этой бумажке не написано про случай, когда кровь не останавливается, и что в таком случае делать. Я (как дурак) ждал, может кровь остановится, и всё будет ок. Она, действительно, останавливалась на некоторое время. Ночью я понимаю, что дела не очень. Позвонил в клинику. Она работает круглосуточно — это очень большой плюс. Договорились, что они меня примут ночью. В ночную смену работал врач Сабанаев Евгений Сергеевич. Врач молодой, я даже сначала испугался, вдруг студент. Но врач сделал все прекрасно: остановил кровь и зашил дырку. Ему за это большое спасибо. А утром ещё сам позвонил и узнал о моем самочувствии. Ночью с меня даже не хотели брать денег, но я настоял. Когда я приехал ночью, не было информации о том, что я был там вечером. Вообще нет обо мне никакой информации. В целом всё прошло удачно. Но после второго удаления остался неприятный осадок и страх.

10.09.18 10:55:53
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Пришлите, пожалуйста, ваши ФИО на почту kachestvo@kostamed.ru, мы обязательно разберемся, без данных сложно понять о какой ситуации идет речь. Удаление зуба мудрости- это сложная манипуляция и осложнения в виде кровотечения случаются. Клиника работает в режиме 24/7, поэтому в таких случаях врачи могут оказать помощь своевременно. Еще раз спасибо за развернутый отзыв, это помогает нам улучшать качество сервиса.
Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото

Фотографии стоматологии «Костамед» на Вильвенской

Общий вид
Стоматология «Костамед» на Победы
с. Усть-Качка, ул. Победы, 18
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-86-89