Стоматологическая клиника «Костамед»
Пермь

(342) 200-86-89
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Костамед», Пермь: 10 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., запись на приём ☎(342) 200-86-89, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Вильвенская, д. 6.
Стоматологическая клиника «Костамед», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Костамед"
Руководитель: Костылев Юрий Александрович
Год основания: 2009

Стоматологическая клиника «Костамед» города Перми работает в круглосуточном режиме. Пациенты имеют возможность наблюдать за ходом лечения зубов при помощи интраоральной камеры. Услуги стоматологической клиники «Костамед» платные.

На базе стоматологической клиники «Костамед» проводится профилактика (подбор гигиенических средств, гигиена ротовой полости, герметизация фиссур, фторирование, профессиональная чистка зубов с помощью ультразвукового скалера и аппарата Air-Flow, консультация по правильному питанию), терапевтический прием (профилактика заболеваний полости рта, реставрация зубов, лечение кариеса, периодонтита, пульпита), исправление прикуса (пластинки, капы, трейнеры и миотерапия для детей, брекеты для подростков и взрослых).

Ведет прием хирург: пломбирование костных карманов, консервативное лечение альвеолита, операция альвеолоэктомия, операция альвеолотомия, лечение острого одонтогенного периостита, операции на мягких тканях, зубосохраняющие операции, операция удаления временного зуба, операция удаления постоянного зуба, предлагается съемное, несъемное, комбинированное протезирование.

Производится установка современных зубных имплантов.

До стоматологической клиники «Костамед» можно доехать на автобусе №36, 45, 37. Выйти на остановке «ул. Вильвенская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи стоматологической клиники «Костамед»

Отзывы о стоматологической клинике «Костамед»

В данной клинике удалял 2 раза зуб мудрости. Первый раз дело было в сентябре 2015. Удалял врач Кассин А.П. - все прошло идеально. Быстро и я вообще ничего не почувствовал. Когда встал вопрос об удалении нижнего зуба мудрости, я без сомнения обратился в "Костамед". На этот раз (12 апреля 2018) удалял зуб Павлов С.А. Перед удалением он пел песенку: "От улыбки хмурый день светлей..." К сожалению, было больно и неприятно. После того как врач достал зуб, он сказал, что зашивать не будем, на этом моменте я бы хотел заострить внимание. Ну ок. Я приехал домой, и тут началась проблема — кровь не останавливается. После удаления зуба ничего не рассказывают, а просто дают в руки бумажку, где описаны несколько проблем и что делать. Но в этой бумажке не написано про случай, когда кровь не останавливается, и что в таком случае делать. Я (как дурак) ждал, может кровь остановится, и всё будет ок. Она, действительно, останавливалась на некоторое время. Ночью я понимаю, что дела не очень. Позвонил в клинику. Она работает круглосуточно — это очень большой плюс. Договорились, что они меня примут ночью. В ночную смену работал врач Сабанаев Евгений Сергеевич. Врач молодой, я даже сначала испугался, вдруг студент. Но врач сделал все прекрасно: остановил кровь и зашил дырку. Ему за это большое спасибо. А утром ещё сам позвонил и узнал о моем самочувствии. Ночью с меня даже не хотели брать денег, но я настоял. Когда я приехал ночью, не было информации о том, что я был там вечером. Вообще нет обо мне никакой информации. В целом всё прошло удачно. Но после второго удаления остался неприятный осадок и страх.

10.09.18 10:55:53
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Пришлите, пожалуйста, ваши ФИО на почту kachestvo@kostamed.ru, мы обязательно разберемся, без данных сложно понять о какой ситуации идет речь. Удаление зуба мудрости- это сложная манипуляция и осложнения в виде кровотечения случаются. Клиника работает в режиме 24/7, поэтому в таких случаях врачи могут оказать помощь своевременно. Еще раз спасибо за развернутый отзыв, это помогает нам улучшать качество сервиса.

Сегодня была в клинике "Костамед". Заранее записалась на консультацию к Костылеву, которую он проводит только по средам с 13:00 до 16:00. Утром администратор позвонила и уточнила, подойду ли я. Вроде, все отлично. Отпросившись с работы, придя в клинику и прождав некоторое время - врач не появился. Администратор ему позвонила, и он сказал, что не приедет. И меня, возможно, посмотрит другой врач! Это что за отношение?! Я понимаю - бывает форс-мажор. Но тут ничего такого не было! У всех телефоны. А позвонить? Что значит "возможно, другой врач", когда идешь к конкретному специалисту?! Наплевательское отношение! И неуважение к пациенту! Как бы не был хорош врач, но после такого больше туда ни ногой. И да, не зря в отзывах написано, что он задерживается прилично и даже не извиняется. Но в моем случае, видимо, по-крупному решил. Никогда в жизни не писала плохих отзывов, но тут задело прямо.

03.08.18 12:21:23
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Возможно, произошло недоразумение. По описанной ситуации и указанным данным мы не смогли найти Вас в базе записанных клиентов и определить факт посещения клиники. Записаться на консультацию Вы можете по телефону или с помощью онлайн записи на сайте

Сегодня была на приеме в клинике "Костамед". Понравилось доброе, грамотное отношение докторов к моей проблеме. Желаю больших успехов и процветания клинике. Вы - лучшие!

Сервис просто капец! Поставила пломбу под наркозом. Прощаясь, администратор сказала, что если будет некомфортно, то я могу прийти и все будет исправлено. Когда отошёл наркоз - поняла, что пломба царапает десну. Пришла на следующий день. Врач, которая при этом была свободна, сказала, что никакого интереса мной заниматься у нее нет. И предложила либо после 20:00 приходить, либо через 2 недели к тому же врачу. Я всю жизнь мечтала по ночам у стоматолога сидеть. Первый раз такое встретила в платной клинике, хотя периодически их посещаю. Работа с клиентами "радует". Никому не советую!

24.07.18 08:54:12
Здравствуйте, Анна! Мы очень сожалеем, что Вам пришлось испытать неудобства. К сожалению, стоматолог не смогла Вас принять, когда Вы пришли в 19 часов, так как у нее на это время была запись, администратор Вам перезвонил чуть позже и предложил подойти на следующий день днем, но вы тоже отказались. Вы можете записаться на любое удобное Вам время для шлифовки пломбы. Главное, что лечение зуба было выполнено качественно и он Вас не беспокоит. Спасибо за отзыв.

Все.

Все хорошо.

Лечила здесь кариес двух зубов, один скол на переднем. Это самое главное - умение врача сделать лечение на передних зубах незаметным и красивым, до этого в другом стомкабинете мне за большие деньги делали пломбу, которая потом откололась, а переделывать отказались. В "Костамед" сделали все очень красиво, уже 2 месяца хожу, ттт, все отлично! Рекомендую. Спецы первоклассные!

26.06.18 07:35:29
Большое спасибо за теплые слова!

Фотографии стоматологической клиники «Костамед»

Общий вид
Стоматологическая клиника «Костамед» - Общий вид, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-86-89