Стоматологическая клиника «Чароит»
Пермь

Стоматологическая клиника «Чароит», Пермь: 11 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 210000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Перми (70/100), адрес - Пермь, ул. Крупской, 30.
Стоматологическая клиника «Чароит», Пермь - фото

Официальное название: Стоматологическая клиника "Чароит"
Руководитель: Рутковская Оксана Сергеевна
Год основания: 1993

Стоматологическая клиника «Чароит» города Перми оказывает широкий спектр услуг для лечения заболеваний полости рта. На все работы предоставляется двухлетняя гарантия. Деятельность стоматологической клиники «Чароит» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Чароит» проводится хирургический приём (удаление постоянного зуба, удаление молочного зуба, зубосохраняющие операции, операции на деснах, операция по установке импланта, использование хирургического лазера), украшение и отбеливание зубов (установка стразы, установка скайса, фиксация украшения из драгоценных металлов, домашнее отбеливание зубов "Opalescence", кабинетное отбеливание, лазерное отбеливание).

Предлагается протезирование (металлокерамическая коронка, люминиры, керамическая коронка, частично-съемный протез, бюгельный протез с замковой фиксацией, односторонний бюгельный протез с замковой фиксацией, коронка на имплантате, коронка оксид циркония), терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений).

До стоматологической клиники «Чароит» можно доехать на трамвае № 7, автобусе № 18, 36, 63, 68, троллейбусе № 10, 2. Выйти на остановке «Цирк».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Чароит"

Отзывы о стоматологической клинике "Чароит"

Стоматологическая клиника порадовала меня профессиональными специалистами. Врачи и персонал тут приветливые, дружелюбные и внимательные. У меня кариес был на зубах и ещё один зуб наполовину отсутствовал, надо было его восстанавливать. Стоматологи вылечили зубы от кариеса и спасли мне поломанный зуб. Спасибо большое! Всем буду вас рекомендовать!

Я лечусь и наблюдаюсь в "Чароите" 6 лет и всем очень довольна. Рутковская Оксана Сергеевна долечивала мне пульпит, после того, как в другой стоматологии мне повредили нерв во время чистки канала, хирург Трясцын удалял осколки зуба (коронка откололась) и ставил имплант. Подробнее можно посмотреть мои отзывы об этих врачах. Врачи внимательные, аккуратные, доброжелательные, все приемы и операции проходили безболезненно. На все вопросы отвечают. По-моему, идеальная стоматология.

Лечила зубы под протезирование. Клиникой и её специалистами в целом довольна. Но бывает сложно записаться на нужное время к врачу.

Клинику "Чароит" я открыла для себя несколько месяцев назад, неудачно полечившись в нескольких частных клиниках с громкими именами и запредельными ценами, в двух из которых мне некачественно залечили пульпиты, в связи с чем на снимке 3D выявлено воспаление. Эти зубы нужно было перелечивать, и врачи этих клиник отказались их перелечивать, заявив, что, с их точки зрения, всё сделано качественно, а в одной из клиник коллектив принял такое решение, не увидев, на их взгляд, воспаления. Обойдя 9 клиник и получив консультацию 11 врачей, других клиник, воспаление подтвердилось. В двух клиниках, в которых я была на консультации, посоветовали обратиться в "Чароит", так как из этой клиники никто и никогда перелечивать зубы не приходил. Придя в клинику "Чароит", я увидела внимательную и доброжелательную атмосферу. Получила профессиональную консультацию, поэтапное перелечивание зубов и внимательное отношение к пациенту. Врачи ответили мне на все интересующие меня вопросы, определили по стоимости перелечивание зубов (эта сумма при оплате не была превышена, как в тех двух клиниках). Лечение проводилось безболезненно, аккуратно. В кресле я практически уснула, очень комфортная обстановка. Перелечивание проходило в 3 этапа, так как были задеты все каналы. После каждого этапа врач заботливо отмечала, что если появятся боли, она меня примет в срочном порядке. Но, к счастью, я не чувствовала никакой боли, даже не понадобились обезболивающие после того, как отошёл наркоз. Перелечивание прошло благополучно, зубы были спасены. Перелечивала Рутковская Оксана Сергеевна. Профессионал своего дела, врач от Бога с золотыми руками, великолепный, чуткий человек с большим добрым сердцем. После перелечивания я записалась на приём к Лежневой Олесе Павловне, чтобы восстановить дёсны, которые испортили в другой клинике. Дёсны очень болели, и появилось несколько пролежней. На нижней десне даже образовалась сильная рана, которая очень сильно болела и кровоточила, лишив меня сна. Кроме этого у меня образовалось 3 кармана, до которых меня довела другая клиника с громким именем. После первого посещения Олеси Павловны, чистки лекарством, я почувствовала облегчение, а через несколько часов боль значительно утихла, и я смогла спать ночами без боли. Кроме чистки, Олеся Павловна назначила лечение мазями и полоскание. Через полторы недели карманы уменьшились, рана стала затягиваться, а два пролежня зажили. Я сама попросила Олесю Павловну повторить лечение вектором с лекарством и о чудо! Карманы практически исчезли, пролежни зажили, дёсны подтянулись и приняли первоначальную форму. Самочувствие улучшилось, я стала без боли спать ночами и жить как здоровый человек. Не хватит слов благодарности Оксане Сергеевне и Олесе Павловне, также администраторам Елене Алексеевне, Марине и Екатерине, медицинским сёстрам, которые работают с врачами в тандеме, очень аккуратно и профессионально, зная свою работу и понимая их без слов, что нужно в данную секунду врачу подать, какой инструмент или лекарство. Коллектив очень профессиональный и дружный. Работают слаженно, в тандеме, чтобы пациент получил точную профессиональную помощь. Администраторы всегда подзовут врача к телефону для консультации, и никогда не откажут в помощи. Врачи в этой клинике всегда окажут оперативную помощь пациенту при острых болях, примут в срочном порядке, независимо оттого, в какой клинике нанесли вам увечье и несмотря на то, что пациентов в "Чароите" очень много, что бывает и негде присесть. Я сама прошла адовые лечения в нескольких клиниках с громкими именами, где цены зашкаливают, а помощи и профессионализма, как и ответственности за своё лечение и сострадание к пациенту дождаться невозможно. Сложно передать положительные эмоции от открытия для себя этой клиники. Сказать слова восхищения - это ничего не сказать. Положительные эмоции переполняют, особенно, когда зубы и дёсны здоровы, и всё хорошо залечено. Хочется просто жить. Хочу пожелать клинике и всему персоналу "Чароита" благополучия и процветания, сотрудникам сплочённого коллектива - огромного здоровья им и их родным, и близким, бескрайнюю благодарность и низкий поклон вам. Спасибо большое, что вы есть, и что вы помогаете людям. Дай бог вам всего самого лучшего и светлого. Ваша теперь постоянная пациентка Лукащук Елена Сергеевна.

Клиника хорошая: оборудование современное, персонал квалифицированный. Цены довольно высокие. В начале лечения ориентируют на немалую стоимость услуг, которая возрастает еще на 40% после окончания лечения.

Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото

(342) 254-04-27

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь - фото
ул. Луначарского, д. 51
(342) 235-78-12

Фотографии стоматологической клиники "Чароит"

Были в этой клинике?