Стоматология «Чароит» на Крупской
Пермь

Стоматология «Чароит» на Крупской, Пермь: 12 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 210000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Крупской, 30.
Входит в состав сети Стоматология «Чароит»
Стоматология «Чароит» на Крупской, Пермь - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "Чароит"
Руководитель: Рутковская Оксана Сергеевна
Год основания: 1993

До стоматологической клиники «Чароит» можно доехать на трамвае № 7, автобусе № 18, 36, 63, 68, троллейбусе № 10, 2. Выйти на остановке «Цирк».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Отзывчивый внимательный персонал. Профессиональный подход. Идеальная чистота. Цены приемлемые.

С возрастом обнаружился пародонтоз. Потеряла два передних зуба. В клинике, куда обратилась до этого, мне даже протезирование делать отказались, ссылаясь на больные десна. Лечите, дескать, потом приходите. Ну и занималась самолечением, что только к ухудшению привело. Обратилась в "Чароит", провели обследование, рентген, назначили физио, чистку, назначили комплекс медикаментозного лечения. И уже через два месяца я готова была к протезированию. Нужно ли говорить, какую радость я испытала? Ведь видела себя в будущем уже беззубой страшной теткой. Цену посчитали вполне приемлемую для меня. Для такого лечения и не жалко денег.

Стоматологическая клиника порадовала меня профессиональными специалистами. Врачи и персонал тут приветливые, дружелюбные и внимательные. У меня кариес был на зубах и ещё один зуб наполовину отсутствовал, надо было его восстанавливать. Стоматологи вылечили зубы от кариеса и спасли мне поломанный зуб. Спасибо большое! Всем буду вас рекомендовать!

Я лечусь и наблюдаюсь в "Чароите" 6 лет и всем очень довольна. Рутковская Оксана Сергеевна долечивала мне пульпит, после того, как в другой стоматологии мне повредили нерв во время чистки канала, хирург Трясцын удалял осколки зуба (коронка откололась) и ставил имплант. Подробнее можно посмотреть мои отзывы об этих врачах. Врачи внимательные, аккуратные, доброжелательные, все приемы и операции проходили безболезненно. На все вопросы отвечают. По-моему, идеальная стоматология.

Лечила зубы под протезирование. Клиникой и её специалистами в целом довольна. Но бывает сложно записаться на нужное время к врачу.

Клинику "Чароит" я открыла для себя несколько месяцев назад, неудачно полечившись в нескольких частных клиниках с громкими именами и запредельными ценами, в двух из которых мне некачественно залечили пульпиты, в связи с чем на снимке 3D выявлено воспаление. Эти зубы нужно было перелечивать, и врачи этих клиник отказались их перелечивать, заявив, что, с их точки зрения, всё сделано качественно, а в одной из клиник коллектив принял такое решение, не увидев, на их взгляд, воспаления. Обойдя 9 клиник и получив консультацию 11 врачей, других клиник, воспаление подтвердилось. В двух клиниках, в которых я была на консультации, посоветовали обратиться в "Чароит", так как из этой клиники никто и никогда перелечивать зубы не приходил. Придя в клинику "Чароит", я увидела внимательную и доброжелательную атмосферу. Получила профессиональную консультацию, поэтапное перелечивание зубов и внимательное отношение к пациенту. Врачи ответили мне на все интересующие меня вопросы, определили по стоимости перелечивание зубов (эта сумма при оплате не была превышена, как в тех двух клиниках). Лечение проводилось безболезненно, аккуратно. В кресле я практически уснула, очень комфортная обстановка. Перелечивание проходило в 3 этапа, так как были задеты все каналы. После каждого этапа врач заботливо отмечала, что если появятся боли, она меня примет в срочном порядке. Но, к счастью, я не чувствовала никакой боли, даже не понадобились обезболивающие после того, как отошёл наркоз. Перелечивание прошло благополучно, зубы были спасены. Перелечивала Рутковская Оксана Сергеевна. Профессионал своего дела, врач от Бога с золотыми руками, великолепный, чуткий человек с большим добрым сердцем. После перелечивания я записалась на приём к Лежневой Олесе Павловне, чтобы восстановить дёсны, которые испортили в другой клинике. Дёсны очень болели, и появилось несколько пролежней. На нижней десне даже образовалась сильная рана, которая очень сильно болела и кровоточила, лишив меня сна. Кроме этого у меня образовалось 3 кармана, до которых меня довела другая клиника с громким именем. После первого посещения Олеси Павловны, чистки лекарством, я почувствовала облегчение, а через несколько часов боль значительно утихла, и я смогла спать ночами без боли. Кроме чистки, Олеся Павловна назначила лечение мазями и полоскание. Через полторы недели карманы уменьшились, рана стала затягиваться, а два пролежня зажили. Я сама попросила Олесю Павловну повторить лечение вектором с лекарством и о чудо! Карманы практически исчезли, пролежни зажили, дёсны подтянулись и приняли первоначальную форму. Самочувствие улучшилось, я стала без боли спать ночами и жить как здоровый человек. Не хватит слов благодарности Оксане Сергеевне и Олесе Павловне, также администраторам Елене Алексеевне, Марине и Екатерине, медицинским сёстрам, которые работают с врачами в тандеме, очень аккуратно и профессионально, зная свою работу и понимая их без слов, что нужно в данную секунду врачу подать, какой инструмент или лекарство. Коллектив очень профессиональный и дружный. Работают слаженно, в тандеме, чтобы пациент получил точную профессиональную помощь. Администраторы всегда подзовут врача к телефону для консультации, и никогда не откажут в помощи. Врачи в этой клинике всегда окажут оперативную помощь пациенту при острых болях, примут в срочном порядке, независимо оттого, в какой клинике нанесли вам увечье и несмотря на то, что пациентов в "Чароите" очень много, что бывает и негде присесть. Я сама прошла адовые лечения в нескольких клиниках с громкими именами, где цены зашкаливают, а помощи и профессионализма, как и ответственности за своё лечение и сострадание к пациенту дождаться невозможно. Сложно передать положительные эмоции от открытия для себя этой клиники. Сказать слова восхищения - это ничего не сказать. Положительные эмоции переполняют, особенно, когда зубы и дёсны здоровы, и всё хорошо залечено. Хочется просто жить. Хочу пожелать клинике и всему персоналу "Чароита" благополучия и процветания, сотрудникам сплочённого коллектива - огромного здоровья им и их родным, и близким, бескрайнюю благодарность и низкий поклон вам. Спасибо большое, что вы есть, и что вы помогаете людям. Дай бог вам всего самого лучшего и светлого. Ваша теперь постоянная пациентка Лукащук Елена Сергеевна.

Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
Борчанинова 3