Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21)
Пермь

Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21), Пермь: 42 врача, 239 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Шишкина, д. 20, лит. С.
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21), Пермь - фото
Обновлено 21.06.2019

Официальное название: ГБУЗ ПК "Городская клиническая больница им. С. Н. Гринберга"
Руководитель: Редькин Вадим Иванович

Роддом больницы №21 Перми представляет собой акушерский стационар, состоящий из 3 акушерских отделений: физиологического, обсервационного, патологии беременности и неонатологического отделений больницы, в которых предоставляется специализированная медицинская помощь женскому населению Кировского района. Обслуживание в роддоме как бесплатное, так и на коммерческой основе.

В роддоме больницы №21 оказывают медицинскую помощь женщинам в дородовом, родовом и послеродовом периодах: проводят необходимые обследования, непрерывное наблюдение и лечение пациенток с осложнениями беременности, подготовку и помощь в родоразрешении, уход за новорожденными.

До роддома 21-й больницы можно доехать автобусами №8, 20, 15, 29, 50 или маршрутными такси №7, 9 до остановки «Кинотеатр «Рубин».

Врачи роддома №21

Отзывы о 21 роддоме

Два раза было кесарево в этом роддоме: 04.02.16 и 01.05.19. Все прошло прекрасно. Спасибо большое врачам за отлично проведенные операции, здоровых детишек. Отдельное спасибо среднему и младшему медперсоналу за послеоперационный уход: все очень внимательные, заботливые! Успехов вам всем в работе, здоровья, хорошей зарплаты и адекватных пациенток!

Отличный роддом! Врачи профессионалы! Да, может и не сразу с ласкового слова начнут с вами знакомство, но и это не важно, для этого у нас родственники есть. Зато своё дело знают, в родах помогают и поддерживают! Я очень рада, что выбрала именно этот роддом! Спасибо Вам за мою Таисию!

06.06.2019 года в 21 родильном доме им. Шишкина родилась наша доченька. От всей семьи и от себя лично хочу сказать огромное спасибо медицинскому персоналу, дежурившему в тот день. Особенно большое спасибо Елене Николаевне за мудрый подход к пациенту. Спокойно и мудро настроила меня на роды, и прошло все быстро и красиво. Спасибо всем врачам и медперсоналу, с кем я находилась 3 дня, на втором этаже родильном дома. Вы замечательный коллектив, дружный и сплоченный. И как мне сказала одна врач (простите, без имён): "Кто пришёл к нам с позитивом, тот "Позитив" и унёс". Я родила у вас уже третьего ребёнка - это 2005, 2010 и 2019 годы. Низкий вам поклон. Удачи вам, благодарных пациентов и достойной зарплаты.

Рожала в конце марта 2019. Персонал очень внимательный, отзывчивый. Плановое КС. Все прошло идеально, начиная с премной и заканчивая выпиской. Андрей Геннадьевич и Дарья Вадимовна (если ошиблась, прошу прощения) просто врачи от Бога. Всё объяснили, после операции подходили, интересовались как самочуствие. Неанотологи провели "курс молодого бойца". В общем, два раза рожала в этом роддоме, с интервалом в 10 лет и оба раза очень довольна.

Этот роддом - это место, где встречаются адские муки и бесконечное счастье! Спасибо огромное всему персоналу за прекрасное отношение и заботу!

Роддом МСЧ №7, Пермь - фото

Фотографии роддома №21

Коридор отделения
☎(342) 253-33-67

Телефонный справочник

Акушерское обсервационное отделение Акушерское обсервационное отделение (342) 282-75-96
Акушерское физиологическое отделение Акушерское физиологическое отделение (342) 282-75-96
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (342) 282-76-63
Неонатологическое отделение Неонатологическое отделение (342) 282-76-26
Отделение патологии беременности Отделение патологии беременности (342) 282-76-60
Приемное отделение Приемное отделение (342) 282-76-52