Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21)
Пермь

Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21), Пермь: 42 врача, 260 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Шишкина, д. 20, лит. С.
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21), Пермь - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ГБУЗ ПК "Городская клиническая больница им. С. Н. Гринберга"
Руководитель: Редькин Вадим Иванович

Роддом больницы №21 Перми представляет собой акушерский стационар, состоящий из 3 акушерских отделений: физиологического, обсервационного, патологии беременности и неонатологического отделений больницы, в которых предоставляется специализированная медицинская помощь женскому населению Кировского района. Обслуживание в роддоме как бесплатное, так и на коммерческой основе.

В роддоме больницы №21 оказывают медицинскую помощь женщинам в дородовом, родовом и послеродовом периодах: проводят необходимые обследования, непрерывное наблюдение и лечение пациенток с осложнениями беременности, подготовку и помощь в родоразрешении, уход за новорожденными.

До роддома 21-й больницы можно доехать автобусами №8, 20, 15, 29, 50 или маршрутными такси №7, 9 до остановки «Кинотеатр «Рубин».

Врачи роддома №21

Отзывы о 21 роддоме

Йота

12.09.19 мы с мужем приехали в этот роддом на день открытых дверей, а уже ночью мы поехали туда рожать. В целом я осталась довольна пребыванием в этом родильном доме: отзывчивый и доброжелательный персонал, комфортные одноместные палаты, вполне нормальное питание, квалифицированное обслуживание. Особую благодарность выражаю Старцевой Тамаре Анатольевне и второму врачу (к сожалению, не знаю имя), которые принимали у меня роды 13-го сентября! Очень деликатно и в то же время профессионально помогали мне в процессе, подсказывали, как и что нужно делать. Также отдельное спасибо дежурному врачу Марии Юрьевне! Давала мне грамотные советы, показывала, как нужно правильно обходиться с ребёнком, отвечала на интересующие меня вопросы, подбадривала в минуты слабости. Единственный маааленький негативный момент, это женщина на приёмке, недовольная и хамоватая. Я в первый раз приехала рожать и, конечно же, не знала, куда мне идти, как и что нужно делать, спрашивала, а она отвечала так, что было ясно, как мы все такие её достали в эту ночь.

Спасибо всему персоналу за теплый прием, особенно Лютовой О. И. за внимание, заботу и добрые роды, (25.09). От роженицы Раи и ее мамы Аллы низкий,поклон всем, кто был рядом с нами. Было волнительно, а с вами легко и уютно. Значит мы выбрали не зря ваш роддом, условия отличные, но человечность вдвойне приятна. Спасибо огромное от всей нашей семьи!

Удачи и прцветания, легких родов!

Остались только положительные эмоции от роддома. Персонал вежливый, палаты достаточно хорошие, есть все необходимое. Рожала в апреле 2019 года у Е. М. Тимченко, все прошло успешно, родился здоровый малыш! Заранее ни с кем не договаривалась. В ЖК в 40 недель было не очень хорошее КТГ, настаивали на том, чтобы я ложилась в девятку, утверждали, что в 21 меня не примут. Поэтому мы сами поехали на консультацию к заведующему со всеми своими анализами, попали к А. Г. Трушкову, он нас внимательно выслушал, сказал своё мнение и рекомендовал лечь на несколько дней в дородовое, был очень внимательный и дал адекватную оценку ситуации. В итоге, пролежав в дородовом три дня, я вернулась домой, а с началом схваток на следующий день спокойно поехала в 21. На родах со мной была мама все время, присутствие партнёра на родах воспринимается персоналом очень положительно. После родов в палате так же может находит муж или мама, заплатив 800 рублей/ночь за раскладушку. На выписке предложили сделать фото, думала выкуплю потом пару штук, поскольку по отзывам фото делали так себе, но когда мне привезли недели через две домой фото, они были здорово оформлены, в виде истории, малыш очень хорошо получился, я не удержалась и купила весь комплект за 3000 рублей (20 оформленных фото, 15 на 20, календарик, электронная версия).

Спасибо огромное акушерке Ларисе, терпеливая и добрая женщина, детскому врачу, гинекологу Татьяне, здоровья вам! Мне попался прекрасный персонал, грамотно приняли роды учли мои нюансы по вторым родам и постродовому кровотечению и не допустили повтора, благодарю за дочу!

Ну, если придраться, то мало пелёнок, берите памперсы.

Рожали 14.07.19 вместе с мужем. Это вторые роды в данном роддоме. Нам все понравилось - от встречи в приемном отделении до послеродового блока. Отношение всего персонала доброжелательное, заботливое и внимательное, условия и качество пребывания отличные. Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу.

Все отзывы (260)Оставить отзыв

Фотографии роддома №21

Коридор отделения
☎(342) 253-33-67

Телефонный справочник

Акушерское обсервационное отделение Акушерское обсервационное отделение (342) 282-75-96
Акушерское физиологическое отделение Акушерское физиологическое отделение (342) 282-75-96
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (342) 282-76-63
Неонатологическое отделение Неонатологическое отделение (342) 282-76-26
Отделение патологии беременности Отделение патологии беременности (342) 282-76-60
Приемное отделение Приемное отделение (342) 282-76-52