Стоматологическая поликлиника №3
Пермь

Стоматологическая поликлиника №3, Пермь: 67 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологических поликлиник Перми (44/100), адрес - Пермь, ул. Плеханова, д. 61.
Стоматологическая поликлиника №3, Пермь - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №3"
Руководитель: Куляшова Наталья Павловна (тел. (342) 236-91-77)
Год основания: 1969

Городская стоматологическая поликлиника №3 Перми была основана в 1969 году для обслуживания жителей Дзержинского района города. В настоящее время в структуре поликлиники функционирует несколько отделений: хирургическое, лечебное, ортопедическое и детское.

В городской стоматологической поликлинике №3 предоставляют широкий спектр медицинских услуг, в том числе: эстетическую реставрацию зубов; диагностику заболеваний; профилактические осмотры; удаление зубов; изготовление виниров; лечение различных стоматологических заболеваний (кариеса, пульпита, стоматита, пародонта и других); шинирование; зубопротезирование.

Поликлиника предоставляет медицинские услуги как бесплатно (ОМС), так и на коммерческой основе.

До 3-й стоматологической поликлиники можно доехать автобусами №1, 54, 37, 74, 66 до остановки «Плеханова» (ул. Большевистская).

Врачи стоматологической поликлиники №3

Отзывы о 3 стоматологической поликлинике

Ходила к хирургу-стоматологу Собянину Ивану Викторовичу. Больше не пойду, а точнее даже боюсь. Отношение ко мне было ужасно. Не дождался, когда подействует укол. Стал резать. Видимо, к бесплатникам относятся как к людям 2-го сорта. Нет подхода. В регистратуре попросила поменять хирурга, на что мне ответили, что этот хирург самый лучший. То и видно... Надеюсь поменяют, либо придётся менять больницу. Но ещё раз убеждаюсь: платно и бесплатно лечение зубов совсем разное...

Записался через k-vrachu, хотел пломбировать больной зуб. Прихожу и в регистратуре мне заявили, что я записался на удаление. Вы плохо смотрели, куда записывались! Обращаю внимание, что на сайте можно только выбрать поликлинику и врача, но про выбор услуги нигде не написано. Сказали записываться через телефон. Бардак.

Беспорядок в больнице у вас. Два раза была записана к одному врачу, приехала, мне сказали, что мой врач - дежурный, надо перезаписаться, перезаписали. Перед днём записи, позвонили, вот ваш врач на больничном, перезаписали к другому. Прошёл почти месяц, прихожу, а врач отказал мне лечить зуб, начал делать, который не болит. Послал с тем зубом к врачу, который мне ставил временную пломбу. Тот врач, который делал мне, он, оказалось, не лечит, он только дежурный. Пришлось звонить главному врачу. Сижу в декрете, платно возможности лечить нету. Так и обычный кариес до пульпита доведут с такими врачами. В этой больнице один одно говорит, другой другое. Если откажутся в лечении в следующий раз, придётся в страховую звонить. В общем, с кабинетами путаница, с номерами талонов тоже. Беспредел, лучше бы на Студенческую съездила по месту прописки.

Ужасно. Не записаться на прием. И отношение врачей плохое. Лишь бы денег вытянуть побольше. Легче удалить зуб, чем у них его вылечить.

Здравствуйте, сегодня в вашу поликлинику обратилась инвалид по слуху и зрению, ей нужно было записаться на приём, в регистратуре ей выдали бумажку с номером телефона и предложили записаться на сайте! Ни на один номер мы дозвониться не смогли, они просто недоступны! Зачем тогда у вас сидят люди в регистратуре! Вы просто издеваетесь над людьми!

Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского, Пермь - фото
ул. Луначарского, 74б