Стоматологическая поликлиника №1, Пермь - фото
2.0
4.1

Стоматологическая поликлиника №1
Пермь

Стоматологическая поликлиника №1, Пермь: 44 врача, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 81 до 14600 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Перми (60/100), адрес - Пермь, ул. Газеты "Звезда", д. 14.

(342) 212-13-05
Обновлено 02.03.2020

Врачи стоматологической поликлиники №1

ул. Газеты "Звезда", д. 14

МБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №1"
Сметанин Дмитрий Георгиевич

Городская стоматологическая поликлиника №1 Перми была основана в 1961 году как первое лечебное учреждение города данного профиля. С тех пор был накоплен больший опыт, усовершенствована и расширена лечебно-диагностическая база и сегодня ГСП №1 является многофункциональным стоматологическим учреждением, в составе которого функционируют 4 специализированных отделения: 2 лечебно-профилактических (терапевтическое и хирургическое), детское и отделение платных услуг.

В городской стоматологической поликлинике №1 оказывают следующие виды услуг: профилактику стоматологических заболеваний; рентгенологическое обследование на радиовизиографе и дентальном томографе; лечение кариеса и его осложнений, воспалительных процессов, заболеваний десен; пластические и зубосохраняющие операции; исправление прикуса; отбеливание зубов; реставрации зубов; операции имплантации; удаление зубов; зубопротезирование с использованием различных конструкций.

К 1-й стоматологии можно проехать автобусом и троллейбусом №3 до остановки «Ленина»; или троллейбусами №1, 5, автобусами №7, 10, 3, 60, 41 до остановки «ПГТУ» (Октябрьская пл.).

Стоматологическая поликлиника №1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В стоматологическую клинику №1 обратилась в первый раз по рекомендации, была у врача-хирурга Нигматулина Равиля Анваровича. Записаться к этому врачу сложно, ждала свою запись 2 недели. Удалил зуб (клык), у меня стоял штифт с коронкой, как оказалась, ситуация очень сложная, диагноз - перелом корня с обострением, абсцесса.
Врач от бога и профессионал с своем деле. Было не больно и после наркоза тоже всё терпимо, была небольшая припухлость на второй день всё прошло, больше боялась. Дал рекомендации и сказал придти на повторный прием-осмотр через 2 месяца, для дальнейшей имплантации, а так же отправил меня на консультацию к ортопеду, так как зуба нет спереди, это не эстетично, по желанию можно поставить временный зуб. Спасибо Вам, что Вы заботитесь о нашем здоровье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень аккуратно все сделал.
Не понравилось
Слишком большая очередь к нему, все хотят попасть.
Сегодня была на удалении 2 зубов. Делали мне под общим наркозом, я жутко боялась. Первый опыт удаления был неприятный, поэтому я всячески оттягивала эту процедуру. Мой стоматолог порекомендовал мне хирурга. Я не хожу в государственные больницы, но другого выбора у меня не было (запись в платную была через 3 недели). Я приехала, мне поставили наркоз (анестезиологу тоже браво - команда профессионалов). Потом я "выключилась", и за 10 минут (как мне потом сказали) все удалили. Оно было сложное - сразу 2 зуба и рядом, один зуб в кости, и было заражение. В общем, боялась жутко. Прошло 9 часов с момента, как мне все сделали. Вы не поверите - у меня ничего не болит! Крайне больно глотать (как будто там флюс во всю щеку, режет ужасно). Но в остальном - я выпила всего одну таблетку обезболивающего. Хочу поблагодарить врачей и их команду за отлично проделанную работу! Спасибо вам огромное.
ул. Газеты "Звезда", д. 14
Понравилось
Да, всё хорошо.
Сегодня закончила лечение у доктора Шадриной Е. Е. Очень понравилось, как работал врач, быстро, профессионально, вылечил все зубы. По сути она исправлял плохую работу своих коллег, с которыми мне пришлось столкнуться. Я была очень приятно удивлена таким хорошим результатом, ушла с прекрасным настроением и чувством благодарности. Спасибо Вам, Екатерина Евгеньевна!
ул. Газеты "Звезда", д. 14
Не понравилось
Экстренно, с сильной болью, приняли на приём, вскрыли зуб, прочистили и с открытым зубом отправили записываться на приём, чтобы поставить пломбу! Предложили бесплатно и платно. Сказали, при платном есть гарантия и огласили цену. В платном отделении при повтором приеме оказалось, что требуются ещё дополнительные посещения, сумма в результате стала в разы больше! При выходе дают подписать счёт, о котором вы никогда не догадаетесь... Обслуживание хуже, чем в некоторых бюджетных отделениях. Снимок и карточку даже не удосужились принести на приём. Полностью не информируют, уйдёте явно в удивлении из платного отделения.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Сомневаюсь, что мне вообще что-то понравилось.
Не понравилось
Лечение некачественное.
Длительное время лечила зубы у врача Пленкиной, два зуба переделывали, но, как теперь оказалось, в очередной раз неудачно, я ведь ещё обратила ее внимание на то, что не все хорошо сделано, но она успокоила, сказала, что это так только кажется. По факту пломбы просто выпадают, придется все переделывать заново. Врач молодая, неопытная, мне не повезло.

Телефонный справочник

Общие телефоны