Врачебно-физкультурный диспансер
Пермь

Врачебно-физкультурный диспансер, Пермь: 21 врач, 2 отзыва о клинике и 1 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Перми (56/100), адрес - Пермь, ул. Газеты «Звезда», д. 2.
Врачебно-физкультурный диспансер - фото

Врачебно-физкультурный диспансер Перми обслуживает спортсменов и граждан, занимающихся физкультурой и спортом, а также всех желающих различных возрастных категорий, имеющих медицинский страховой полис РФ.

Во врачебно-физкультурном диспансере осуществляют медицинское наблюдение за гражданами, занимающимися физкультурой и спортом, проводят профилактические осмотры, а также реабилитацию пациентов после перенесенных заболеваний и травм.

В ВФД Пермского края оказывают широкий спектр медицинских услуг, в том числе: ультразвуковую и функциональную диагностику, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, физиотерапию, лечебную физкультуру, мануальную терапию, консультации невролога, ортопеда, окулиста, отоларинголога, травматолога, терапевта.

К физкультурному диспансеру можно проехать троллейбусами №1, 7, 5, автобусом №3 до остановки «Советская».

Официальное название: ГБУЗ "Врачебно-физкультурный диспансер"

Врачи врачебно-физкультурного диспансера

Отзывы о врачебно-физкультурном диспансере

Мне как спортсменке сказали проходить восстановление после травмы в этом диспансере. Я ничего о нём не знала, но доверилась и пришла. Конечно, были некоторые сложности в виде очередей или плохого отношения некоторых сотрудников, но это не так заметно. Самое главное, что меня смогли вылечить. Все занятия и процедуры давали хороший эффект, поэтому мне удалось быстро восстановиться. Спасибо за добросовестный труд и грамотную помощь. Я даже снова смогла заниматься спортом.

Я приходил в этот диспансер для занятий и уверен, что тут всё очень хорошо. Здоровье у меня совсем испортилось после многочисленных операций, мне говорили только о том, что со временем я совсем двигаться не смогу. Потом мой лечащий врач посоветовал мне заняться лечебными занятиями. Дочка нашла этот центр, отвела меня. Я не ожидал, но это правда помогло и сейчас я чувствую себя прекрасно, даже ещё одну операцию отменили из-за резких улучшений. Всё это благодаря людям из этого учреждения, которые смогли меня вылечить.

ул. Монастырская, д. 95-Б
(342) 237-31-81