Краевой перинатальный центр
Пермь

Краевой перинатальный центр, Пермь: 156 врачей, 406 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Перми (61/100), адрес - Пермь, ул. Маршала Жукова, д. 33.
Краевой перинатальный центр, Пермь - фото
Обновлено 01.06.2019

Официальное название: Пермский краевой перинатальный центр
Руководитель: Голдырева Елена Владимировна
Год основания: 2011

Краевой перинатальный центр Перми был открыт в ноябре 2011 года и является структурным подразделением краевой клинической больницы.

В составе перинатального центра функционируют следующие стационарные отделения: патологии беременности, родовое, послеродовое, реанимации и интенсивной терапии для женщин и новорожденных, выхаживания новорожденных, а также амбулаторные отделения: консультативно-диагностическое, отделение катамнестического наблюдения и восстановит. лечения детей раннего возраста.

В краевом перинатальном центре оказывают амбулаторную консультативно-диагностическую и реабилитационную помощь женщинам и новорожденным детям, а также все виды высокотехнологической, специализированной стационарной медицинской помощи в области гинекологии, акушерства и неонатологии.

До пермского перинатального центра можно доехать автобусом 9Э со стороны ж/д вокзала.

Врачи краевого перинатального центра

Отзывы о краевом перинатальном центре

Ужасное место, все по правилам, нет дела до людей, дети здесь - это ***. Рожала здесь на днях, на родах у меня целая толпа была, зато мужа моего выставили за дверь, со мной разговаривали очень грубо, чуть ли не орали, на повышенных тонах, я бы их за дверь выставила всех, кроме акушерки, медсестры. Ни в одном роддоме в нашем городе нет такого дурдома - и на Гайве, и в Закамске муж присутствует на родах и пуповину перерезает. Я себя бы намного лучше чувствовала, если не толпа тёток стояла, и большая часть пришла из любопытства, поглазеть, как же она родит, а мой муж был бы рядом. Я так и сказала: "У вас здесь не роддом, а дурдом", даже дочку мою не пустили в холл, она скучает, уже неделю меня нет дома, никакой человечности. Детей бесконечно колют, ***, зачем неделю тыкать на сахар, если он в норме? Ноги моей больше здесь не будет. Есть, конечно, здесь добрые люди, но их мало, к сожалению, делают многие свою работу, не имея к ней любви, поэтому и отношение такое! Всем расскажу, что здесь происходит, да и отзывов полно плохих, а ещё краевой перинатальный центр называется. Надо быть добрее и уметь сочувствовать.

Хотелось бы поблагодарить врача Гриб Е. В. за профессионализм и человеческое отношение к своим пациенткам. Еще отдельная благодарность медсестре Михайловой Н. В. за ее бережное отношение к младенцам.

Здравствуйте. Я, как возрастная, по приказу минздрава приехала в женскую консультацию КПЦ на 2 скрининг к 9:20. Направили через регистратуру к врачу Хузиной. Собрав в очереди все карты пациентов, дали направление на УЗИ. Пройдя его в 11:20, пришли все снова к кабинету врача. Сидела в очереди до 16 часов, каждую женщину врач принимала по 30 минут. Передо мной были 6 человек, но подходили вновь поступившие, и их она принимала в первую очередь. Тогда мы, в возрасте женщины, несколько раз к ней подходили и просили, чтоб она хотя бы измерила АД, на что был один ответ: "Я сама вызову кого нужно". Я сидела с жутким утомлением, сильной головной болью, и по УЗИ была патология шейки матки. Она так и не осмотрела, не спросила жалобы. Тогда я зашла в кабинет, забрала УЗИ и ушла. Домой уехала на такси, так как не знала даже свое АД, мне его за целый день врач Хузина так и не измерила. Очень ужасное отношение врача к пациентам, невнимательность. В холле душно, плохо проветриваемое помещение (одно окно, которое открывается), нет кулера с водой, на первом этаже кафе есть, но в нем недостаточно продуктов, так как разбирают пациенты из отделения *. От того, что новое здание, для пациентов ничего не продумано, очень много недоработок - это большой минус главному врачу КПЦ.

Сегодня моему сыночку исполнился годик. Это настоящее счастье. Но такого счастья могло и не быть. Беременность 32-33 недели и вдруг отошли воды, ничего не болело. Там где мы живём, нет условий для рождения "торопыжек" и муж принял всю ответственность на себя и повёз меня в Краевой перинатальный центр. А это 3-4 часа. "Долетели" быстро и сразу нас встретили, и в родовую. Роды быстрые, через полчаса я уже родила. Спасибо заведующей больницы и акушеркам за терпение. А "орала" я сколько не от боли, а от страха, что будет дальше с ребёнком. Но благодаря профессионализму врачей всё случилось хорошо. В реанимации мой сынок попал в надёжные руки Статных Александра Геннадьевича. Всё, что нужно, он всё сделал грамотно. После реанимации мы попали в детское отделение к Чарушниковой Ольге Геннадьевне и Ланцовой Татьяне Николаевне. Я таких профессионалов ещё не встречала. И ребёнка осмотрят, лечение назначают, следят за анализами. Они как добрые феи, никогда не грубят, на все вопросы мамочек отвечают, успокаивают. Нам очень повезло с врачами, начиная с родовой и до выписки. Желаю всем врачам перинатального центра крепкого здоровья и успехов работе.

Была на приёме в консультативной поликлинике перинатального центра. В регистратуре нахамили за то, что я принесла электронное направление из женской консультации без чёткой даты и времени (мне сказали, что я могу прийти в любой будний день, потому что у них программа "Промед" не открывает чёткую дату и время). Но это ведь не моя вина. Почему я должная стоять в очереди и выслушивать от регистратора нарекания? Почему я должны выслушивать, что мой приём не оплатит больнице страховая компания и на доктора из-за меня свалилась дополнительная непредвиденная нагрузка? Значит, надо разбираться с направившей женской консультацией и вашими программистами (раз нет чёткого графика приёма), а не отчитывать беременных в очереди! Надо прежде всего разбираться со своими внутренними недочётами, а потом с пациентами! Доктор М. М. Свистунова приняла хорошо, нареканий нет, дала чёткие рекомендации. Выполнились необходимые исследования (УЗИ, КТГ). Единственный минус - это большие очереди, но тут надо полагать, что люди едут с патологией со всего Пермского края, и я считаю, что можно принять сей факт.

Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21), Пермь - фото

Краевой перинатальный центр - Родильный зал, Пермь

Видео краевого перинатального центра

Уникальный инкубатор в перинатальном центре
Уникальный инкубатор в перинатальном центре
Функционирование перинатального центра после капремонта
Роддом меняет статус

Общие телефоны Администратор (342) 239-86-00
Заместитель главного врача по перинатальной помощи (342) 239-85-02
Приемное отделение (342) 239-85-15
Секретарь (342) 239-85-01
Акушерский дистанционный консультативный центр Заведующий отделением (342) 239-85-13
Акушерское обсервационное отделение стационара Заведующий отделением (342) 239-85-27
Ординаторская (342) 239-86-31
Акушерское патологии беременности отделение стационара Заведующий отделением (342) 239-85-78
Ординаторская (342) 239-85-85
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии для женщин Заведующий отделением (342) 239-85-63
Ординаторская (342) 239-85-65
Отделение новорожденных и недоношенных детей Заведующий отделением (342) 239-86-42
Ординаторская (342) 239-86-07
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этапа выхаживания) Заведующий отделением (342) 239-85-39
Ординаторская (342) 239-85-42
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей Заведующий отделением (342) 239-85-38
Ординаторская (342) 239-85-43
Родовое отделение стационара с операционными Заведующий отделением (342) 239-85-27
Ординаторская (342) 239-85-62
Выбор города