Женская консультация №1 больницы №2
Пермь

Женская консультация №1 больницы №2, Пермь: 12 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Перми (46/100), адрес - Пермь, ул. Желябова, д. 10.

Официальное название: Женская консультация №1 МБУЗ "Городская клиническая больница №2 имени Ф.Х. Граля"
Руководитель: Корекова Инна Викторовна (тел. (342) 222-65-13)

Женская консультация №1 больницы №2 Перми параллельно с другими консультациями входит в структуру крупной клиники и работает по программе ОМС, а также предоставляет дополнительные услуги по ДМС и на коммерческой основе.

В женской консультации №1 больницы №2 проводят наблюдение беременных женщин, различные курсы, а также при необходимости лечение в дневном стационаре, в котором осуществляют экстракорпоральное очищение крови, фотогемотерапию, озонотерапию, физиотерапевтическое и гомеопатическое лечение, занятия лечебной физкультурой.

А также в ЖК №1 ГКБ №2 оказывают широкий спектр гинекологической помощи, включающий лечение различных заболеваний женской половой сферы, амбулаторные гинекологические операции, видеокольпоскопию, гистероскопию, удаление и введение ВМС.

К 1-й женской консультации ГКБ №2 можно проехать троллейбусами №9, 10, 12, автобусами №74, 30, 2, 47, 54, маршрутным такси №2 до остановки «Улица Желябова».

Врачи женской консультации №1 больницы №2

Отзывы о 1 женской консультации больницы №2

Выражаю недовольство работой регистратуры женской консультации №1. С 30.03.2017 г. я состояла на учете по беременности в ЖК №1, беременность протекала без осложнений до 19 недели. 19.06.2017 г. я обратилась за медицинской помощью в женскую консультацию по адресу г. Пермь, ул. Желябова, 10. В 13:20. Обратилась по причине резких болей в области живота (схваткообразные боли). В регистратуре получила ответ: «Ждите 40 минут, сейчас у врачей пересменка, вас никто не примет, после двух садитесь в очередь в любой кабинет, вас наверное примут, вы же без записи». Разогнуться от болей я в тот момент почти уже не могла, но меня все равно не приняли. Получив отказ от экстренной помощи, я отправилась домой по дороге вызвав себе скорую (вызов был осуществлен в 13:30, все звонки зафиксированы). Прошу обратить внимание, что данный отрицательный ответ я получила будучи беременной долгожданным ребенком, борясь за него два года после внематочной беременности. Почему беременную женщину в женской консультации с острыми болями не может принять врач? И почему вообще регистратура должна решать - оказывать медицинскую помощь или нет?

По беременности наблюдаюсь в частной клинике. Выдали справку для получения родового сертификата. Пришла получать в женскую консультацию. Женская консультация присвоила себе сертификат по ведению беременности. На вопрос, на каком основании, - внятного ответа не поступило. Знаю точно, что могу этот сертификат оставить хоть себе на память. Обратно мне его не отдали. Отвратительное отношение. Ужасный медперсонал.

Направили на УЗИ. Врач - молодая женщина (фамилию не помню) вела себя грубо. Отношение ужасное к пациенткам.

Нормальная консультация в сравнении с другими (есть намного хуже). Про всех специалистов не скажу, но те, у которых наблюдалась - лояльные и доброжелательные. Портит картину УЗИстка (женщина с рыжими волосами). Пришла к ней на УЗИ, легла на кушетку с левой стороны - заставила меня встать обойти и лечь с правой, несмотря на мой беременный живот.

Понравилось на приёме у гинеколога: при осмотре эрозии шейки матки - картинку было видно на мониторе. Очень наглядно. Доктор подробно объяснила какие существуют физиологические изменения. Вежливое отношение. Не понравилась врач акушер-гинеколог, наблюдавшая меня по беременности. Непонимание со стороны заведующей отделением. Обратилась к заведующей о смене врача. Содействие не оказала в замене врача... Хотя та же Кириллова не является моим участковым врачом... На нашем участке его совсем нет...

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85