Женская консультация №4 больницы №2
Пермь

Женская консультация №4 больницы №2, Пермь: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. Машинистов, д. 20.
Обновлено 21.09.2018

Официальное название: Женская консультация №4 МБУЗ "Городская клиническая больница №2 имени Ф.Х. Граля"
Руководитель: Савченко Ирина Викторовна

Женская консультация №4 больницы №2 Перми обслуживает пациенток бесплатно (ОМС), а также предоставляет платные дополнительные медицинские услуги.

В женской консультации №4 больницы №2 оказывают следующие виды медицинских услуг: лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе эндометриоза, маточных кровотечений, эрозии, воспалений, климактерических нарушений, а также бесплодия; консультирование по вопросам планирования семьи и контрацепции; ультразвуковые исследования, диагностику беременности; диагностические выскабливания, диатермокоагуляцию, кольпоскопию, биопсию; наблюдение беременных женщин.

К 4-й женской консультации 2-й ГКБ можно проехать автобусами №8, 15, 20, маршрутными такси №7, 9, 10 до остановки «Микрорайон Акуловский».

Врачи женской консультации №4 больницы №2

Отзывы о 4 женской консультации больницы №2

Наблюдаюсь у Ермаковой Жанны Юрьевны. Врач мне очень нравится, потому что она спокойная, вежливая, внимательно и ответственно относится к своей работе! Как-то я попала на приём к Щербаковой Надежде Леонтьевой. Не получила нормальной консультации (врач абсолютно тебя не слушает, такое ощущение, что ей хочется побыстрее закончить приём) и вдобавок ушла с негативным впечатлением.

Медсестра у Ермаковой Жанны Юрьевны, грубиянка, хамка, нервная, не разговаривает, а орет! Фамилию не знаю, беленькая, с короткой стрижкой. Грубила весь приём, пока я ее не осадила.

Согласна с первым отзывам. Медсестра у Веселухиной (к сожалению, не знаю ее фамилию) не очень доброжелательна, вечно перебивает, грубо разговаривает.

Не понравилось обслуживание медицинской сестры у доктора Веселухиной М. Н. Сама врач более доброжелательна и отзывчива, и человечна! Но медсестра нервная, хлопает дверями, командует, злостно и агрессивно реагирует на указание даже доктора! Желательно поменять медсестру на более доброжелательного специалиста! Это медперсонал всё-таки, и их призвание помогать людям!

Была у трех специалистов в этой поликлинике, не считая заведующую отделением. Компетентный коллектив. Добродушный, всегда объясняют состояние здоровья. Человеческое, доброе отношение. Спасибо вам!

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85