Женская консультация на Менжинского
Пермь

Женская консультация на Менжинского, Пермь: 5 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге женских консультаций Перми (40/100), адрес - Пермь, ул. Менжинского, д. 15.
Женская консультация на Менжинского, Пермь - фото

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Медико-санитарная часть №6"

Женская консультация МСЧ №6 Перми предоставляет диагностическую, консультативную и лечебную акушерско-гинекологическую помощь женщинам как бесплатно (ОМС), так и на коммерческой основе.

В женской консультации МСЧ №6 оказывают следующие виды медицинских услуг: ультразвуковые исследования; клиническую лабораторную диагностику; постановку на учет и ведение беременности; лечение заболеваний женской половой сферы; консультирование по уходу за новорожденными, кормлению, по вопросам контрацепции и планирования семьи.

До женской консультации медсанчасти №6 можно доехать автобусами №13, 18, 27, 24, 30, 36, 52, 48, 58, троллейбусами №8, 13 до остановки «Магазин Парус».

Врачи женской консультации на Менжинского

Щуркина Наталья Дмитриевна
Гинеколог
  • ул. Менжинского, д. 15

Отзывы о женской консультации на Менжинского

Я вот одного понять не могу, больница одна на весь район? Вчера зашла по экстренному случаю, смотрю на график работы врачей, а там у 3 из 5 отпуск, народу много, половину отправляют домой. Первый раз такие чудеса вижу! Сегодня опять пойду, может прорвусь.

А мне очень понравилось. В регистратуре мне никто не хамил и никому там не хамили. Прием врача оценю просто на самую высшую оценку с большим плюсом. Несмотря, что я пришла раньше, чем была записана, меня приняли, врач Гилева К. А., спокойная, приветливая, все объяснила по моей проблеме. И сама больничка очень хорошая, чистая, тихая, никаких очередей. В общем не знаю кому как, а я довольна.

Ужаснейшее обслуживание, в регистратуре сидит хамка, с короткими волосами, не помню её фамилии. Дозвониться невозможно, звонила всё утро, не могла дозвониться, на следующее утро специально позвонила пораньше, трубку никто не брал, в 8:00 утра звонила, в 5 минут 9-ого сказали, что бирки уже нету. И стала она кричать, что она не виновата и что врач дала всего одну бирку. Моя врач ушла в отпуск, я обратилась экстренно с кровотечением к одному врачу она сказала: "Я не буду принимать вас". Я дождалась второй смены, обратилась к другому врачу, та сказала, к сожалению, мы вас не примем, потому что мы дорабатываем эту последнюю неделю и уходим в отпуск. В общем творят, что хотят.

Давно обращаюсь в эту консультацию, в регистратуре хамства ни разу не было, специалисты работают отзывчивые. Ранее были проблемы с записью к специалисту не со своего участка.

Врачи все в клиники хорошие, но вот в регистратуре сидит просто неопытный, ничего не знающий персонал!

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85