Скорая медицинская помощь
Пермь

Скорая медицинская помощь, Пермь: 3 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Перми (62/100), адрес - Пермь, ул. Попова, д. 54.
Скорая медицинская помощь, Пермь - фото
Обновлено 01.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская станция скорой медицинской помощи"
Руководитель: Камкин Евгений Валерьевич
Год основания: 1911

Городская станция скорой медицинской помощи Перми начинает свою историю с 1911 года, с момента создания службы скорой помощи. В настоящее время ГССМП – это крупное лечебно-профилактическое учреждение, имеющее в своем составе 9 подстанций, 95 выездных бригад, 24 из которых специализированные: 11 реанимационных, 8 кардиологических, 3 психиатрические, 2 неврологические, а также 15 педиатрических бригад.

Бригады городской станции скорой медицинской помощи круглосуточно оказывают экстренную бесплатную медицинскую помощь независимо от места прописки, гражданства и ведомственной принадлежности. Скорую помощь вызывают по телефону «03» (с мобильного телефона «030») при ситуациях и состояниях, угрожающих жизни и здоровью пациента, а именно: при чрезвычайных ситуациях и несчастных случаях, влекущих за собой экзогенные отравления или травматические повреждения; при судорогах, потере сознания, острых нарушениях деятельности органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов брюшной полости; ухудшениях состояния при имеющихся заболеваниях (приступы бронхиальной астмы, гипертонический криз); при нарушениях течения беременности и родах. При всех остальных случаях, не требующих срочного медицинского вмешательства, нужно обращаться в пункты помощи на дому («неотложку») или вызвать участкового терапевта на дом.

До станции скорой помощи можно доехать автобусами №1, 5, 6, 20, 30, 8, 9, 39, 45, 49, трамваями №5, 10, троллейбусом №12 до остановки «Центральный колхозный рынок», а дальше пройти пешком.

Врачи скорой медицинской помощи

Коротков Сергей Николаевич, Врач скорой помощи - Пермь
Коротков Сергей Николаевич
Ложкина Марина Валерьевна, Врач скорой помощи - Пермь
Ложкина Марина Валерьевна
Функнер Лариса Вильгельмовна, Врач скорой помощи - Пермь
Функнер Лариса Вильгельмовна
  • ул. Попова, д. 54

Отзывы о скорой медицинской помощи

Очень понравилось! Отношение, чувство юмора.

Не понравилось, 40 минут ждали скорую, я был на улице и очень замёрз, но это уже не к бригаде, а к нашему правительству.

Спасибо двум женщинам из бригады скорой помощи, которые вытащили из моей ноги гвоздь. Я вам очень благодарен! 30 ноября вы спасли мою ногу.

4 ноября вызывала скорую помощь для мамы - кровотечение из носа, высокое давление. Я была очень напугана и в таком состоянии казалось, что скорая долго едет. На самом деле приехали быстро. Бригада 57 под руководством Алексея Владимировича. Оказали необходимую помощь: укол, капельница. Быстро, профессионально. Алексей Владимирович принял решение везти в больницу. Пока ехали Алексей Владимирович проверял состояние мамы. Мы очень благодарны 57 бригаде скорой помощи: Алексею Владимировичу, медсестре и водителю. Низкий Вам поклон и дай Бог здоровья Вам и Вашим близким. 15 ноября маму выписали из больницы.

Вызывала мужу скорую помощь, температура поднялась до 39,4 - испугались. Ребята приехали быстро. Я думала, поругают, что сами сбить не можем. Они очень внимательно и оперативно всего осмотрели, сделали кардиограмму, померили давление, сделали укол, послушали грудную клетку, горло проверили и еще подождали минут 20. Как только температура стала спадать, только тогда уехали. Диагноз поставили ОРВИ, и он совпал с диагнозом нашего терапевта на следующий день.

Все хорошо.

Хочу выразить огромную благодарность бригаде реанимации номер 30, приезжавшие по адресу пр. Парковый, 7/2. Отнеслись к больному по-человечески. Быстро и профессионально сработали. Низкий вам поклон и хорошей премии к зарплате. Побольше бы на свете таких хороших людей!

Огромная благодарность бригаде реаниматологов, которая приезжала 11.01.19 на вызов по адресу: ул. Д. Давыдова *. Приехали быстро, вежливо, грамотно сработали. Спасибо вам, люди в белых халатах. Низкий поклон бригаде реаниматоров №9. Прошу руководство о достойном поощрении этой бригады. Храни вас Бог!

Центр медицины катастроф, Пермь - фото
ул. Героев Хасана, д. 41