Медицинское объединение «Реалмед»
Пермь

Медицинское объединение «Реалмед», Пермь: 11 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1260 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Циолковского, д. 4.
Медицинское объединение «Реалмед», Пермь - фото
Обновлено 05.02.2016

Официальное название: АНО "Медицинское объединение "Реалмед"
Руководитель: Голубев Андрей Викторович

Медицинское объединение «Реалмед» города Перми является многопрофильной клиникой. В медицинском объединении «Реалмед» располагается травматологический центр, реабилитационный центр, поликлинический центр, диагностический центр. Предлагается транспортировка больных.

На базе медицинского объединения «Реалмед» проводится лечение следующих заболеваний: молочница, микоплазмоз, внематочная беременность, лактостаз, трещины сосков у кормящих мам, мастит, рак молочной железы, мастопатия, гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, невралгия, кольпит (вагинит), псориатический артрит, псориаз, перхоть, себорея, грибок ногтей и ног, вросший ноготь на ноге, остеопороз, денситометрия, генитальныйгерпес, герпес, варикоцеле, андрология, тромбофлебит, атопический дерматит, экзема, варикозная болезнь, варикозное расширение вен, запор, холецистит, проктолог колит кишечника, болезни печени, дисбактериоз, панкреатит, язва желудка и 12-перстной кишки, гастрит климакс у женщин и мужчин, эрозия шейки матки. Ведет прием психолог, маммолог-онколог, реабилитолог, эндокринолог, ортопед, ангиохирург, флеболог, пульмонолог, дерматовенеролог, пульмонолог, кардиолог, акушер-гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, ЛОР-врач, ревматолог, невролог, хирург, травматолог-ортопед, терапевт. В реабилитационном центре проводится физиотерапия, кинезитерапия, миостимуляция, аутогравитационная терапия, ЛФК, лечебная физкультура, лечебный массаж, электрофорез, точечный массаж.

Лабораторная диагностика включает в себя ПЦР-диагностику, серологические маркеры, гормоны, онкомаркеры, аутоантитела, бактериологию, цитологию, микроскопию, экспресс-анализы, включая ПЦР-диагностику, иммунологические и аллергологические исследования, клинические и биохимические исследования. Предлагается УЗИ исследования щитовидной железы, сосудов, сердца (эхокардиография), селезенки, почек, поджелудочной железы, органов мошонки, мягких тканей, мочевого пузыря, молочных желез, лимфоузлов, комплексное УЗИ брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), брюшной аорты и сосудов почек, мониторинг фолликула, УЗИ после аборта.

До медицинского объединения «Реалмед» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС "Молот"».

Врачи медицинского объединения «Реалмед»

Щербинина Екатерина Вячеславовна
Кардиолог
Стаж 21 год
  • ул. Циолковского, д. 4

Отзывы о медицинском объединении «Реалмед»

Сегодня 05.02.2016 года моя 18-ти летняя дочь приехала в клинику специально на такси, т. к. мне (маме) девушки по телефону сказали, что описание снимков рентгена делают сразу, при условии что клиент обращается до 18 вечера, но в 17:40 рентгенолог, который делает писание, почему-то уже ушла домой. На наш вопрос, нам просто ответили: "Ну вот так!" У нас подозрение на пневмонию, дочке 18 лет, ехала с температурой 39, т. к. неотложка порекомендовала сделать снимок легких, да и при пике такой серьёзной эпидемии в Перми само собой необходимо исключить опасения! Описание теперь мы получим только через день по электронной почте, т. е. в воскресенье (сегодня пятница!) и даже непонятно в какой половине дня! Теперь со страхом буду ждать когда же пришлют обещанное описание снимков. Добавлю что рентген стоит 900 рублей, плюс расходы на такси туда и обратно! Для моей семьи это существенные расходы, т. к. я (мама) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, второй дочке 1 год 3 месяца. Если бы я знала, что описания нам придется ждать до воскресенья, то мы бы пошли в понедельник по месту жительства бесплатно и без такси! Не вводите в заблуждение клиентов и если у врача рабочее время до 18:00, то уж пусть будет добр не уходить в 17:40!

Раньше не была в этой клинике, недавно вот первый раз сходила, осталась довольна. Конечно, мое мнение сложно назвать объективным, но мне бы хотелось поделиться впечатлениями. Сразу скажу, что грубости здесь не встретила, хотя, отправляясь в медицинское учреждение, морально готовлюсь ко всякому. Тут приветливо все относятся, стараются помочь, подсказывают, что и как. Врач мне тоже понравился, довольно грамотный, профессиональный подход к проблеме пациента и отношение доброжелательно. Жалоб на клинику у меня нет.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Клиника «Евромед», Пермь - фото